Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну китайцы любят обзыватся либо немецкими, либо японскими названиями. Надо просто понимать, что проверенные бренды - это проверенные бренды, а остальное эксперименты.
  2. Что-то тут с коробками были некоторые проблемы, но валов они никак не касались. И диаметр вала не решающий фактор его крепости.
  3. Linxauto такая же Япония, как я премьер-министр Англии.
  4. Я бы больше поверил в линьку, чем в салейнтблок. Верить сервису или нет ваше право. Мы живём по принципу - доверяй, но проверяй.
  5. Во-первых, не надо тут свысока общаться. Во-вторых, впервые слышу, чтобы на таком пробеге потрескались задние салейнтблоки передних рычагов, вы вообще уверены, что они умерли? В-третьих, рычаги спереди одни - единственные, можно сказать и нижние. В-четвертых, я не отслеживаю цены на сервис в Москве и МО. Номер салейнтблоков задних - GM/Opel 20946159/4802543, была ещё замена Opel 4820932, но его нет в поставке.
  6. Что значит "нижних рычагов" и речь идёт про перед ли зад?
  7. Этому фейку уже года 4 как минимум. Забудьте про Антара, её больше не будет, как и Опель, который мы знали.
  8. Этого номера даже в поставке нет, откуда вы его взяли? 20911126 обновлённый номер.
  9. Так и я нормально к ЛУКойлу отношусь.
  10. До последнего времени его. А так вообще зачем нервничать из-за масла?
  11. Для дизеля важнее Мерсовские допуски.
  12. Ну 507 допуск от VAG старее поповой собаки.
  13. Элементарно! Вкладки с трубкой на дисплее нет, в расшифровке комплектации блютуса нет.... Расшифровку комплектации брали на elcast.ru?
  14. Ну Вове не до Рамады, здоровье не то. Потому и намеки лечебные. Я в принципе непротив проведать Вову если что.
  15. Что в здании? Пора бы Витя уже начать понимать тонкий Вовин юмор и географическое расположение здания...
  16. Правильный выбор или нет - покажет эксплуатация.
  17. Ну вот и август... Или подождем когда дожди начнут лить?
  18. Вообще меня GM не перестает удивлять....
  19. Как убедились, что Блютуз отсутствует?
  20. У вас какая-то уникальная комплектация. А фары не галоген, а то попадалась тут такая машина в единственном экземпляре.
  21. Нет, штатно не было. Штатно стояла CD30MP3 и GID, блютуза не было. Что не знаком с Кириллицей это я знаю. И что, тут у большинства стояла CD30MP3 и GID, но Блютуз-то у всех работал. Он же не в CD30 или GID находился. Это отдельный блок, который вы кстати и купили, непонятно зачем. Может в профиле машину перепутали? У вас точно Антара с 3,2 двигателем?
  22. А он у вас разве сразу не стоит? Не поверю, что нет. Единственная проблема, что штатный Блютуз не знаком с кирилицей.

×
×
  • Создать...