Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Вы её сфоткайте и выложите, чтобы было понятно о чем речь.
  2. В свое время проходил проблему тугого руля на ХХ на Вольво. В основном проблема в перепускном клапане в самом насосе, он подвисает на холостых. Покупал народ неоригинал (т.к. оригинальных ZF просто в природе нет) и все работало нормально. Я и масло менял, хотя в оригинале у Вольво шел либо Пентосин, либо Кастрол, не помогло. Я сменил насос и все заработало. Старый пролежал пару лет, потом сменил этот клапан и он пулей продался на Драйв2. Новый владелец не жаловался.
  3. 4-ступая АКПП? Я вас умоляю)))
  4. Вообще-то артикулы разные.
  5. Странно, вроде подцеплял картинку с ТИСа
  6. Тут на механике не много народу ездит.
  7. Я все же считаю, что надо проверить проводку, она могла не только сама оплавиться, но и умертвить втягивающее стартера.
  8. Какие ссылки нерабочие? Вы что ищете-то? Если мануал на машину, то в техразделе - инструкции по эксплуатации все открывается.
  9. Зеркалом попробуйте. Если сильно хочется выяснить, то любые средства рассматриваются. Даже эвакуатор.
  10. Осмотрите проводку идущую к стартеру.
  11. С проводкой решали траблы?
  12. Это вот вы сейчас к чему выкладываете?
  13. На Эмексе быстрее будет.
  14. Странно, что они не положили успокоитель в набор.
  15. Ну на Эмекс Глойес обещают за 4 дня привезти.
  16. Вот рекомендации Мишлен А так решает сам для себя, я после 7 сезонов обычно менял шины как бы они не выглядели.
  17. В свое время озадачивался и находил в интернете. Может даже и на сайте производителя. И это не нормы, а рекомендации производителя для тех кто дружит со здравым смыслом. Сейчас передо мной такой задачи нет. Машины и шины в семье свежие.
  18. Не надо за ней следить, её надо менять.
  19. Вообще по хорошему развал надо делать при каждой сезонной замене шин.
  20. Я только у Мишлена встречал срок хранения и эксплуатации 10 лет, у остальных меньше. Я бы не стал покупать.
  21. По-моему нет никакой разницы на рестайле. По каталогу разница а фонарях для Китая и не для Китая.
  22. Ну да, по мониторили тут их, народу дохера, всякие акции типа бесплатных именинников с друзьями. Короче провести время толкаясь в толпе таксе идея. А бани это уже давно не уникальная идея.
  23. Ну у GM вообще кризис жанра. Ничего интересного нет особо.
  24. Ну Каптива новая стала выглядеть как дешевая китайская подделка.
  25. Давайте так мужчины - в моем понимании политические баталии начинают переходить границы. Если еще раз прочитаю или увижу подобные вещи с трупами солдат обоих сторон, то буду казнить нещадно. Я понятно выражаюсь?

×
×
  • Создать...