Ну так если вопрос о квалификации персонала у ОД, то тут же возникает наш менталитет, только человек более-менее набрался опыта, так его сразу переманивают в частную контору, не имеющую к ОД отношения, ну или человек начинает работать на себя, по принципу - "зачем мне работать на дядю?" По крайней мере в нашем городе так, у ОД персонал меняется как перчатки и при чём молодеет на глазах. Из тех людей у ОД, с которыми сталкивался в гарантийный период когда владел Астрой остались сущие единицы, по пальцам одной руки пересчитать.