Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Я что-то не понял, тут про время разгона или про расход топлива разговор??? :angry:/> Если вас не устраивает расход топлива на Антаре по сравнению с Хуйдай NF, то это конечно весомый аргумент, примерно на 500кг разницы тянет + полный привод. :bad:/> Это вы типа не повторяетесь??? :blink:/>
  2. Зачотно поддел!!!!!!!! ;)/> :blink:/> :bad:/> :bad:/>
  3. Согласен, с подсветкой тоже перебор.
  4. У нашего ОД тоже стоял универсал, тоже смотрели на него, белый салон, сам чёрный, красив, его под заказ привозили, но клиент отказался. Но мне не нравится у Инсигнии эргономика панели, ну переборщили они с количеством кнопок. Поэтому.......у нас Пассат.
  5. Ну так если она не пошла из-за суперцены в кризис, так что им смысла нет цены взвинчивать.
  6. Кто такая синька??? :angry:/>
  7. А мне ценники просто "нравятся" на новые Опели, позавчера заехал к ближайшему ОД - новая Мерива в Cosmo 1,4Т - 750тыр (бл. даже ксенона нет!!! :angry:/> ), Astra Sport Turer 1,4Т(универсал) - 950тыр (оффигел так-то!!!! :blink:/>).
  8. :blink:/> :D/> :D/> :o/> :D/>
  9. Нам такие цены и не снились в нашей провинции - 60тыр, вот наш взнос за КАСКО. Кстати у Пассата так же, но там Россгосстрах пошёл на встречу и поэтому взнос 50%, а если что случится, то вторые 50%.
  10. +100500!!! :blink:/> Такая же хрень, тоже иногда хочется потихоньку педалировать под музыку.
  11. КАСКО будет получше любой противоугонки. ИМХО.
  12. Я не буду спорить по поводу цены на вашу стиралку (тут тот же вариант как и с Хуйдай NF), мне как-то было не интересно что делают и внедряют немцы с итальянцами, к тому же за те деньги, которые мы готовы были отдать, в основном модели были производства Китай. Я так наоборот заметил, что машинка работает очень тихо, громко только когда вода набирается, её не колбасит из-за увеличения веса мокрого белья, ну и главная особенность, которая очень нравится жене - это режим отпаривания. Машинку брали в Эльдорадо, т.к. знакомые у них неплохо затарились и отдали нам купонов на скидку в 7 т.рублей. И мы их использовали в последний день их действия.
  13. Да нормально всё, у меня тоже стиралка LыGы, только подороже будет. А до этого была Ardo (чистая итальянка) с 2002 года до сих пор робит без проблем у моей матери. А нынешнюю выбирали по стране производства - все нынешние брэнды, типа Бош, Ардо, Самсунг выпускаются как у нас, в России, так и в Китае. Лыжы изготовлена у нас, но выбор был не из наличия экранчиков и прочей лабуды, а как раз из-за прямого привода, что мне показалось неплохим решением.
  14. Спасибо за высказывание, но я пожалуй в Пассата GM-ское масло лить не буду. А вот в Антару сколько угодно, лью GM 5W30 и не парюсь.
  15. Почти год стоит сигналка, проблем 0. А ставили не для охраны, а для прогрева.
  16. Ну я и говорю, что вам нужнее в Москве. В нашем колхозе как-то попроще.
  17. Да ну??? :blink:/> Не знаю что там льют в Ауди, но у нас ОД ФВ льют до сих пор Кастрюль.
  18. Ну может в ваших городах и имеет смысл его постоянного использования, особенно в Москве. А у нас как-то так, а ситуации на дороге я сам стараюсь спрогнозировать и предотвратить.
  19. А у кого показывает??? :rolleyes:/> Я что-то в Пассате не замечал, чтобы он мне показывал куда он дует в режиме "авто".
  20. Да зашибись всё, и в ХА-трейле, и в правильном Хуйдае NF. Какие проблемы-то??? Берите что вам по душе, а мы уж как-нить на наших допотопных Антарах попередвигаемся. Ну и с ТАЗаводами посоревнуемся, куда уж нам до Хуйдаёв, а уж тем более до NISSANов!!! :rolleyes:/>
  21. Для этого и был куплен, не вижу смысла его юзать постоянно и перекидывать из одной машины в другую. Вот антирадар реальный помощник.
  22. Да я как-то не запаривался, купил просто тройник, подключил его к розетке на консоли со стороны задних пассажиров, сверлить облицовку консоли было жалко, я тройник просто в кармашек сеточный определил со стороны переднего пассажира, а видеорегистратор на штатную присоску под зеркалом посередине пришпандорил, провода висели, но не особо мешали. Пользоватся им постоянно не намерен, сейчас дома в коробке лежит.
  23. Лампочка бывает загорается и при проезде неровностей, когда колёса отрываются от земли, замечал такое, как раз весной, когда дороги от надолбов нифига не чистят.
  24. Что-то не заметил я у Тигуана "честных" 200мм просвета, а адаптивный свет там будет стоить ниибовых денег, также как и магнитола RNS-510 с навигацией. А козлить он будет однозначно, база ёптать.
  25. Понятно, теперь у нас к правильному Хуйдаю NF добавился ещё и суперяпонский хлам Икстрейл!!! ;)/> :rolleyes:/> ;)/> ;)/>

×
×
  • Создать...