Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Подборка бюллетеней от GM (выборочно). Подборка некоторых бюллетеней.pdf
  2. Скорее всего надо обучать этот датчик у ОД.
  3. Странно не то, что видно в посте номер 25, а то, что есть номер и он не бьётся.
  4. Причём тут МКПП? Читайте внимательно. И кстати по МКПП я уже выкладывал спецификацию, вернее не совсем я, а Jet Li. Но тех раздел естественно никто не читает, проще тему создать или тупой вопрос задать не изучая форума. Теперь она стоит не 1/3 авто.
  5. Вообще странно с этим каналом охлаждения бардачка. Вроде есть канал (речь о дорестайле) есть крутилка, которая по совместительству является крепежом этого канала к корпусу бардачка и даже есть номер этого канала - 96630055. Но только он не бьётся нигде.
  6. Молодец, угадали. Теперь стоит предположить логически, что за АКПП предлагается на Антару за 120тыр. Хотя мне уже давно у ОД говорили, что на дешёвых версиях Антар с двигателем 2,4 стоят китайские АКПП.
  7. Вчера у ОД рассказывали про АКПП, правда на Астру J. Раньше была японская коробка и стоила она 240тыр., теперь АКПП стоит 120тыр. Угадайте производителя? Причём даже на турбовые движки такие ставят.
  8. В РФ хапают всё с шильдиком Дайода.
  9. Так ездят у нас в городе несколько таких экземпляров. Честно, не впечатляют. Непонятный тип кузова, что-то среднее между минивэном и приподнятым универсалом. Да и так видно, что крыша низкая.
  10. Экспо послезавтра будет. Сегодня посетил ОД, пообщались, послезавтра поеду к ним менять салентблоки передних рычагов на Пассате.
  11. Если честно, то не вспомню, последние года 1,5 обучением занимается ОД, всё входит в пакет услуг на их шиномонтажке. Но вроде не заводил.
  12. Лично у нас потому в семье и присутствуют седан и кроссовер. Чтобы если куда ехать далеко, то Антара, а если по городу, то Пассат.
  13. Есть же конторы, которые чинят генераторы. По крайней мере у нас есть.
  14. Обломался я с поездкой к ОД, теперь даже и не знаю когда...
  15. Я не в курсе был, но скорее всего пас. Не люблю столпотворения. Завтра и так к любимому ОД планирую поездку, надо утрясти вопросы по ТО Пассата, а на следующей неделе наверное на ТО и поеду.
  16. У меня с первого раза всё сработало.
  17. Значит теперь следующее ТО через 30т.км?)))
  18. У Роснефти никогда особо качественного топлива и не было.
  19. Всё это известно давно. И сейчас покупают, только уезжать не торопятся. Потому что прожить на юге на пенсию нереально, а на Севере ещё и северную пенсию платят. Как раз всё именно в деньги и упирается.
  20. Северяне редко уезжают с насиженных мест.
  21. Было вскрытие пробки заливной.

×
×
  • Создать...