Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Не совсем, в 80% случаях решение проблемы техподдержка GM получает от ОД и только потом делает рассылку бюллетеней. Но чтобы это заработало надо, чтобы какой-нибудь из ОД это устранил. Ну и количество обращений немаловажный факт.
  2. Как вам заблагоросудиться меняйте. Мне за раз меняли с прогоном, ушло 9литров.
  3. Прокладка должна идти вместе с фильтрующим элементом, если это оригинал по крайней мере.
  4. Иван (komiv) с Днюхой!!! Здоровья и бабла!!!
  5. Так и надо, есть на opel.ru обратная связь с их емейлом, туда и шлите. Не скромничайте и давайте свои контакты+назначьте ответственного, кто составит письмо и будет поддерживать связь с представительством GM. Если кто думает, что это напрасно, то зря. Поверьте, GM спрашивает с ОД за обращение клиентов постоянно.
  6. Посмотрите на своём блоке, что написано и номер его. Отремонтировать в принципе можно, у меня приятель-диагност как-то спалил блок ЭСУД на Ниссане, отремонтировали и всё ОК.
  7. А вы попробуйте от имени форума отправить с соответствующим количеством недовольных и с указанием VIN своих авто и когда были куплены. Пора форуму о себе заявить так-то.
  8. Впервые слышу про ветровики на винтах. Может это на японских повозках практикуется? У нас уже второй комплект стоит ветровиков, у первого недавно задний левый улетел и разлетелся по дороге. Ставлю корейские, цена-качество отличное.
  9. Аутбэк был хорош в предыдущем кузове, в нынешнем выглядит как гумно. Ну и Субара явно в стоимости переоценивает свои поделки.
  10. У нас в области есть такой дилер???!!! Даже и не подозревал...
  11. Это за какой процесс 1200 рублей? Попшикать силиконкой?
  12. И то менять будут только по одному. Сразу 2 не поменяют.
  13. У нас банеры на улицах появились про Антару. Только Антару сейчас в основном берут из-за доступного дизеля. С V6 Антары уже не так расходятся как в случае с дорестайлом.
  14. Потому что ваши первоначальные симптомы непохожи были на умирающий блок ЭСУД. И кстати наш родной блок ЭСУД благополучно бегает на другой Антаре, со слов диагноста.
  15. Это какой дилер так заявил?
  16. У нас такая стоит. Если честно, то не стоит своих денег.
  17. Мне меняли блок ЭСУД и он действительно стоил для ОД 63000рублей. Сомнительно, что блок накрылся.
  18. Если обращений по скрипу превысит критическую точку, то тогда GM и разродится решением проблемы.
  19. Это у всех так при заведённом двигателе.
  20. Я всё же считаю, что диаметр штока одинаковый, что у рестайла и дорестайла. Поэтому имеет смысл заказать отбойник от дорестайла.
  21. Про какой процесс спрашиваете? Если про побрызгать, то проще некуда - задрать машину и побрызгать на шток стойки. А если про замену отбойника, то это сродни замены амортизаторов, только без замены оных. По гарантии прокатит только если вы докажите, что причина в отбойниках.
  22. Поэтому и предлагаю забить на это. Это всего лишь глюк датчика.
  23. Вы уж реально не показывайте своё полное незнание авто на котором ездите. Этот датчик никак не связан с автозапуском, т.к. является просто информационным датчиком для дисплея.

×
×
  • Создать...