Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это вообще не имеет значения. AC Delco придворная компания GM и на счёт того, что они что-то производят вообще впервые слышу. Это из разряда, что GM всё сам производит.
  2. Ну разумеется. Может в штатах и так.
  3. Может тут информация чем-нибудь вам поможет - http://tis-chevrolet.com/files/sm-c-7c2_1b02.ru.php
  4. Попробуйте трубку подачи топлива к форсунке подтянуто. Ну а датчик готовкой надо попробовать открутить.
  5. AC Delco лишь размещает заказы у производителей, т.к. является официальным поставщиком запчастей для GM. Можно сказать упаковщик под своим брендом.
  6. AC Dekco не является производителем свечей.
  7. Я знаю, что есть. Но хватит с меня экспериментов на ВАГе.
  8. Ну я в TSI мотор пока не готов лить Генезис, лью Mobil ESP 5W30.
  9. Bosсh чей? Немецкий. А GM чья? Америкосовская. У них в Мексике, Ю.Корее, США, Тайване и прочих местах своё производство.А какая разница?Вот такие стояли с завода 3,2, написано Германия. Bosch HR7MPP302 (GM 92067204)
  10. Ну так маркетинг.
  11. Не удивлюсь если под маркой AC Delco и есть свечи Bosch.
  12. Ну если взять в расчёт, что Mobil 3000 - это дешманская серия, которая в лучшем случае находится на уровне ЛУКойла серии Люкс, то это спорное решение.
  13. Мне так кажется надо смотреть трубопровод впускной. Где-то подсос воздуха. Основные ошибки идут с буквой P - это ЭСУД он в приоритете. Остальные производные.
  14. Погуглил - https://www.ebay.co.uk/itm/GM-42407874-5913200-Key-Cylinder-Set-Repair-Kit-/302799483597
  15. Как видим да. Тезка с Волгограда не прочь приобрести китайца. Только денег подкопит.
  16. Ваша позиция ясна тезка. Собираете сплетни по интернету как я понял после высказываний о 15 - летнем авто. Странно, что с такой позицией ездите на каком-то старом корейском хламе, а не на новом китайском джипе.
  17. Снимается она как у всех. У меня и на Вольво и на Пассате также. На снятой процедуру промывки разработки личинки будет делать проще.
  18. Т.е. Веста за 900 тыр (дорого)? Хотя эта цена за максималку. А симпотный китаец за 2 мульта (я думаю он будет начинаться от этой цифры или близкой к ней) норм?
  19. До такого и не надо.Ну отчего же, может из серии Кортеж, что-нибудь такое сваяют и может даже в свободную продажу пустят.
  20. Это не только у Ангары.
  21. И какой ВАЗ щупали для сравнения с этим чудом?
  22. По каким критериям определили, что авто нормальное? Дорохо-бохато выглядит?
  23. Не в 10, а почти в 2 раза.

×
×
  • Создать...