Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Скорее аккумулятор под замену просится. Об этом говорит 11В на заглушенной машине. Должно быть минимум 11,8В.
  2. Собственными глазами видел Mobil ESP Formula 5W30 в канистрах 5л. В нашем магазине Масленка лет 5 назад.
  3. Только у абсорбера новый номер 95417437
  4. Даже и писать куда либо про абсорбер с дизеля не стоит. Его нет в каталоге.
  5. А я бы поменял Пассата на Шкоду именно из-за турбины и DSG. Чисто для обновления машины.
  6. А у дизеля он есть? Не сказал бы, что соляра испаряется как бензин.
  7. В продолжении Вовиного поста. Погодка шепчет: Сиди нахрен дома и .опу не морозь...
  8. Я тоже помню, что в Дубае видел рекламу Паджеро и на наши деньги он выходил около 900 тыр. Ещё тогда подумал, что наши дилеры вообще совесть потеряли.
  9. Ну Форд точно копипастил у ФВ. Только неудачно. Пока самая удачная конструкция робота у ФВ.
  10. Китайская разработка? Я вас умоляю. Китайский копипаст скорее всего. У ФВ скопипастили.
  11. Тут вопрос скорее не в том - ваш или не ваш датчик. А где он находится. Этот датчик стоит возле масляного фильтра.
  12. А робот с 2-мы сцеплениями, чем непонятен?
  13. Да пожалуйста, молдинг дверной - General Motors 20894253 В обморок не падайте. Петля двери - General Motors 96623865
  14. Вова редко отдельно идут В сборе это натяжитель По насосу лучше тут почитать - https://www.vsm.skf.com/ru/ru/products/VKPC85702
  15. General Motors 25180905 и General Motors 55573719. Похоже их два. Но надо смотреть проводку скорее всего.
  16. А там задняя дверь железная? Просто на Вольво задние двери композитные и проблем никаких.
  17. На предыдущей работе директор сменил Хвйлендера 1-го на NX300 и тоже был в восторге. Расход в районе 10л и динамика неплохая. Да, довольно тихий. Мне в нем не очень понравился или терьер, не мое. Кожа сильно похожа на дермонтин, тут они даже Ауди переплюнули и стеклоподъемники с автоматом только у водителя. И при этом 2,4 млн.рублей.
  18. Полно вариантов с Али только с нижним расположения экрана. С верхним как-то вымерли.
  19. Ну так выше номер - это уже обновлённый.
  20. У нас тут наконец-то открылся второй дилер Вольво. Заехал поглазеть. Был немного в акуе. Вольво видимо реально решила, что её место в Премиум сегменте, когда кроссовер XC40 с комбинированным салоном ( тряпка с дермоньтином) стоит 2,8 млн рублей...
  21. Нет Витя, чтобы БК с навигацией, то это DVD 100.
  22. А разве на рестайле шёл Dunlop?
  23. Тоже хотел потестить Весту SW Cross на роботе, но увы, у нас все тесты на палке.
  24. Вообще я выше писал, что всё идёт отдельными блоками. Это уже в современных магнитолах всё в кучу идёт.

×
×
  • Создать...