Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. И каков вывод?
  2. Свой агентше задали мысль, найти куда съездить на 7 ночей в декабре. На выбор Египет или Турция. Причем если Турция, то район Сиде. Сижу и думаю, что от Турции знаю что получу, а Египет ну очень как то в первой раз боязно. Ну вот и думаю. Из приорететов - поболтаться посмотреть. В декабре Турция это 20-22. Что в этом плане Египет, какая там погода и куда самостоятельно податься... х.з.
  3. Сатурны есть и с рейлингами. Внешне от нашего дорейстала отличаются крашенными бамперами. И шильдиком.
  4. Посмотрел я этот ролик. OPEL ANTARA. Как снять сидения и ремонт., Всё просто. Осталось найти правильного мастера.
  5. Первое не поможет. Второе тем более - дермонтин лопается от высыхания.
  6. Ищущий - да найдёт! Страждущий - да обретёт! Даёшь кучу сервисов по задним мостам. Хороших и разных!
  7. Мне бы найти в Москве проверенный вариант пошива желательно максимально похожего на оригинал материала и хороший результат работы.
  8. После Лукойла, что стоит купленный впрок, наверное спробую этот Синтек.
  9. Посмотрел фото. Без рейлингов мало фоток. В основном с рейлингами как у нас.
  10. Есть кто нибудь из Москвы, кому перешивали дермантиновую часть водительской подушки сидения? Хочется увидеть полученный результат. У самого уже стало печально.
  11. Смторел ролики по Спортидж 22-23 года. Обёртка супер. Но дотянет ли начинка под капотом хотя бы до 80 тысяч?
  12. Сегодня имел честь диагностировать ИксРей 3 неделями от роду. 1,6 вазовский, ручка, бомж эдишн. Проблема - при трогании полуглохнет, не тянет, скрежет из под капота. По обд протоколу ничего. По вазовскому - кислородный датчик, низкий уровень. Спросил, откуда заправился - с местной заправки ослиной мочой... Тут все понятно. Однако, прокатился. Вернулся в прошлое лет на 20, когда у зубил появилась высокая торпеда. Салон дубовый, все панели играют, скрежет и звук консервной банки. Реально, десятое семейство было лучше этих ИксРеев. Очень жаль, что Ваз собирает ЭТО, блогеры и автожурналы нам рассказывают про много введений и улучшений относительно прародителя. Автоваз - обанкроться пожалуйста!
  13. Если рейлингов нет, то вариант 1. 1. Стоят либо заглушки, либо резинки. Нужно фото крыши.
  14. Басф Керопур купить в розницу литрами можно. Но сложно. Гораздо проще найти именно Басф, чем другие. Сам, использовав 3 литра и не почуяв эффекта какого то увеличения полезного эффекта, кроме приятного запаха из выхлопной., отказался от них в пользу топлива с присадками уже на заправке. Но это никак не связано с маслом Лукойл.
  15. И жить тоже нужно, не в совке...
  16. Дима, я тебе дал адрес. Что не так?
  17. Всем, кроме цены. Когда 1300 4л стоило, вообще без вариантов. Сейчас 2000. Как и прочие с одной бочки...
  18. Да это нормально. Есть категория - топливо только Лукойл! Есть - масло только не Лукойл. И не важно, что ни у тех, ни у других, инструмента для измерения и полученния числовых характеристик нет. Главное - упереться рогом. Ну или еще чем... И свято верить в свою упертость. У меня одна претензия к маслу Лукойл - цена.
  19. Сильно! А главное, доказательно! Ну пусть будет для вас вальволин тем идеалом. Никто не против.
  20. Про какие игры речь? Не пойму? Зачем нам вальволин? Чем он лучше, обоснуйте!
  21. Я выше ошибся на ссылку от Синтека. Там не наше масло. Наше вот оно. Конечно НАШЕ - условно.
  22. Иванович, вы снова на албанском гутарите? Я только 50% внял...
  23. Как на счет такого масла? Да, его протолкнул Торкон, но именно поэтому я его и заметил. Меня единственное, что смущает, что продавцы ИП Арутюнян или Иванов.
  24. Здорово! Так разные варианты не долива. 1. Не доливаю, уровень стоит 10 тыс на верхней метке. 2. Уровень падает на 1-2-3 деления, но ниже нижней метки не падает. 3. Уровень стоит на верхней, а то и выше. Прожиги. В масле саляра. 4. А я х.з., на ТО меняю, капот открываю для долива омывайки. 5. Что такое щуп. Блондинка. Мой вариант второй. И да, Супротек 2 раза, Супро 1. Первый раз в 50 тысяч вроде, еще на гарантии был.

×
×
  • Создать...