Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Таких запчастей нет у Опеля, надо подбирать.
  2. Хвостовик же просто переходник для прикручиваемая кардана. Получается в самой муфте подшипник?
  3. Ну в 28 лет пороть как-то уже неловко.... Я вон в 16 лет уже не порю...
  4. Пыжо точно не выпустит. Им Опель нужен был, чтобы убрать конкурента.
  5. Сегодня лицезрел представителей семейства Вольво: V60CC, V90CC и S90. Ну неплохо, особенно последние, дорохо- бохато. Только вот даже V60CC стоит 2,6 млн. руб. Дорогонах.
  6. Я как-то про праздники вообще не думал. Просто думал встретится.
  7. А не замутить ли нам встречу, например в следующую субботу?
  8. Я конечно не админ, но пожелание ваше выполнил - http://www.antara-club.ru/index.php/topic/7160-razyomy-konnektory/
  9. Каталог разъёмов, коннекторов AcDelco. Pigtail Calendar 16-CH-0133-13.pdf
  10. Многоэлектродный в основном обычные идут, без всяких редкоземельных металлов. Может они и работают лучше, но самоочистка у них хуже. Помню покатал их немного на Астра Н, затем всё равно поставил обычные. Скорее всего маркетинг.
  11. Я не мониторил эти темы, т.к. меня это не коснулось. Иванычу задайте вопросы, он вроде всю заднюю подвеску там перетряхнул. С плавающим салейнтблоком и цапфой (кулаком, поз. 44). А вот, что подразумевали под поперечным рычагом мне не ясно, их 3 с каждой стороны, нижний, средний и верхний. Средний меняется в сборе.
  12. Продолжайте изучать темы, в оригинале таких салейнтблоков нет. Ставят либо от точки опоры, либо подбирают от чего-нибудь типа Сузуки Гранд Витара.
  13. Да херня всё это.
  14. Нет, это не замена, а одно и тоже, только номера для Opel и для GM. Вы из наличия что-либо заказываете? Мне, что экзист, что эмекс показывают 3-4 дня.
  15. Ну так и заказали бы 48 20 731. А левой стороной раздатка крепится к коробке и сальник уже надо в коробке смотреть.
  16. Добрый день! Только надо понимать, что автомобильный акрил и акрил для металла - это не одно и тоже. Поэтому не все производители ЛКМ делают краски для автомобилей. Фосфатирование и прочие процедуры - это подготовка к окрашиванию.
  17. Это старая тема с соском вентиляции на впускной трубе у двигателя 3,2. Заделывали её ещё лет 5-6 назад.
  18. Так акрил по алюминию вообще не идёт, если не было соответствующего грунта. По алюминию специальные краски или порошковые, что более эффективно.
  19. Сегодня был в Кургане, до самой границы с нашей области погода отличная, солнечно и тепло.
  20. Всё может быть с продукцией GM. Но то, что заслонка с ней не связана никак это точно.
  21. Немного старания и поменьше сидения во флудильных темах и вся информация в быстром доступе - http://www.antara-club.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=13094

×
×
  • Создать...