Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Да меня вообще удивляют разговоры про вибрацию на свежем автомобиле.
  2. Тогда дерзайте, раз уже есть прецендент инсталяции привода от дорестайла.
  3. Вообще указывают, что он для дорестайла, так что не факт, что подойдет. Коробки разные. Вы же вроде знакомились с этой темой?
  4. Не здесь Витя, а здесь.
  5. Ну мне отсель не видно где это собирают в отличии от вас. Я же не так прошарен в китайских площадках.
  6. Ну разумеется, как же я забыл, что все делается в Китае, а алиэкспресс дистрибьютор всех этих заводов.
  7. Мы тут хотим сэкономить или получить рабочий результат?
  8. Ну так-то всего 5 заказов и 3 отзыва, которые касаются только доставки. Рисково.
  9. Не факт, что у нас одинаковые свечи стояли.
  10. Тут делал уборку в гараже и нашёл родные свечи с Антара. Они тоже не иридиевые, а платиновые Bosch (GM 92067204, Bosch HR7MPP302).
  11. Ну вариантов других нет, не ставить же обычные V-line.
  12. Тогда тем более ни к чему вам такие заморочки.
  13. Ну у меня Пассат на иридии. Рекомендации всё равно менять через 60 т.км.
  14. Вам так принципиально иридий? Ставьте платину, разница не велика.
  15. Согласитесь, что это уже не смешно. Зайти на сайт Денсо или НЖК и воспользоваться подбором свечей не затруднительное занятие.
  16. Ну в ТИС ничего про снятие подрамника не сказано, как и про снятие рулевых тяг - http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/SM-C140/92457880.ru.html#4711
  17. Так там барханы всегда были и пляжей куча. Мы только туда и ездили купаться.
  18. Я бы тоже в Витязево съездил, только на базу отдыха Тюльпан. С неё начиналось наше знакомство с Витязево.
  19. Это Febest и я бы не стал сильно обольщаться относительно их. Вообще редко амортизаторы могут пережить салейнтблоки запрессованные в них.
  20. Так Александру (Alex96) задайте вопрос в личку. Главное же знать диаметр шланга.
  21. Ну иридий ставят, чтобы реже лазить туда. Согласитесь, что на V6 это процедура менее удобна.

×
×
  • Создать...