Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Почти. Следи за сообщениями JetLi . Рано или поздно все стекла меняют по разным причинам. Каптивщики собирали группу под заказ борских стекол с полным обогревом..
  2. и на алиэкспрессе нет?
  3. а хз от чего.. если установка обгонки что нибудь меняет в лучшую сторону - буду менять. авто менять не собираюсь, надо чтой то делать.
  4. я к чему - имеет смысл ставить обгонку и на кондиционер и на генератор? или достаточно одной на чем то? и за сколько надо записываться на такие процедуры?
  5. новье было давно. а последние два года - точняк. так то все работает, но грохот достает. прошлым летом обратил внимание. стоял в пробке рядом с забором - и включился кондиционер.. прям перед соседями неудобно было. у од сказали что можно попробовать заменить ролик - но якобы это на полгода.
  6. Добрый день! При включении кондиционера почти всегда идет звук как от трактора и вибрация неслабая. Есть ли смысл менять шкив кондиционера на шкив с обгонной муфтой? какая то странная картина вырисовывается - менять шкив на генераторе на обгонку и на кондиционере тоже? Вопрос не в деньгах, насколько это поможет.
  7. смысл наверно есть в зимних недорогих китайских - в резиновых чехлах. чистят нормально и ото льда тоже легко чистятся. правда я их еще силиконом полил перед тем как убрать.
  8. обещают нового корейца за 1,3 лимона в максимуме. правда он короче сантиметров на 30..
  9. про антару скажет табуретка. америкосы мягкие и как следствие - валкие. а если вспоминают клиренс - вам ребята к говнолазам на самодельных "котлетах". Если не хватает 17 см - повод задуматься - а туда вообще надо? может лучше на тракторе?
  10. нормальный балалай. да, уступит в чем то планшету. но планшет без инета - почти ничто. я ипад пользую только как атлас. а навигация вполне приличная, радио играет, кино показывает.. что еще надо? и никаких лишних проводов-держалок. может конечно есть дешевле.. кстати особого прогресса в области гу как то не видно.. по крайней мере в области железа.
  11. куга - тот же фокус. тока повыше. куга-1 с движком вольво - еще куда ни шло, сечас скурвились ваще.
  12. все лажа. менять на удобное кресло, мягкие тапки, хороший алкоголь (изредка). ну и врать разные сказки (про то как по говнам лазил и был проклят мойщиками) по вечерам детям-внукам.
  13. на незаведенном авто педаль тормоза жмется 1 раз. потом как каменная, ибо без усилителя. а по факту похоже на аккумулятор. для слабых потребителей мощи хватает (но это ненадолго), а вот для стартера может и нет.
  14. Таки добрый день! Иван, какое масло льете на то (в акпп и прочие редукторы)?
  15. ну тогда осталось выбрать время когда на той заправке посвободнее, подъехать, заглушить, открыть бак, не заправляясь закрыть и завести. то есть чтоб было все кроме перебалтывания бензина в баке и на той заправке. надо искать "ванильное мороженое".
  16. Да вот местных автомобилистов как раз не так и много.. Каждое утро полобласти приезжает-уезжает.
  17. И платные дороги. Буду из гаража два раза в год выгонять - для выездов на кладбище.
  18. любое авто чем новее - тем технологичнее. по русски - больше пластика там где были сплавы, сплавы там где была сталь. за электронными фишками скрывают главное - запрограммированный срок службы. так что найти замену 80 кукурузеру просто нереально. ну и антаре тоже. и широкому гранду прошлых лет. да салоны делают веселее,телевизоров много втыкают, но все это непосредственно к авто не имеет отношения - на надежность не влияет. такая же бесполезная вещь как кнопка запуска - чисто маркетинговое разводилово.. и проблема выбора чем дальше тем сложнее, авто становятся сильно дороже своих предшественников.
  19. обгонки вроде как нет. у одного од говорили про замену натяжного ролика - хватает на полгода. уже два года дребезжит. думаю поставить обгонку и поменять ролик.
  20. да лан.. какой провод на открывание? я думал он от цз запитан. двери закрыл - лючок тоже. он бы каждое утро не заводился. есичо - я сам заправлял 1 раз.. нипанравилось. да и запраки сложней компьютера. поэтому какие там провода, куда..
  21. ага. и для полного подобия длинной щепкой в баке аккуратно побултыхай.
  22. если исходить из практики жм доставлять геморрой владельцу - диоды впаяные.

×
×
  • Создать...