У меня аккум чудит уже неоднократно, в -38 заводит, а в -25 отказывается. Были в Тюмени. В аквапарке, 2 дня ездили, а как уезжать - не завелся. -32. С проводами завели за 7 минут.
Это мысли квартирника. Если сейчас не уберешь, то завтра надо будет убирать в 2 раза больше. Да и какое похмелье, за Новый год и до сегодняшнего числа от силы пару бутылок шампанского выпито.
Уважаемые соклубники, Поздравляем Вас всех с Наступившим 2024г! Который, я думаю, принесет нам больше позитивного и доброго!
Что под этим понимать пусть каждый решит сам.
И как говорится - Будем!!!!
Речь походу про это - General Motors 11518856
Ну вы же нашли номера замены, в чем проблема?
вряд ли был бюллетень, просто вышла новая деталь при инциденте следует ставить её.
Так сейчас и Опель не Опель. Колхозьте с Алиэкспрессовскими сетками. У меня где-то валялась, толи от Инсигнии, толи от Вектры, уже не помню. Но у неё с одной стороны прищепки, с другой петли.