Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Конечно попробуйте, это же ваша машина.
  2. Так и есть, обычно проблема в клапане. Но где гарантия, что после очистки он будет работать как надо? Я тут узнал как это работает на Вольво. Тоже руль на холостых был туговат, приехал к ребятам сняли насос, продули клапан, сменили жижу на оригинал. Ничего не изменилось, но при подъезде к дому руль на ХХ стал просто чугунным. И пока не поменял насос он таким и оставался.
  3. Если туговат, то это насос.
  4. Странно, что надо сливать такой объём ОЖ. У вас ЕГР и так достаточно высоко стоит. Менял ЕГР на предыдущей Вольво, так слилось ОЖ грамм 200, а он стоит ниже крышки головки.
  5. Причём тут GM?
  6. Батарейки последнее время какое-то фуфло попадается, невзирая на бренд.
  7. В ключе батарейку меняли?
  8. Может надо приложить усилие или прыснуть чем-нибудь типа WD. Вроде нечему там держать - http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/SM-C140/92476562.ru.html#4711 Кроме сажи.
  9. Странно, обычно с заднего редуктора сливается деготь.
  10. В смысле выгорает? Вы в оффроуде участвуете? Или на гоночном треку гоняете?
  11. Если бы Нарва была так хорошо, то её бы и ставили на заводе, а не Филипс.
  12. Отзывы(качество цена)об лампах этой фирмы вроде не плохие. Какие неплохие? Там обычно отзывы о том как быстро доставили и что упаковка хорошая. А есть отзыв, что лампы по хорошему отходили 5-6 лет?
  13. Тут и убеждаться нечего, обычно у европейских марок стоит D1S. А не этот Алиэкспресс головного мозга.
  14. Зачем вам это? Лейте Dexron VI и не парьтесь. Вам выложили фотку американского Dexron для Каддилака, а вы выложили фотку европейского Dexron. Сами как думаете, подойдут они или нет, если на них написано DexronVI?
  15. Ремень - General Motors 12605208 Натяжитель - General Motors 12605175 Обводной ролик - General Motors 12605492, его замена General Motors 12657189
  16. Впервые слышу, чтобы цоколь от галогена применяли к ксенону. И вас цены не смутили за ксеноновую лампу? Я по таким ценам на Астру Н даже галоген не покупал лет 8 назад.
  17. Не знаю почему, но нашу семью ни японцы, ни корейцы ни вставляют.
  18. А придётся поверить, все эти V6 постепенно уйдут из производства очень скоро.
  19. Ну в сравнении с Антарой Q5 конечно отстой, не говоря уже в сравнении с Маздой)))
  20. Это видимо зависит от региона. У меня на Пассате от 95 Экто изоляторы не краснеют.
  21. Я так думаю, что D1S.
  22. Он всяко дольше, чем у галогена.
  23. Типа больше нигде такого нет?

×
×
  • Создать...