Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Ну я же езжу. Расход в пределах 10-11 литров на полном приводе.
  2. У вас рестайл, там всего две пружины - до какой-то даты 2012 и после. Что тут выбирать? Это не Фольксваген с широким ассортиментом пружин по одной модели. От дорестайла ставить смысла нет, там подвеска по другому настроена была. Из заменителей все примерно в одну цену, но только Каябу можно взять относительно недорого.
  3. Жалко, что ТОЛЬКО передний привод. С 1,4 мотором никаких проблем нет.
  4. А где смотрите если понять не можете?
  5. 163 лошади шли только с МКПП, 184 с АКПП. Про прошивку как у Вольво не слышал для Антара.
  6. Давайте в другой см теме по коробке дискутировать. В поофильной.
  7. Вы кого обмануть пытаетесь такими цифрами, средняя скорость конкретная трасса. Где городской расход. У моей жены на Тигуане расход 13,2 литра - это город
  8. Из личного опыта - катали 2 б/у Вольво XC70 дизельные. Одну брали с пробегом 89000 км, вторую с пробегом 105000 км. Дизеля очень надежные и нередки пробеги по 500-600000 км. Но вот расход 5-7 л это байки и возможен только в трассовом режиме. В городе примерно 9-10 л будет. Но по цене солярки вся экономия в .опу.
  9. А Европе зачем китайцы, у них же нет санкций? В свое время когда ездили в Италию и Грецию, то только единицы китайских авто попадались и то не новые.
  10. Штуцер поискать придется.
  11. Там не в сборе я так понимаю, а все по раздельности. И 8 тыр за штанг -это перебор.
  12. Вот вам верно пишет предыдущий соклубник - для того, чтобы поджать пины, разбирать клемму не надо. Это реально можно делать иголкой. У меня был Пассат B6, там шишку на ДМРВ оторвали и машина со стяжкой эксплуатировалась 7 лет.
  13. Ничем, выравнивает давление. Обычный сапун.
  14. Проверьте ответную часть на клемнике бензонасоса, бывает сдирают шишку фиксатора и тогда менять фишку смысла нет.
  15. Задавая вопросы имейте привычку подкреплять их фото предмета вопроса.
  16. Как коробка влияет на тягу?
  17. Или начинаете писать понятно и по русски или я начну казнить.
  18. Похоже он находится за двигателем, возле маховика. позиция 48
  19. Вообще все подорожало. Вообще с 2016 года на масле Лукойл. Вообще все устраивает. Докатаю запасы и тогда будем думать на что переходить или продолжать лить дальше Лукойл.
  20. Я до заслонок в Антаре особо не вдавался, но на ФВ они практически одинаковые отличие только в расположении рычагов. И каталог показывает их 3. - привод впуска, привод смесителя и привод режима.
  21. S@chok

    Печка

    Сомнительно, что печки отличаются по моторам.
  22. Вбиваете в поисковик артикул оригинал и получаете фото.
  23. Возможно это было давно, меняли мне передние амортизаторы у дилера и не помню, чтобы там была надпись GM. Амортизаторы были оригинальные.
  24. Я бы не рискнул димексид лить в двигатель ни в каком виде.

×
×
  • Создать...