Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Сколько как не в себя? И какой режим движения? Дизель в пробках тоже не нюхает топливо.
  2. Ну в вашем регионе вообще с сервисами умелыми проблемы были всегда. Помню приятель натерпелся там со своим дизельным Санта Фе Классик.
  3. Да он может и запустится, но давление может не дать.
  4. Так насос отъехал в мир иной. Годы все-таки.
  5. S@chok

    Печка

    Ну много с чем пришлось столкнуться после 2022 года. Раньше турецких запчастей и масел был мизер.
  6. S@chok

    Печка

    Ну турецкие вряд ли будут хуже Сата. У вас и Nissens идет, тоже неплохой выбор.
  7. Ну и отлично. После тех ваших слов, что каждый остается при своем мнении, я думал вы слились. Не пойму, чего ещё вам нужно? Оставайтесь при своем мнении, никто его у вас не отнимает.
  8. Да ради бога. Чего вам прикладывать? Вам же записей с Драйва достаточно и вы в них верите. Зачем мне-то вас разуверять?
  9. S@chok

    Печка

    Вообще я бы хотел услышать потерпевшего - какой радиатор вышел из строя - охлаждения или печки? Если печки то ОК. Если охлаждение, то обсуждающим замену не кажется, что не в той теме ведутся дебаты?
  10. Причем тут фото? Вы про одно, я про другое. Просто не воспринимаете информацию о том, что преследовал производитель. Зато на веру берете каких-то полублогеров. Конечно каждый останется при своем.
  11. Мне зачем личные повествования на личные ощущения человека? И омыватель не охлаждает, а смывает грязь для снятия температурной нагрузки на стекло. А рассеивание уже идет само собой.
  12. S@chok

    Печка

    Радиатор печки или охлаждения?
  13. Я ещё раз повторяю - дело не в яркость, а в температуре лампы, которая может расплавить стекло фары и грязное стекло его только усиливает. У ксенона температура выше, поэтому в основном он и шел с омывателями. У диодов температура маленькая, поэтому как правило он не оснащается омывателями. А на счет яркость - слепят диоды с ксеноном примерно одинаково.
  14. Ну и флаг им в руки, а Опель Астра Н нет. Это лишь маркетинг. Но в случае с ксеноном - это не только очистка фар, а и охлаждение стекла.
  15. В Греции и Италии видел этот Опель. Из разряда старой Меривы, ничего примечательного.
  16. А разве омывайку ставили на галоген? Это удел ксенона. И кстати на диодную оптику уж очень редко ставят омывайку, у ФВ не видел вообще.
  17. Я все понимаю, поэтому и просто говорю не разжигайте.
  18. Вова, не разжигай.
  19. Конечно внесение, но куча народу ездят с этим внесением и не парится. Это по идее не ухудшает потребительских свойств и не вредит окружающим. Не то, чтобы я агитирую за это, но это реально рабочий вариант.
  20. Думаю, что вполне рабочее решение. Диодный свет дольше работает и т.к. я уже привык, то и лучше мне кажется.
  21. Ну? Хорошо же начали, что не продолжили, что делалось по коробке, когда масло менялось?
  22. Ну аппарат с нагрузкой будет стоить дороже. А у вымпела 3 алгоритм нам вполне зашел.
  23. Мне Вымпел 55 понравился, но он существенно дороже озвученных Вовой.

×
×
  • Создать...