Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну был тут у нас один клубень. Даже и не один. Первый пытался нагнуть дилера на капремонт дизеля, но не получилось. Экспертиза показала, что заправлялся он чем не попадя. Машина года 2 точно стояла на задворках дилерского АЦ. Второй тут даже пытался подписи собрать под петицией в суд на того же дилера. Правда не объяснял причину. Так что по мне не всегда дилер виноват и если общаться с ними по человечески, то всегда пойдут на встречу.
  2. Это утверждение или есть опыт замены? Что-то с радиаторами не получилось внедрить от дорестайла в рестайл. Да и заменителей, что-то не предлагается.
  3. Ну тут может и упыри, а так и потребительский экстремизм процветает.
  4. Я даю информацию по каталогам. Авито я не мониторю. И к тому же, данные моторы, которые в объявлениях, идут на дорестайл. Там действительно вентиляторы продаются по детально в каталогах. Для рестайла только в сборе. Подходят ли они я не в курсе.
  5. Ну типа того, обращайте внимание на артикулы деталей. Вдруг придётся искать замену. Пока ваши вентиляторы идут по каталогам только в сборе, ценой под 30000руб.
  6. Да тут таких интригунов за 10 лет столько перебывало.
  7. Ну если помпу менять собрались то да. Что там ещё то менять.
  8. Вообще ни разу не слышал про их ремонты. Только замена самих двигателей.
  9. Это скорее всего номера замен производителем. Просто некоторые уже сняты с поставок.
  10. Ну я так понимаю, что там номер Opel/GM 4818967/95907947. Можете здесь убедиться - https://korsp.ru/goods/95407049
  11. Мне вот не понятно и даже по фоткам, что ищем?
  12. Ну раньше обгонку вообще ставили в основном на дизельные двигатели, сейчас уже повсеместно.
  13. Шкода чаще всего дубовее и надежней ФВ как не странно. И теперь уже не является проц мышью. Я бы Скаут взял, но дорого.
  14. Конечно зачем? За простого русского обывателя будет думать прошаренный белорусский обыватель.
  15. Вообще отдает абсурдом обсуждение тормозухи. Лью Кастрол и не парюсь, к тому же надо её менять всяко реже, чем масло. А высказывание нашего соседа про то, что у ATE тормозуха прозрачная - это вообще аншлаг.
  16. Тут шеф благополучно сменил 6-и летнего Хайлендера на Леху NX-300. Доволен как слон, типа динамика как у Хайлендера, а расход около 10 литров. И пофиг, что машина меньше.
  17. Обычно подшипники опор сделаны из пластика и по направляющим двигаются шарики. Закусывать там нечего, а стуки и звуки обычно от грязи попавшей туда. Всё упирается в стоимость, если опора очень дорогая, то стоит заморочился промывкой, а если нет, то проще поменять.
  18. Сидел тут в новом Соренто. Да, дорого-богато, но 2,7 млн...
  19. Спасибо! посмотрел почем опиум для народа. Да они обкурились!!!! :evil: , за 96994638 хотят 12000 руб а 48 18 658 пока не нашел. Ошибся я с телефона, нужен датчик 4818657 - ДАТЧИК,ТЕМПЕРАТУРА ВЫХЛОПА,ЛСП (ПОЛОЖЕНИЕ 1) Но его что-то нет в продаже, поэтому можно поставить этот - General Motors 25183662
  20. Датчик - General Motors 12612459 - ДАТЧИК,КИСЛОРОДНЫЙ,КАТАЛИТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИЗАТОР (ПОЛОЖЕНИЕ 1) Клапан EGR - General Motors 17097086.
  21. General Motors 96994638 - ДАТЧИК,ТЕМПЕРАТУРА ВЫХЛОПА (ПОЛОЖЕНИЕ 2) (ДЛЯ ЕВРОПЫ) Opel 48 18 658 - ДАТЧИК,ТЕМПЕРАТУРА ВЫХЛОПА,ПСП (ПОЛОЖЕНИЕ 1) (ДЛЯ ЕВРОПЫ)

×
×
  • Создать...