Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Так это твое мнение Вова. А у человека похоже какие-то заблуждения относительно аккумулятора. К тому же пускач стоит как или дороже аккумулятора.
  2. Тут либо емкость, либо сопротивление высокое.
  3. А где у задающего было про севший аккумулятор?
  4. Пусковое как и провода прикуривания если родной аккум не крутит.
  5. Ну вообще 11 год живем в своем доме. Это Вова ты забыл, что такое свой дом. И сейчас не так много народу здравого нарезаются в гумно.
  6. У меня аккум чудит уже неоднократно, в -38 заводит, а в -25 отказывается. Были в Тюмени. В аквапарке, 2 дня ездили, а как уезжать - не завелся. -32. С проводами завели за 7 минут.
  7. Это мысли квартирника. Если сейчас не уберешь, то завтра надо будет убирать в 2 раза больше. Да и какое похмелье, за Новый год и до сегодняшнего числа от силы пару бутылок шампанского выпито.
  8. Нет снегоуборщика. Именно лопаты. Вряд ли легче, климат меняется, влажность чтоли выше и ощущается радиусов на 10 ниже.
  9. А мы при минус 23-25 по три раза в день снег убираем. Так что врядли вам тяжелее.
  10. Что-то впервые про адаптацию турбины слышу.
  11. S@chok

    С Новым Годом!

    Уважаемые соклубники, Поздравляем Вас всех с Наступившим 2024г! Который, я думаю, принесет нам больше позитивного и доброго! Что под этим понимать пусть каждый решит сам. И как говорится - Будем!!!!
  12. Речь походу про это - General Motors 11518856 Ну вы же нашли номера замены, в чем проблема? вряд ли был бюллетень, просто вышла новая деталь при инциденте следует ставить её.
  13. Так сейчас и Опель не Опель. Колхозьте с Алиэкспрессовскими сетками. У меня где-то валялась, толи от Инсигнии, толи от Вектры, уже не помню. Но у неё с одной стороны прищепки, с другой петли.
  14. S@chok

    Печка

    Вообще скорее всего это не критично со вход-выходами.
  15. Его временами чистить надо.
  16. А я, а я…. Хочу вкусного и много))))
  17. Они и раньше неплохо делали. Манн вроде их в году 2016 поглотил.
  18. Я могу и обозлится.
  19. Я так понимаю этот датчик.
  20. Если будете раздувать тему веры здесь, то я как атеист буду вынужден кого-нибудь казнить. Не искушайте!)))
  21. Так и есть, полный привод сейчас рулит.👍
  22. S@chok

    Печка

    Ну фильтр в первую очередь проверяют. Я вот не помню, а адаптация заслонок печки на Антаре есть?
  23. S@chok

    Печка

    А сам радиатор? Не засран?
  24. Вы зачем со своим генератором в темах двигателей отмечаетесь? Не можете догадаться где писать?
  25. Правильно, их там нет. Есть ролик натяжной приводного ремня или паразитный на некоторых авто.

×
×
  • Создать...