Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. а не маньяк ли ты? зачем на фокус сел?
  2. окучивай https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3757-zadnie-fonari-ot-saturn-vue-ustanovka/
  3. конкретно об этом не скажу, но чип атмосферников может дать не более 10% прироста без модернизации железа, чисто манипулируя мозгами. и стоит оно того?
  4. могли бы вместо беспонтовой кнопки эко сделать принудительное включение заднего привода.. и все было б ништяк.
  5. Раз уж отвлеклись - все чаще попадаются олени на велосипедах зимой. И не только узбеки.. Не понимаю я этого кайфа. Кости с возрастом все более хрупкими становятся.
  6. Если я пешком - водители козлы. Если за рулем - пешеходы козлы. Если на велосипеде - ваще все каазлы! Анекдот такой.
  7. а дилеры равона уходили?
  8. в тему - по вечерам развлечение на стоянке у электрички - выталкивать кроссовки и внедорожники. садятся на пузо легко. вчера новый хитрила сел. вчетвером сдвинули. под порогами было пространство, а сам на пузе сидел. и не то чтобы снег сильно примял. пузотеры реже садятся и легче толкаются. я к чему - я туда не полез, ибо имею подобный опыт, до защиты всего 17 см. а имитации блокировок у нас - говно.
  9. если ставить машину постоянно в этом месте - лучше колею срубить или ступеньку на ней сделать, чтоб по ней заезжать. я пешком на работу пошел. поменял ботинки (зимние с подошвой сликом на зимние с зубастой подошвой) - совершенно другие очучения. то за сто метров успевал три раза пляску смерти исполнить - а счас два километра без прблем. а вы говорите колеса..
  10. В такой колее и стесненых условиях лучше поискать другое место или срубить колею. Антара тяжелая, и привод без блокировок слабо помогает. Или геморроится со спусканием колес.
  11. я как то раньше испытывал некоторый дискомфорт - не хватало всяких кармашков для мелочевки. а поездив по пробкам осознал всю глубину замысла - нефиг от дороги отвлекаться, по этим нычкам лазить.
  12. это как? коробас вроде с первой начинает у светофора.. может на дорестайле по другому? я в ручной переключал на светофоре - первая включается. а зад реально иногда обгоняет. с газом очень аккуратно надо. хорошо хоть рулем ловится быстро. главное педали не трогать.
  13. Это все хорошо когда вокруг на километр никого нет. А когда слева и справа до столбиков и машин по полметра а впереди колея - все совсем по другому. Я на работе во дворе на защиту лег - пришлось копать. Иснежок 'пушистый' - пластиковую лопату повдоль расколол. Вот такая фигня бывает. Зато кроме кроссов никого не было.
  14. продать реально все. вопрос времени. вымыть, навести блеск, сделать побольше фото, выложить на автору и сидеть выбирать клиентов. если неспешно то и за лимон можно продать. хороших машин счас мало. в салоне наблюдал дизельную десятилетку за 385.
  15. Это как? Вариатор - это вариатор, гидротрансформатор - это классическая акпп. отстали вы батенька. почти все варики с гт. сильно продлевает жизнь говорят.
  16. ну не то чтобы как танк, но едет. вчера на выезде газ совсем чуть-чуть пережал - еле поймал. дистанция и скорость - наше все. забирал супругу вечером - на стоянке каша, кию вытолкали вдвоем, а паджерик на смогли впятером. но он похоже убитый в хлам - крутилось только одно колесо и на всесезонке старой. а моя едет.. а сегодня вчерашние брустверы схватились - совсем тяжело многим.
  17. а по теме давно выяснили - не на что. или сильно дороже или меньше. и не факт что лучше.
  18. имхо надо. оттуда зимой иногда прям кипяток лупит. часам то пофиг, а батарейка может заплакать. будучи на то у од в соседнем салоне наблюдал в продаже часики от сузукивитарыню. должны подойти по идее. только вот вопрос подключения к шине терзает. сами часики 4500.
  19. Судя по всему стоял по правилам - это чтобы легковушка могла мимо протиснуться? Те кто ставит машины в повороте - по умолчанию подставляют их. Многожды наблюдал как мусорки во дворах протискиваются в пяти сантиметрах. Ну и скарее всего действительно машинам аварийных служб можно еще и не так. А хозяин уаза еще может и счет получить за покраску бампера пожарки..
  20. до того которому дали команду фас. если следовать букве закона - 99% не смогут со стоянки уехать.
  21. Мы можем долго спорить что все документы устарели и никто с этим не поспорит. Есть одно но - они действующие. А наши вопли - глас вопиющего в пустыне, беседы в пользу бедных.
  22. вопрос звучит по другому. вызвали твои лампочки сомнение у инспектора. он их снял (имеет право). икс-перты посмотрели документацию на них - а там прям сразу такая засада. и им уже не надо измерять силу света, цветовую температуру и еще что-то. ну а незнание закона не освобождает от ответственности. оно конечно, на форуме можно обсуждать и засветку и тень и все что хочешь. но в доках есть лом против которого нет приема. ты его не видишь - а он есть. и совершенно неважно куда ты едешь по дорогам общего пользования. вот если наоборот - было соответствие - многие эту бумажку вместе со страховкой возили бы. опыт показывает - к чем большей жопе готовишься - тем меньше разочарований.
  23. ну ты сам все написал.. а практически у всех диодов стоит пометка в документации "Не соответствует требованиям Европейской экономической комиссии ООН" и усё..
  24. Реально надо смотреть. В наличии тяжкие телесные, следоваталь горит закрыть дело. Ждать оправдания от судьи не приходится. Есть виновник, есть пострадавший, есть возможность поиметь денег. В противном случае (если оправдать) отчетливая перспектива жалоб в прокуратуру, верхние суды, господу богу. Судье и следователям оно надо? А так все в плюсе кроме водителя.
  25. В какую накладку? Если плафон будет светить в глаза - толка от него не будет. Я штатные плафоны рукой прикрываю когда в их торону смотрю.

×
×
  • Создать...