Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Да там "заслонки" - это громко сказано. Просто шаговый электродвигатель с лопаткой, которая и есть заслонка. Доступ к нему есть и вынимается не сложно. Мне его просто промыли и обратно поставили. А чтобы прошивать машину с отключением этой приспособы - такое я впервые слышу.
  2. А можно по подробней? Разве диски чугунные? А какие же еще.
  3. Ну так-то да, мне показывает 13000 рублей на рестайл насос.
  4. При условии, что собираетесь машину эксплуатировать хотя бы год - это правильное решение.
  5. Ну приедешь на встречу, похвастаешься.
  6. Ну так и угомонитесь, что вас понесло? Это констатация факта. Но вы можете убиться. Можете об дерево.
  7. Т.е. даже никто припомнить не может, а сообщений про поломатый коробас на рестайле сколько угодно. Это типа зависть или что?
  8. Забейте. Ну разумеется все это происки и слухи. Только оба этих бренда изготавливаются на одном заводе в Чехии, принадлежащем Джонсон Контрол. И уже давно никто не хвалит эти бренды. Хотя да, у меня на Пассате стоит оригинальный аккумулятор ФВ (Варта), ему 8 лет, буду менять по сроку, т.к. он уже не тот и может подвести в любой момент. Только вот ФВ теперь в оригинале поставляет только Exide. Спрашивается с чего бы такому концерну как ФВ слазить с проверенного бренда Varta.
  9. Да есть по ним поломки, даже в этом форуме. Где? Может я что-то пропустил...
  10. Тут передавали, что какой-то русский турист в Таиланде украл 6 порций шашлыка и скрылся на лодке. Я надеюсь это не ты Вова так косячишь?
  11. Не надо показывать, что у вас мысль опережает действие. Уроком будет не приобретать подобные аккумуляторы этой марки. 2-3 года обычно живут аккумуляторы на автомобилях с Вебасто. Но там хоть причина их выхода из строя понятна.
  12. Ставил Филипс в замен штатных Филипс, что на Вольво, что на Пассат. Цветовая температура 4600К, отлично светит, никаких проблем. Цена конечно не радует. Но это Филипс.
  13. Значит это будет вам уроком.
  14. Так и у нас по хорошему полноприводные машины по сход развалу будут стоить в районе 2500.
  15. Скорее всего. Аккумулятор почил в бозе и нехватало напруги для возбуждения генератора. Не надо покупать всякие Варты и Боши.
  16. Кто ругал? У нас на форуме я даже не помню ни одной зафиксированной поломки их. Ну пинается иногда, так она может пропинаться до 300-400 т.км пробега. Масло менять только каждые 60 т.км или как рекомендует Айсин каждые 20 т.км. и сносу ей не будет. В отличии от этого китайского не пойми что на рестайле.
  17. Вот им сейчас бы как раз и наладить ввоз кроссоверов в Россию, Тракер и Каптива ещё могут побороться за место под солнцем.
  18. Ну что поделать, вот такая говнистая коробка на рестайле.
  19. Ну так начинайте регистрироваться, машина же у вас не молодеет. Позиция 10, со стороны ГРМ.
  20. Это может быть и компрессор кондиционера.
  21. Да уровень вообще не влияет на тяжесть руля.
  22. Шта? И кто интересно тут ставил эту экзотику? Вы так говорите как будто её тут повально ставят.
  23. Я даже про такую марку не слышал. Как вы находите какую-то дешевую экзотику?

×
×
  • Создать...