Вы не путайте насосы восстановленные в условиях производства и продаваемые производителем насосов или автомобиля. А это просто контора восстанавливающая насосы. Какой маркировки вы ждёте от неё?
Проблема скорее всего в клапане, который стоит в насосе. А насос Моторхерц я ставил на предыдущую Вольво и мне показалось, что это просто восстановленный оригинальный насос.
Правдивый блогер???!!! Я вас умоляю. На правдивости типа - это действительно нормальная машина, что я слышу не от блогеров, рейтинг не сделаешь. А вот обосрав в очередной раз продукцию АВТОВАЗа уже становишься «правдивым» блогером.