Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Куда он полез, я думаю, сам расскажет. Если сочтёт нужным.
  2. А у меня он закончился на стадии открыл дверь - закрыл дверь. Ну панель ещё переднюю потрогал.
  3. Я подозреваю, что Леня сейчас в походе по служебной линии. Он как раз собирался. Только из-за ЧМ сроки перенеслись.
  4. Да такую ерунду можно самому решить и отремонтировать.
  5. Вот вроде такого - https://www.amag.ru/catalog/237315.html Ещё такой, но он больше для нитей - https://www.amag.ru/catalog/234086.html
  6. Это где такое говорили? В Москве? В регионах автомобиль не везде вышел из статуса роскоши.
  7. Я с вас умиляюсь, зачем ездить по магазинам? Все в интернете смотрите.
  8. Обычно да, и до Тая прилично далеко, если до Египта, в моем случае, устаёшь сидеть. А до Тая в 2 раза дальше.
  9. Судя по всему да, только оригинал, заменители неизвестны.
  10. Это скорее всего выцветае цветовой сегмент у антифриза. Сам недавно столкнулся на Вольво, антифриз стал розоватого цвета, хотя изначально был темно-синим.
  11. Да ладно Вова, тут фантазеры в основном.Меня тут на днях шеф прокатил на своём Лексус NX300. Ну что сказать, вроде едет и даже управляется, какой-то нелепый дизайн приборки, судя по обозначениям на кнопках стеклоподъемниках автоматический режим только у водителя и мне непонятно почему так. И если материал сидений Лексус называет кожей, то боюсь представить как у них выглядит дермонтин (экокожа). В этом случае они переплюнули Ауди.
  12. Нормальная тачка, только выглядит своеобразно. С полным приводом идёт только мокрая DSG. Сейчас наверное последние ещё распродаются у дилеров.
  13. Жижи и ремонт насоса иногда вытекают в русскую рулетку. Замена проще всего.
  14. На сколько понимаю в Европе скорее всего ремонтом АКПП не занимаются, меняют узлами. Везти в Россию смысла нет. Искать контрактную в Европе и там менять. А потом уже решать, что делать. Цепь не редкость в АКПП, но как правило ставят ремень.
  15. Ну разберёте вы его и что? Я вообще сомневаюсь, что его кто-то разбирал и возможно ли его разобрать без ущерба. Но попытка не пытка.
  16. А что этикетка кривая?
  17. Такой расход по трассе у нас был и без всякого чипа.
  18. Вряд ли это интересно Вити, он обычно ездит к людям, которые должны это знать.
  19. Вообще тема называется Ксенон. То, что галоген обычно живет 1,5-2 года с завода - это нормально.
  20. Для фанатов неФилипс. Возможно это Антара чем-то обделили, но на Вольво штатный Филипс отработал 6 лет и заменённый 2,5 года потом машина была продана. Все отлично освещало. На Пассате штатный Филипп отработал также 6 лет и теперь 2 года стоит заменённый Филипс. Отлично светит.
  21. Ну вообще-то у меня ещё на Нексии отваливался контакт, его тупо припоаяли паяльником и замазали такой хренью, которая типо восстанавливает эти контакты. Но на самом деле от неё толку не было, но зато защищала пайку и обогрев работал.
  22. Попробуйте сначала контакты проверить и аккумулятор отключите минут на 20.
  23. Я думаю, что там нет проблем с ней. Иначе бы на форуме уже давно бы выли владельцы V6.
  24. Я так понимаю надо впускной коллектор снимать чтоб добраться до них ? Да я тоже думаю промыть но бывают если у них сильный люфт то они могут отлететь и попасть в двигатель и тогда будет .... Так что снимут и посмотрим что с ними делать . Я же вам сказал - нет там никаих они, там одна лопатка и отлетать нечему. Коллектор снимают для удобства. А отлететь - это из других форумах о других марок машин. И я ошибся, позиция №9 в каталоге. Вот ваша заслонка.

×
×
  • Создать...