Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Комплекты есть у всех кому не лень. Например у Контитеч ролики и натяжители как правило INA.
  2. Точно не скажу, но по-моему должен быть с крышкой.
  3. Ну правильно, Gates же роликов и натяжителей не делает.
  4. Расширительный бачок - General Motors 95215151
  5. Я вообще за это не парюсь, пользуюсь штатными парктрониками. И камеры у некоторых марок имеет ют систему очистки в виде омывателей.
  6. В чем соображение-то? Может такое решение и имеет право на жизнь в Волгограде, но в нашем колхозе при 7 месяцах грязи эти камеры просто бесполезны. Есть отличное решение - штатные парктроники, нафига умничать.
  7. Тут на форуме был до вас один персонаж из Перми. Так вот, вы его переплюнули по колхозу своего автомобиля.
  8. По всякому бывает.
  9. Вы либо давайте правильно инфу, либо меняйте в профиле машину. Откуда в дорестайловом 2,4 цепь? И помпа (Испания), такую не знаем.
  10. Ну у меня на Вольво ГУР глюкнул через 17 км езды. Тоже странно. Если верите ремонтникам, то тогда перебирайте/меняйте насос ГУР.
  11. Я даже представить не могу как люфт на одном колесе может быть связан с рейкой.
  12. Сказали точно нет....Сказали, что нет, а по факту да. Влево будет только при перетяжке туго идти.
  13. Вряд ли ремень ремень ГРМ будет свистеть.
  14. Перетянули её, какие ещё могут быть мысли.
  15. Послушайте, у вас какая-то манера говорить загадками, то просто помпу поменять, то помпа засвистела. Для каких либо выводов пишите, что за помпу поставили - оригинал или что ещё.
  16. Я на Антаре ничего из салейнтблоков не менял. А на Пассате уже ни раз менял салейнтблоки на передней подвеске. Причём задние салейнтблоки переднего рычага менял как в сборе, так и с перепрессовкой. Сзади пока один раз менял салейнтблоки продольных рычагов и развальные рычаги.
  17. Это питерская вежливость? Помню в в 2006-м году к нам приезжали питерцы и на вопрос - как вам город? Помявшись отвечали - хороший город, компактный. Тогда наш Екат был больше похож на деревню. Сейчас нет, больше похож на село. Церквей много, даже храм есть.
  18. У нас за последние год-два очень много МАСВИЧЕЙ , которые все из "Рязани"!, не в обиду будет сказано, приехалО! (Газпром например!). Не поверите, но они считают Питер ДЕРЕВНЕЙ. Кстати, машины с московскими номерами лучше объезжать сторонкой. Дешевле обойдется.Я вас не понимаю, как эти вещи могут быть связаны со мной?
  19. Есть небольшая поправка, я живу в окрестности Екатеринбурга и можно эту окрестность назвать деревней.
  20. В нашей деревне Каптюров больше, чем Жигулей стало. Не говоря про сравнению с Кретой. Сами чуть не хапнули его.
  21. Её обычно никто и не прессует. Цена выйдет как взять готовую.
  22. Надо сравнить номера. Они же под конфигурацию двигателя идут. К сожалению номера разные. Надо смотреть, могут отличаться изгибом трубки, т.к. Корпуса и присоединительные размеры обычно одинаковые.
  23. Вова, после твоих проблем со здоровьем ЮВА вообще противопоказано. Так что Белое море для белых, а чёрное ....

×
×
  • Создать...