Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А что должны были поставить? Лемфердер?)))
  2. Мне когда-то по гарантии меняли оба сайлента. С завода стояли 96809676 и поменяли на 96809676. Когда это было? И о чем это должно говорить?
  3. Это упаковщики и производства своего не имеют. Скорее всего к Германии относятся только офисом и складом.
  4. Просто 96809676 идёт для GM/Dawooo, а 20946159 - GM и Opel (4802543)
  5. У меня стойкое подозрение, что это одно и тоже.
  6. Я вообще не тешу себя иллюзиями. От нас французы уже давненько свалили и теперь есть только один салон Пежо/цитромон, который даже ещё и официально не открылся. А из новых моделей на дорогах я вижу единицы.
  7. Для 3,0 V6 Ролик промежуточный - General Motors 12610680 Ролик -натяжитель - General Motors 12626644 (заменён производителем на 12575509) Ремень - General Motors 12636138
  8. Это вы про что? Кто там, что оттачивает? Японцы и корейцы идут по одной тропе - меняют кузова на одной и той же тележке на протяжении десятилетий. Только немцы способны изменять платформу и внедрять инновации. Про американцев молчу, их у нас совсем немного осталось и даже не в моем городе.
  9. Японцы ещё останутся, Дайода наше все.
  10. Форд тут вроде вообще уходить собирается.
  11. Да мне-то что. Мне коврик для Антара не нужен.
  12. Вообще будет интересно посмотреть как будет происходить продвижение марки.
  13. Нормально заряженный аккумулятор должен показывать 12,8 В.
  14. 14,4 В - это генератор заряжает аккумулятор, а 11,8 В при выключенных потребителях - это разряженный аккумулятор. Может его ещё можно зарядить.
  15. Правда, это как правило бывшие волгисты)))) ещё и на Астрах Фэмели седанах.
  16. У нас либо разные скидки, либо совсем разные Эмексы. К тому же смысл обсуждать цену месячной давности. Я же не знаю когда вы заказали его.
  17. Вот он весь набор ручек. В поставках не все артикулы есть. Главное не путать левую и правую.
  18. а вот тут не тот же каталог? https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7160-razyomy-konnektory/ пару лет уже лежит Это называется действие опережает мысль.А по теме - ручки взаимозаменяемые между рестайлом и дорестайлом. Интерьер не менялся глобально, но видимо менялись поставщики или модернизировались детали, поэтому и номера разные.
  19. Т.е. самоподготовка чтоли? У нас 3 тренировки в неделю. В НГ праздники вообще 2 тренировки в день были.
  20. Ну видно же по году. Конечно менянное.
  21. Наш тоже болел перед турниром. Удалось только парой тренировок форму привести в более менее порядок.
  22. Не Вова, мы только Первенство УрФО по кикбоксингу пережили в Академии единоборств РМК. И кстати наш победил в дружеской встречи с соперником из дружеской команды Армении.
  23. Какой весь город Вова? Тебе до той заправки наверное не намного дальше проехать, чем до Ткачей.
  24. А на Сибирском тракте тоже нет?

×
×
  • Создать...