Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. Евро 3, это не столько цетановое число, сколько все остальные параметры. Сажевого нет - чего переживать? Ну коптит сильней. Так не вам сзади дышать чернотой.
  2. Какой смысл? Для оценки и сравнения. Вдруг, есть что то лучше, за ТЕ ЖЕ деньги. То, что СХ5 меньше, мне нравится. Если она еще и колеса как у легковушек иожет вывоварачивать, моя вторая половина будет рада!
  3. Прокатиться не довелось на СХ5. Наблюдал авто на стоянке, пока свою ждал с работы. Надо будет катеутся на тест драйв по очереди на каждом двигателе. Понятно, что с баблом сейчас туго, но хоть получить новые ощущения...
  4. А что, гарантия кончилась? Почему за свой счет?
  5. Вчера приглядывался к СХ5. Внутри нравится. Даже радует. А снаружи, особенно зад, как у Лифанов и прочих низкосортных китайцев. Имхо.
  6. Я в чудеса топлива от Лукойл перестал верить. Хотя бы потому, что на их топливе хуже едет и расход больше. А так да, грязь с бака можно растворить промывкой и забить форсунки полностью.
  7. Роман, велкам к нам в клуб! Все начинается тихо и едва-едва. Можно верить и в форсунку. Только отключение форсунки стука не вызывает. Перелив имитировать не удается на рабочей форсунки для опыта. Чека нет. Так уже год с лишним. Пробовал через палку к уху поймать нужный цилиндр. Не смог. Стучит по всей головке.
  8. Я верю, что если в масло влить растворитель, то это уже не масло в полной мере.
  9. Суть. Промывка, что 5 мин, что 200 км, растворитель и не более. В 5 минутной нет присадок противозадирных. В мягких - на совесть производителя. Знать, у кого есть совесть, это только экстрасенсы помогут при выборе пузырька. Вот так бахнув мягкой промывки, где нет противозадирных присадок, эта самая промывка при езде смывает масло со стенок. Задиры получаем, делая якобы благо. Впрочем, нашел, читаем, думаем. Хорошо, что я ранее мягкий Лавр не залил - гарантия задира обеспечена мне бы была. http://www.autodela.ru/main/top/test/test_oil_clener
  10. Тут попался большой сравнительный материал промывок. Так вот я засомневался в этом деле в принципе. От пятиминуток толку ноль. А от мягкий можно получить задиры и клин. Из десятка лишь одна эффективна.
  11. Я думаю, для нас что то загрубляют в параметрах эбу движка дизельного для России. Поэтому в портале для Европы ничего и не будет.
  12. Бэтр, вот человек выложил скан наряда - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5037-tcokot-dvigatelia-22-dizel/page-31&do=findComment&comment=209490
  13. Иванович, только как менеджер, имейте в виду - промывка за 550 рублей, абсурд.
  14. В любой мороз у меня цокот. Никак не связано с температурой.
  15. Так же, как и с компа. Если у вас айфон, то никак скорей всего.
  16. Я спросил у Бэтр за 8018. Такого в Тисе нет в списке работ. Скорей всего, это год проги 1С, не более того.
  17. Огромная просьба.Пожалуйста, выложите скан наряд-заказа на работы. Хоть почитать, про что речь. Личные данные можно затереть. Нужно понять смысл работ.
  18. Попробуем упросить скан наряд-заказа для инфы хоть какой то.
  19. Последний раз брал такой - http://exist.ru/price.aspx?sr=-36&caid=1609&pcode=PMC-014 Он по размерам один в один оригинал. Не меньше, как большинство. Добротный и цена радует.
  20. Согласен. Но не просто же так, ради прикола, ему полезли менять файлы. Значит, знали, про что речь и знали, что менять. Жаль, информации нет. А мы так и мучаемся, с авто 13 года. Нас не много, но мы есть.
  21. Даже если это простая смена прошивки, дилер делал это бесплатно. А значит на то было указание от производителя. Вот бы содержание этого указание почитать, да и просто хотя бы его найти.
  22. Жаль. Человеку сделали эти работы и он счастлив. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/5037-tcokot-dvigatelia-22-dizel/?p=208953 И далее по постам...
  23. Бэтр, если не инсайд GM,можете рассказать, что за код работ 8018? Это касается по видимому, оптимизации прошивки двигателя и приведения топливной системы под нормы России. После этой процедуры якобы пропадает цокот-стук дизеля 2,2D.
  24. Ну если это так, то нам с этим кодом 8018 может только Бэтр помочь. Хотя бы расшифровать. Делать ничего с авто не будут, нет отзывов от GM.

×
×
  • Создать...