Кто ещё ломает голову, почему зимой прожиги в разы меньше, ответ найден. Все просто до безобразия. Зимой меньше жмем гашетку, ездим плавно и аккуратно, в натяг. А летом охото оторваться и газуем с ускорениями. Конечно, для стиля езды "в жопу заведенный" это ничто не меняет. У таких и зимой и летом, в городе и на шоссе, всё одинаково плохо. И топливо тут не особо при чём. На работе у меня оказывается есть аргон и сварщики. Пробил почву про сварку сажевого после вынимания массы. Только спрашивают за толщину стенок. Говорят, разые элетроды надо на разную толщину. Я так понимаю, банка толщиной до 1мм, где то 0,5-0,8мм?