Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А фильтра меняли? Вообще больше похоже на плохую подачу топлива.
  2. Ну после минут 15 зарядки нормально завёл машину. Странная какая-то фигня. Но менять всё равно надо.
  3. Чую завтра приобрету новый аккумулятор. Сегодня первый звоночек был, когда машина сказала - не хочу. Хорошо, что дома.
  4. Думаете он сам хотел отремонтировать машину?
  5. Это что-то отечественное? Отдавал тут с Пассата аккумулятор на профилактику, результат конечно не очень. Но специалист допускает, что аккум может протянуть зиму.
  6. Да, верно. Колодки ручника одинаковы для всех.
  7. Ну вот снимите диски и увидите.
  8. Грязь скопилась в ручнике. Снимите задние диски тормозные и почистите.
  9. У меня предыдущая Вольво с Моторхерцем к новому хозяину поехала.
  10. На дорестайле с завода не было верхних развальных болтов. Стояли обычные. У нас тут целая тема была.
  11. Не, с сигналками это уже точно к диагностам. Неделя псевдотепла погоды не сделает.Ты бы Витя по хорошему заехал в сервис какого-нибудь Аккумуляторного мира и они тебе диагноз поставят выкидывать его или зарядить по хорошему. Но если у сотрудника основного застройщике Екатеринбурга с баблом в поряде...
  12. Мы друг друга не поняли. У меня на Пассате -137 т.км за почти 8 лет и аккумулятор родной. А у Вити покупной 2 года стоит. Покупной и заводской не одно и тоже. И по эксплуатации, если ездить по 10 км в день, то совсем не факт, что родной аккумулятор протянет даже 2-3 года. Что у нас и случилось на предыдущей Вольво.
  13. Значит датчик не рабочий. И активировать его не получилось.
  14. Да просто есть первоочерёдные задачи, на Металлургов обслуживать КИА, на Щербакова - Форд. Если даже запчасти не держат под GM. Ну и персонал меняется.
  15. Человек же пишет, что в итоге загудел подшипник.
  16. Это не уникальная информация. Вашу ступицу убила грязь и влага.
  17. Жить прошлым уже не получится. Особенно сейчас. Надо было тогда какого-нибудь мерса или японца брать из 90-х.
  18. Мне вообще странно ваше удивление. 100т.км по нынешним временам просто великолепный показатель.
  19. Приобрёл наклейку Ш и приклеил. Хрен вам сцуки, а не питик от меня.

×
×
  • Создать...