Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Конечно подходит, но я не об этом.
  2. 2.0 TSI, который 180 лошадей Нормальный выбор.
  3. Айсин дешевле выходит.
  4. Если откинуть наклеивание этой долбанной наклейки, то подготовка к зиме закончена. Сегодня колеса летние помыл и подготовил к хранению.
  5. это "плавающий"? почему он так называется?Нет, скорее всего вот эти - http://crt.ru/part/14-20-2321
  6. Вроде же отменили?! Хотя у меня с прошлой зимы как новенькая. Пусть висит. Мне пофиг. Нифига не отменили. У меня тоже была. На предыдущей Вольво.
  7. Так и быть сделаю это за вас. http://crt.ru/catalog/OPEL/EUROPE/ANTARA/ANTARA/2013 Выбирайте.
  8. Там ещё заявляют, что может заменить Dexron III. Только поэтому бы не стал лить этот мультик.
  9. Втулки переднего СПУ - General Motors 20921403, втулки заднего СПУ - General Motors 4801874 Плавающие салентблоки задних кулаков идут только в сборе с кулаками, поэтому ставят обычно полиуретан от Точка опоры.
  10. Берите тогда масло Aisin ATF-6004.
  11. Там же просто все - передний сальник коленвала General Motors/Opel 90571925/0638199, сальники распредвалов - General Motors/Opel 12574477/5607911
  12. Ну все, теперь мы готовы к зиме. Сегодня Вольво переобул.
  13. Зима всё ближе. Вчера вечером переобул Пассата. От греха подальше. Сегодня постараюсь переобуть Вольво. Это уже через шиномонтаж.
  14. Немало информации находится у нас в Техразделе, но все упорно его игнорят. Обучение описано здесь - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/886-servisnye-rezhimy-avto-opel-antara/
  15. Всю процедуру. Она не такая сложная и длительная.
  16. От какого греха? 3 мм вообще некритичный разброс. В пределах допуска.
  17. На дорестайле проще, там нет механизма электроручника.
  18. А причём тут вы и ваш заказ? Вы же не в Свердловской области живете.
  19. Его и практически не видно, только на ощуп.
  20. Нет для нас таких цен в Эмексе. 8300 самая дешевая цена для меня.
  21. Номера разные, потому что цвета обивки разные.

×
×
  • Создать...