Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Наверное вам стоит это почитать - https://www.drive2.ru/l/506854795391271080/ У себя на Вольво тоже обнаружил нерабочий датчик другого рода.
  2. Я такую хрень только в южных странах встречал. У нас как правила закатываются пятаком в круг.
  3. Вы в курсе при каких условиях работают вентиляторы системы охлаждения? Решите вопросы с кондиционером.
  4. Так в оригинале как правило восстановленная идёт.
  5. Как правило используют китайские ремкомплекты, поэтому имеете то, что имеете.
  6. Вы гуглите сколько вам влезет. А я это в руках держал и не похоже это на китайщину. И не у всех это разваливается.
  7. Вы не путайте насосы восстановленные в условиях производства и продаваемые производителем насосов или автомобиля. А это просто контора восстанавливающая насосы. Какой маркировки вы ждёте от неё?
  8. Вкладыш-то какое отношение имеет к насосу? Вас вообще стук волнует или работа ГУР?
  9. Проблема скорее всего в клапане, который стоит в насосе. А насос Моторхерц я ставил на предыдущую Вольво и мне показалось, что это просто восстановленный оригинальный насос.
  10. Радиаторы мыли хотя бы раз за эксплуатацию? Ошибка лечится опрессовкой системы кондиционирования и её заправкой. Если она герметична.
  11. Это от нече делать они этим занимаются? У старой Нексии подшипники менялись.
  12. Вряд ли это возможно, т.к. ступица и есть подшипник. И при такой стоимости это бессмысленно.
  13. Не нужна никакая лебедка. У кучи марок надо вывешивать двигатель для замены ремня ГРМ и никто не делает из этого трагедию. Стандартная процедура.
  14. А вы планировали ездить на нашемарке до замены ремня. А то, что на ненашемарках это нормальная процедура, считается гуманным?
  15. Мануалы лежат здесь - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2630-rukovodstvo-po-ekspluatatcii-avtomobilia-opel-antara/
  16. Правдивый блогер???!!! Я вас умоляю. На правдивости типа - это действительно нормальная машина, что я слышу не от блогеров, рейтинг не сделаешь. А вот обосрав в очередной раз продукцию АВТОВАЗа уже становишься «правдивым» блогером.
  17. Я лично тестдрайвил Весту SW Cross и скажу, что все повадки у неё как у Астра Н. Остальные фантазии от лукавого.
  18. Разплодились
  19. Это белорусская версия ютюба. Вот если бы речь была о каком-нибудь фашистском хламе, то все было бы ОК.
  20. И сколько у вас НПЗ? В 2012 году был вроде один и заправки независимо от бренда там тарились.
  21. И климат другой.

×
×
  • Создать...