Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А я думете откуда взял номер? И каталоги экзист держит на экатц. Экзист - это прайс.
  2. Сальник коленвала передний - General Motors 96868128
  3. Это уже не для простого обывателя. И всё равно дешевле GMских приблуд.
  4. Тогда уж трансмиссионным, оно лучше цепляется за поверхность))))
  5. Да мне тоже приходили рекламные предложения по постгарантийному обслуживанию по вполне приемлемым расценкам. Но мне на работе обслуживать удобнее. :) Кстати ребята слесари у нас какой-то сканер для Вольво добыли, глубоко теперь читают.Б.у. Вольво много на работе стало, за сентябрь две XC70 добавилось и один XC90.Это конечно удивительно, но оригинальный Вольвовский диагностический прибор Dice (аналог опелевского MDI) стоит не очень дорого. Можно купить от 10000 рублей.
  6. Его ещё можно изготовить, выйдет дешевле.
  7. Я бы не сказал, что цены в разы дороже. Порой даже дешевле гаражников.
  8. Ну я Пассата обслуживаю у ОД. Почти 8 лет.
  9. Так он уже писал, что взял Митсубиси Паджеро Спорт. И это не секрет.
  10. Ну у вас ещё 2 варианта - Автобан на Металлургов и Глазурит.
  11. Вы бы на встречи хоть бы появлялись. Там идут 2 вида штыря к вашему авто, только у них резьбы разные - у одного резьба M5, у другого M7. Так что резьбу померьте и смело можно в магазине подобрать штырь. Вот кстати и темка про штырь - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3946-antennu-rodnuiu-kto-nibud-menial-na-ukorochennuiu/
  12. Да тут даже тема была про этот стержень. Но там выбирали покороче, чтобы в гараж заезжать.
  13. Тут надо понимать какая комплектация у вас, есть ли Блютуз, навигация. Хотя судя по профилю у вас этого нет.
  14. Вообще за почти 11 лет существования форума это так сказать проблема как-то не всплывала.
  15. Приветствую! Я уж думал, что вы слили машину. Может стоит поискать антену ввиде плавника? Тогда её точно не сопрут. А так надо в интернет-магазине смотреть. Вот ваше разнообразие - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=c6f76076-2019-4606-b97d-d6964fc16557&Unit=44924f10-3778-44d9-bd6d-fadf80cc7635&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+1
  16. ЗР иногда уносит. Даже у Вольво максимум 220 просвет. А 240 и выше - это уже подготовленные машины для офф-роуда.
  17. Я уже и не дергаюсь, отложил заначку на ремонт в случае чего и езжу спокойно. Ибо продав Антару и добавив заначку не хватит ни на что. А добавлять лимон за машину с подобными потребительскими свойствами в данный момент не считаю... целесообразным, скажу мягко. :)Хотя о ХС60 б/у подумываю. Как и о новой SW Cross. ;) Или от Опелька Сombo Life не отказался бы. Полный привод для меня не критичен, а вот удобный салон, посадка и клиренс в 240 мм очень даже не помешают. Это у кого из вышеперечисленного такой просвет?
  18. Ну и я так понимаю, что там скорее всего мембрана должна стоять?

×
×
  • Создать...