Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Реле на ТЭН вроде находится в районе расширительного бачка. И кстати оно тоже иногда выходит из строя.
  2. Повторятся не надо, то что аккумулятор показывает 12 Вольт не говорит, что он исправен. Как проверяли проводку на стартер? И начинайте последовательно исключать компоненты диагностикой. Аккумулятор в любом магазине аккумуляторов могут проверить минимум по 4-5 пунктам и не только нагрузочная вилка.
  3. А аккумулятор как? Проводка в сторону стартера? Муфта генератора никак не может влиять на присадку. И точки «земля» не только под аккумулятором, но и на двигателе есть.
  4. Ага, тут всяких новых налогов и штрафов стараются придумать или повысить. Для того, чтобы отменить самый кошерный налог?
  5. Да-да, новая жизнь, с новыми друзьями! P.s. Но ты нам должен встречу.
  6. интересная мысль :idea:Так ты Витя сделал уже и то, и то. И Антару поменял и Айфон есть.
  7. 6 лет на Айфоне, всё хорошо и все устраивает. Ну может кроме батареи.
  8. Надо знать хотя бы номер корпуса. В каталоге его нет.
  9. Точно корпус может подойти от 2,4 и 3,0? Т.к. раздатки у вас идут под разными номерами.
  10. А какую разницу ждёте?
  11. OK, списывайте номер со своей раздатки и по нему ищите дальше.
  12. Вы себя и других в заблуждение не вводите. У них, у всех такой кронштейн есть. Смотреть надо внимательнее.
  13. Выбирайте - http://euroauto.ru/auto/cars/opel/antara/antara_2007-2015/transmissiya/korobka_razdatochnaya/
  14. Это нормально, ненормально когда будет 115 показывать и вентиляторы не включатся.
  15. Байки из разряда фантазии. Зачем Пыжо вкладываться в выход Опеля в России? Cмысла нет. Им бы свои продавать, а я пока не вижу особых продаж Пыжо/Цитромон.
  16. Вот могут же узкоглазые для себя делать машины. И симпотичные, и вместительные. Почему же к нам поставляют такой ужас летящий на крыльях ночи?
  17. Вы видимо не дождались звукового сигнала, а просто нажали на BC. Вот примерно так это выглядит - http://www.astra-h.ru/test_bk.html Т.е. после звукового сигнала надо нажимать на BC пока не попадёте в сервисный (тест) режим. Не держать кнопку BC, а нажимать несколько раз.
  18. Я бы поменял все.
  19. Ну РТИ у Лемфердер в большинстве своём из Китая. Я как правило заказываю в Эмекс и там при заказе ставлю галочки в следующих пунктах - Только этот артикул и Только этого производителя. Пока не подводили.
  20. Hepu один из очень качественных производителей запчастей. Обозначение и артикул должен быть на корпусе помпы. А какая запчасть Лемфердера была ноунейм?
  21. У меня был Рено меган 2. Только положительные воспоминания. Менял только расходку. Продал с пробегом 165 на родной подвеске. Да, уже подошли стойки передние и диск сцепления. НО, пробег был приличный, он и на охотах рыбалках побывал, и нивами его таскали... Вы Рено с Пыжо/Цитрамон не сравнивайте, там и решения были другие и не так бюджетны.
  22. По мне так также цены меняется от возраста. Не взирая на бренд. И да, считаю, что Вольво лучше, чем Хуйдай.
  23. все правильно, это не вольво...А причём тут Вольво?
  24. Ну Гарантия на ЛКП есть и кузов тоже. Если всё делать правильно, то переживать не стоит.

×
×
  • Создать...