Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. У нас тут самоуправство...но под контролем.
  2. Всё верно, 2,0 вообще к нам не поставлялся, да ещё и с палкой. Я помнится прошивал скандинавию году так в 12-м, не было тогда ещё возможности обновления блока и активации этой опции. Там было 2 прошивки со скандинавией - для прицепов и без прицепов.
  3. А что не устраивает?
  4. И что? Хрен с ними этими лампочками, они вообще к диагностике особого отношения не имеют.
  5. Наверное буду банален - надо диагностику делать.
  6. Впервые слышу про активацию Скандинавского света таким образом. Всегда надо было перепрошивать, т.е. брать прошивку со скандинавским светом и заливать. Скан 100 и Tech-2 практически идентичные приборы. Отличаются только программным обеспечением, которое идет с ними. Потом пошел MDI (беспроводной интерфейс) и стало проще.
  7. Там ключи одинаковые если что, а вставка в вал уже идет разная, как я и писал.
  8. Если ролик без канавок, то он натягивает наружную сторону ремня, гладкую. Один ключ ничего не решает, нужен ещё вставыш, который либо со звездочкой, либо с Торксом.
  9. Вот когда этот ремонт проходит 5 лет, тогда и можно будет говорить. Ключ легко ищется в Гугле, в котором я надеюсь вы не забанены. Вот с подшипниками в ГУРе вроде не всё так просто. Но на Антаре не встречал этой проблемы.
  10. Вообще ГУР не так часто выходит из строя как рейка. Вы жижу меняли в нем?
  11. Ну подшипник ещё есть в компрессоре кондиционера. И сама помпа охлаждения тоже с подшипником.
  12. Грех вам не брать, это детище вашего интернет-магазина Шато-М.
  13. Если батарея необслуживаемая, то никак. А индикаторный глазок - это так, для антуражу. На самом деле он обычно раньше умирает, чем батарея.
  14. Примерно такой же подшипник стоит в Optimal. И вообще выглядит точь в точь. Правда я его все же на INA потом сменил. А у INA другой подшипник стоит.
  15. Salomon - это надежно и мегадорого. Носил кроссовки их летние, лет 6. У супруги зимние ботинки никак умереть не могут уже лет 8. Но ценники сейчас.... Посмотри Вова всякие реплики (подделки) на рынках типа КОР. Я был удивлён качеством нынешних подделок. И ещё продают кроссовки Ромика, если помнишь такие.
  16. Ну у вас генераторы с дизелем 2,2 разные, поэтому муфта может тоже быть разной.
  17. Ну так-то и персональная тема есть этого дилера как партнёра клуба.
  18. Надо сразу вести разговор о том, что не устраивает. Может и генератор поменяют.
  19. Согласен полностью, но таких через чур грамотных ох как не любят сервисы.Вам не насрать на сервисы? Они должны любить клиента хотя бы потому, что он деньги им везёт.
  20. Вообще считаю, что из всех представленных брендов - Адидас более качественный. Сам ношу, костюму уже лет 7, кроссовкам примерно столько же.
  21. По интернету одежду и обувь не покупаем. Без пощупывания и примерки это глупо. Хотя может кому так и нравится. Если без понтов, то в Радуге есть магазин Декатлон, продукция по качеству лучше, чем Демикс в Спортмастере.
  22. Ну вы же хотите залить Пентосин? Или хотите его сохранить в течении 2-х лет?
  23. Речь шла про Альфард. А замена Антаре речь довольно индивидуальная и в моем случае уже давно решенная. Если кому нравится Тойота то ради боба.

×
×
  • Создать...