Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. вполне справеливо, только это не работа педали а работа блока управления двигателем. педалью ты задаешь команду от "хочу побыстрее" до "хочу пипец как вжарить", а мОзги подают топлива ровно столько чтоб не вылезти за евро4 и не убить катализатор. все конечно имхо..
  2. как и предполагалось проблема просто таки должна была оказаться внутри погорельца, а не проводов к нему.
  3. все таки на антарах трудолюбивые люди ездят.. не в лом стартеры менять. а тут попался "лентяй" на капе который решил таки стартер разобрать (чтоб по граблям не топтаться).. не, говорите что хотите - лень - двигатель прогресса. а то провода, провода.. хвост!
  4. вся адаптивность акпп - выбор наиболее подходящего из 3 алгоритмов переключения (условно эко, нормал и спорт)
  5. разница в 200 тыр - для многих ощутима.. а сама повозка - телега телегой.
  6. да по мне у всех рамников недостаток один и тот же - залезать высоко, сидеть низко. посидел в салоне в трейле - не впечатлило. по дизайну - сандеро от шевроле, супербюджетный тахо.
  7. Duha а что в паджеро спорт 7 мест? да и дефендер тоже не на пике дизайна.. а вообще такой просвет как у трейлблейзера еще поискать. залезать в него - ну не фонтан. ежли детям или пенсам - ваще атас.
  8. а кто еще предлагает большой рамный (фанатов море) внедорожник? да еще за такую цену?
  9. Пожалуй, "Родина Мать" наиболее точно отразит суть. Нейтральная (почти) с религиозной точки зрения. Символ сплочения перед опасностью. Ибо в мирное время все совсем не так.
  10. с предложениями о чем угодно может обращаться кто угодно. вопрос в решении.
  11. не может быть символом росии объект связанный с той или иной верой.
  12. С установленным китайским комбайном CAV-8070AP DVD у антары конкурентов за эту цену (с учетом доработок) нет вообще. Кстати их ездит все больше.
  13. 95 Ultimate на ВР. на одних и тех же АЗС. чеки складываю.
  14. melbu ооо! если бы ты знал какой за этим геморрой стоит.. вплоть до перекраски офиса в новые цвета. плюс подключение к новой сети.. а без записей в базу у ОД ничего не пошевелится. в общем гемор.
  15. не, правильно. зачем пришивать оторваную пуговицу, когда можно впарить новый костюм?
  16. а датчик температуры под капотом исправен?
  17. фусион изначально был заточен под любовь расиян к фиговым дорогам. про него так и писали универсал с увеличеным дорожным просветом. имхо - клиренс все таки ближе к танкам.
  18. никаких ошибков -175 до юбки, 200 до подрамника и ли на чем там все прикручено. то есть реально юбка отъедает примерно 25 мм а не весь свой размер. и хоть двигатель висит выше ничего не мешает какому нибудь булыжнику или железяке раздолбать картер посередине.
  19. 175 это очень немного. учитывая что бордюры делают как угодно толко не как должно. я снял. с учетом того что она жесткая - один наезд и привет. только после снятия саморезы надо обратно вкрутить, они держат и серебристую накладку снизу вроде. самая низкая часть (с защитой) находиться между колесами, а если оставить юбку - то она будет сильно перед колесами, т е повредить - как нефиг делать.
  20. до юбки 175 мм без нее на 50 мм больше. но! если стоит зашита двигателя - она ниже края бампера. так что реально рассчитывать на 180-190 под защитой. а то манагеры любят мерять под порогами..
  21. на гранде не катали, но чисто внешне - весьма хорош. последний из могикан в плане дизайна. очень многие скурвились и повелись на всякие струящие линии..
  22. Вопрос. При замене штатной балалайки с желтым дисплеем их надо отшивать- расшивать? Те гид пришит к балалайке или к авто? И новая красивая магнитолка пришивается или нет?
  23. я не об этом.. ключ и полоборота не делает.. а то кто нибудь и ключ свернет.. :D/>
  24. cus01 хорошо что получилось.. тока про оборот ключа назад ты погорячился малость..

×
×
  • Создать...