Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Всё правильно, у всех Опелей это написано, но это не есть правда, т.к. жора масла у Опеля не замечено, как например у ФВ, в свой Пассат при пробеге 11000км уже долил поряда 1,5литров масла. Конечно напрягает, но зато как едет, просто сказка!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/>
  2. Вы раньше на отечественных авто передвигались??? :D/> Съездите вы наконец к ОД, нехай они ищут эту неисправность и меняют сгоревшее по гарантии, вам то это зачем??? :lol2:/>
  3. Да нет, я думаю, что с Евро-2 порезвее бы ехала. Ну смотри, я в субботу поеду резину переобувать в Автобан-Запад, можно будет и по твоей проблеме порешать если подъедешь.
  4. Я лично вам ничего доказывать не собираюсь из-за отсутствия желания, если вас радуют лавры - горлопана форума, то и флаг вам в руки.....естесна от Хуйдая. А я просто отметил, что на Астре Н движок 1,6 (115л.с.) вполне резвый был, так там на него АКПП и не ставили, ставились или МКПП, или робот. У меня вообще на Астре был движок 105л.с., при раскрутке мог посоревноватся и с Хондой Сивик у которой был 1,8 (140л.с.), а уж про Хуйдаёв ваще молчу. А то что движок спит до 3000 оборотов, так общеизвестная особенность 16-клапанных атмосферников. Не надо путать кислое со сладким, причём тут налог и Евро-5??? Я ещё не пробовал тягатся с Астрой J турбовой, но думаю, что вряд ли смогу её сделать даже на корпус на своём Пассате TSI. Просто может владелец Астры ехал в своём обычном режиме, а тут какой-то чудак на Октавии решил в Шумахера поиграть, ну и интересно было челу взглянуть, что из этого выйдет, но так...не напрягаясь.
  5. Ну допустим там только брэнд был японским, а на самом делекоробки были производства мэйд ин Корея. Думаю, что нынешние коробки таже песня, хотя ОД и уверяют, что это самый, что ни на есть породистый ZF. Думаю, что всё же главное слово за GM, а те ради денег будут выводить всё-таки корейские модели под немецким брэндом. А атмосферник стал унылым потому что и машина стала потяжелее, а на Астре Н этот 1,6 вёлсебя вполне достойно.
  6. Думаю, что нет. Я бы лично по такой фигне и сам бы не стал напрашиватся в ремзону.
  7. А где диагностику делали???
  8. Понятия не имею, мне по большому счёту Астра J не интересна. Тестовой скорее всего была Астра 1,6 (115л.с.) с 6-ти ступенчатой АКПП, а это новая коробка.
  9. Тоже имею опыт общения с представителями сервиса ОД, по Инсигнии нареканий поминимуму, но их и ездит немного, а по новой Астре J есть косячки, это и суппорта брякающие, стойки стучащие - это в основном.
  10. Ну что тут скажешь, охерели зверьки!!!!!!!! :angry:/> По мне так - ненавижу две вещи: 1) расизм и 2) негров. <_</>
  11. Не знаю как там в характеристиках с габаритами у Мурано, но недавно лицезрел сей аппарат у себя во дворе, мягко говоря уёбищный дизайн, да и по габаритам показался чуть больше Кашкая. Короче не понравился, первый вариант зачОтней выглядел. ИМХО.
  12. Я тут может не в тему выскажусь, но в субботу мой 10-летний сын имел удовольствие прокатится на Х-трейле и RX-350, про Лехус ничего не сказал, а про X-трейл сказал, что больше всего в нём ему понравился люк, а больше ему ничего в Ниссане не понравилось. Видимо сравнивал с Антарой. ;)/> :rolleyes:/> ;)/> ;)/>
  13. Так-то странно, всё вроде видно...
  14. Была такая фича зимой, перестала сигналка работать, вернее автозапуск, жмёшь на него, а машина вместо заводки начинает верещать, поехал к установщикам, там и выяснилось, что перегорели обе лампы стоп-сигнала в фонарях. Я был неслабо удивлён.
  15. Кстати что за сетка от Нексии? Я на сколько знаю их там несколько видов (на 2006-й год было 3 вида сеток). И они были не взаимозаменяемые, т.к. разные посадочные места у разных насосов.
  16. Не знаю как в Москве, а нам схождение по гарантии сделали при пробеге в 6000км, сначала конечно были намёки про то, что это уже не гарантийный случай, но видимо вежливый нажим и личное обояние возымело своё действие, так же было и со скрипящей торпедой. :angry:/> :lol2:/> :lol2:/>
  17. Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!! ;)/> Всего наилучшего именниникам!!!!!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/>
  18. Ну и нафиг такая тема, теперь буду люфт выискивать в соей Антаре!!!!!!!!! ;)/> ;)/> ;)/> :lol2:/>
  19. Блин, картинка не айс, потому как копировал отсюда - http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=30739
  20. Вот датчики, на самом деле крепятся к нипелю через винт внутри колеса, ломают их на шиномонтажках на счёт раз. Мне уже отломили один, заставил сделать, чтобы как було, сделали. А так у дилера нипель один стоит 500 рублей, а вместе с датчиком почти 5000/штука.
  21. Не понял, а зачем масло в коробке менять??? Или у вас автомат, или упаси боже робот??? :lol2:/> А с тормозами что??? :lol2:/>
  22. Отбегались наши Астра с Корсой, теперь только Антара осталась.
  23. Это какие колпачки??? Черные, пластмассовые, которые снаружи на пипку накручиваются??? Они там для защиты от грязи, как и все прочие, на работу датчиков не влияют. Скорее всего вам датчик обломили, ну или надо проехатся, чтобы он заработал. После определённых событий предпочитаю находится рядом с шиномонтажниками, чтобы контролировать процесс.
  24. Согласен, скорее всего так и будет. Просто товарища уносит немного на почве владения авто марки Хуйдай.
  25. Да нет, я считаю, что повезло.........но с Опелем!!!!!! ;)/> А про менеджеров да, очень много влияет на выбор внятность и убедительность менеджера. Мы же сначала к одному ОД GM заехали, там менеджеры сопли жуют, ни про машину не рассказать, ни про сроки поставки толком сказать не могут. А у другого ОД манагер оказался просто асом своего дела. Кстати когда брали Пассата, то тоже манагер попался внятный, хоть и молодой пацан, кстати мы его вместе с машиной и увели от ОД. ;)/> Сейчас у жены на фирме работает, способный парень. :lol2:/> ;)/> ;)/>

×
×
  • Создать...