Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Так обычно подшипник меняется и зазор регулируется. В каталогах и оригинальной документации по ремонту это не регламентируется.
  2. Чего восстановили? Это хрень полная. У нас как были бывшие дилеры сертифицированными сервисами, так и остались. Зачем GM, что-то тут восстанавливать? Если они тупо всех бросили и ушли. У нас ничего уже не продаётся от GM. Может в Челябе ещё и остались ценители дорогих Шевроле и Кадиллак.
  3. Ну если верить СМИ, что продали завод в Шушарах, то может GM на почве санкций решили вообще свалить отсюда.
  4. Вы какой артикул заказать пытались?
  5. Виталий больше не занимается запчастями.
  6. У нас эмекс нормально живет. Можете ещё армотек попробовать.
  7. Хонда в конкретной жопе у нас.
  8. У нас продаётся ещё Хонда, правда в основном CR-V.
  9. К нам эта статья не имеет отношения никакого. Она лишь говорит о том, что для себя немцы стараются делать нормальные, кондовые автомобили, в отличии от экспорта. При условии, что в статье правда.
  10. Я посмотрел на паре разборок, там только передние, где всасывается воздух.
  11. Муфта разве не полностью отключает/подключает задок?Муфта всегда поджата, процентов 5 момента всегда активны. Это для быстродействия.
  12. А Вите нада переднюю крышку корпуса воздушного фильтра 16528-4CL2A, какой-то бардак там с ней (на экзисте 14000 стоит) и воздуховод 16554-4CL1D (на экзисте от 11000 рублей) Ниссан реально берега попутал.
  13. Там не гофра. А вот похожий патрубок на Аутлендер стоит от 7000рублей, дальше я углубляться не стал.
  14. Ну Митсуба похоже тоже недалёко убежала с монопольным поставщиком.
  15. Впервые слышу, чтобы полный привод как-то отражал себя на панели. Ну разве, что только когда отключался. А так момент всегда есть на заднем приводе.
  16. Вообще эта деталь не такая важная и не должна быть герметично, поэтому можно и доработать как захочется. Но так Ниссан даже Вольво переплюнул по ценам.
  17. посмотрел стоимости пластмассок и ах, зачем мне такая машина нужна :lol2: - 12 т. за среднюю пластикову загигулину, верхняя часть фильтра примерно столько же, и крайняя которая у решетки примерно столько же. 40 за три детали и доставка неделю :mega_shok: :laugh2:Нихерасе!!!! А что разборки типа Евроавто предлагают?
  18. Встретились, оценили новую повозку Вити, сломали крепёж воздуховодов в новой повозке Вити. Короче всё удалось.
  19. Спасибо, но в темах я как раз читал, что и рестайловые тоже ранжировали. Значит всё-таки были на это какие-то причины, хотя может и цепная реакция просто. :) Скорее цепная реакция. А если читали тему, то должны были вычитать при каких условиях это делалось. Это стандартный ответ от техподдержки GM был.
  20. Вы только поаккуратней едите. В рамках ПДД. А то у нас тут вчера примерно 3 аварии серьезных было.
  21. Ну типа да, нажраться не удалось. Да и Вова вроде не против.

×
×
  • Создать...