Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Вот здесь есть номера - https://korsp.ru/goods/95051300
  2. По этому номеру трудно понять по замещению. Укажите по схеме того же экзист какой шланг потек. Или фото выложите.
  3. Почему бы ему не быть тяговитее, он же турбовый.
  4. Если судить по фото- то какой-то ужас дизайнерский. Навроде нынешнего Паджероспорта.Так же ужасен, как и все нынешние Лексусы.
  5. У ФВ примерно такая система, только маслоотделитель в сборе стоит 5 с лишним тыр. Ставят неоригинальные мембраны, но отзывы по ним противоречивы. У меня сейчас стоит такая мембрана уже год.
  6. Ну во первых, Кашкай меньше Тигуана. А во вторых, Кашкай в супермаксималке будет стоить 1,7 млн., но ехать будет так себе в сравнении с Тигуаном на 2,0 TSI, да даже на 1,4 TSI. Ну и мы чуть не купили годовалый Кашкай в средней комплектации за 1,2 млн на полном приводе.
  7. И даже скорее всего полного привода тоже. Не будет.
  8. В моей книжке указан возможный расход в 0,5 л/1000 км. У Опеля примерно так же указывалось. Но на самом деле это же не так. И я например не помню, чтобы у Опелях был масложор даже минимальный. Сейчас у меня на Пассате расход масла в районе 0,7-0,8л/10000км.
  9. Скажем так - он стал умеренным.
  10. Так ещё с 2013 исцелился.
  11. Всё, поменял аккумулятор на Пассате. А то родной вообще захандрил на 9-м году жизни.
  12. Многие трактористы с этим сталкивались. Правильно вам мастера проипереуплотнения сказали.
  13. Всё вы правильно поняли. Человек просто спалил свечу.
  14. В своём профиле установите модель автомобиля, чтобы вопросов не было.
  15. Да ладно, всего?! Меня в лучшие времена за 1,5 тыра жаба задушила, в тут с Али за 3,5.
  16. Так она 50 баксов стоила? Нехило.
  17. Так как раз в установкам громкости и должна быть настройка.
  18. Я может тоже не по теме, но в чем тогда заключается подготовка к покраске? Пескомтруем? Алюминиевой детали? Или всё таки идёт ещё какая-то обработка?
  19. Отлично насадка выглядит.
  20. Датчики обычно работают передние и задние отдельно. Если вышел из строя один передний датчик, то весь перед перестаёт работать.
  21. А я так понимаю надо либо проводку проверять, либо блок управления датчиками парковки.
  22. А сам блок управления климатом смотрели?
  23. Вот их описание - http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/SM-C140/92494751.ru.html#ss1-2494751

×
×
  • Создать...