Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. И так и так. Вы же не хотите откапиталить двигатель?
  2. Так и есть, Вольво в плане диагностики любит дилерское оборудование, в отличии от ФВ. Ну отговаривать не стану, мы с разных ракурсов смотрим на авто.
  3. Спасибо Витя, прослезился.
  4. Да, но если что, то люди реально охреневают от стоимости запчастей и то. И главное не забывайте, это даже не кроссовер, а легковой автомобиль с полным приводом.
  5. Готовы оплачивать V6, почему бы и нет.
  6. А Вольво типа дёшево? У меня если бы не было дилеров или специализированных сервисов в шаговой доступности, то я бы и не рассматривал всякую экзоту типа Вольво. Пусть уж этот ужас летящий на крыльях ночи - Аутлендер.
  7. Да без разницы. Просто идут два вида 3309, для Европы и для США. Вот и все. В основном все хотят приобрести для Америки, но в итоге берут европейскую, т.к. она доступнее.
  8. И вообще это задняя подушка. Стоит за двигателем.
  9. Я просто так поинтересовался, меня поделки от Ford никогда не интересовали.
  10. Не тешьте себя иллюзиями. Все не так гладко с Бош и Варта.
  11. Я вас разочарую, но Бош и Варта делают на одном заводе в Чехии, который принадлежит Джонсонс Контрол. И качество у них одинаковое. Раньше у ВАГ оригинальные аккумуляторы шли Варта, сейчас идут Эксайд. Ну и доставку никто не отменял. Особенно у вас. У нас это только входит как услуга.
  12. И сколько надо было ждать? 1 день? В Питере? Да я вас умоляю, в моем колхозе как минимум 5 магазинов торгуют аккумуляторами и шанс взять, что хочешь выше среднего. А у вас этот шанс ещё выше.
  13. По какой цене Куга интересен? В моноприводном варианте?
  14. Не особо перевариваю экзотику. Особенно польскую.
  15. На Пассате аккумулятору уже 8 лет. Стоит Varta под оригинальным номером VAG. Я не буду стремится бить рекорды по долголетию.
  16. Бош и Варта уже не те. Мне вот тоже на Пассате надо к зиме поменять аккумулятор, наверное на Эксайде остановлюсь.
  17. Да ладно, сколько долго? 5-7 дней, в зависимости, чем отправят.
  18. Как? Вам дана ссылка, где она есть в наличии.
  19. о чем и речь) предлагаю сдвинуть на август Ну можно ещё раз и в августе встретиться.
  20. Ну нам не привыкать вдвоём встречаться. Не вижу причины переносить или отменять.
  21. Речь про эту подушку - https://korsp.ru/goods/94543722 Я бы не сказал, что она двигателя, скорее АКПП.
  22. Всегда и по всем запчастям было отличие афтермаркета от поставки на конвейер.

×
×
  • Создать...