Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Она же у него в паркинге, там всё равно градусов на 10 потеплее. Я нос на улицу не высовывал, а телефон кажет -33.
  2. Да мне всё равно,, что вы думали или на что-то надеялись. Здесь вообще никто никому ничего не должен.
  3. А кто говорит, что 12,6 В - это неисправная батарея? Вас несёт? Речь шла о вашей батареи с 12,2 Вольтами.
  4. О как, на работу значит ты на машине не ездишь. Ну я бы проверил, что в принципе перед зимой и сделал на Вольво.
  5. Аккумулятор-то проверил Витя?
  6. Уже вроде даже этой ночью.
  7. А вас. Нтересует именно официальный сервис? Если да, то отвечу - у вас ТАМ все нормально? Для Опеля официальный сервис практически умер, а для китайцев сами узнавайте, мне они не интересны.
  8. Если есть хоть какие-то баги с сигналкой, то удаляйте её физически.
  9. экзотика по вашему - это купить у себя в городе машину у официального дилера? или экзотика - это наличие запчастей на складе у дилера? я даже не знаю, что из этого "экзотичней".на досуге можете посмотреть, насколько экзотична ваша хс70, узнав, в какие сроки делают подобные работы ваши официалы. свою ситуацию я в общем то тоже решил за два дня в стороннем сервисе. просто возникает вопрос, нафига нужно такое официальное обслуживание? по опыту владения другими машинами - сервис у официалов работает примерно так же. и чем будет отличаться обслуживание китайца в Ёбурге от обслуживания таза во Владивостоке? Я вообще-то ту же XC70 наблюдаю на наших дорогах даже чаще, чем Антару. Но вы можете дальше считать, что ваш автомобиль очень распространён в вашем регионе. Ну а из любви к экзотике можете приобрести китайца.
  10. Я живу вблизи довольно большого города в котором нетрудно найти запчасть к Вольво и не только, хотя сиюминутной потребности как-то не возникало. А в вашем случае вопрос один - нахрена была нужна экзотика в виде Антары с такими сложностями?
  11. Вопрос же к китайским поделкам - ни как они выглядят или на них ездить, а как их обслуживать и где брать запчасти.
  12. Не справные бактерии у Вольво встречаются ещё чаще. Особенно на дизелях, по простой причине - короткие пробеги, Вебасто и недозаряд из-за умной системы зарядки..
  13. А кто говорит о замене АКБ? Я лишь констатировал, что аккумулятор на половину севший и его надо диагностировать. Возможно правильным оборудованием его можно реанимировать. Но вы же сами умные, то ждите дальше диагнозов по интернету.
  14. Да тут собственно помощь и не нужна была. Человеку нужен был монолог о его наблюдениях.
  15. Что вы не поняли как сделать? Как ток утечки проверить? А теперь ещё выясняется, что у вас и сигнализация левая стоит. Чего ещё мы должны узнать о вашем автомобиле?
  16. Масло это вообще супер. Только нет готовности сразу отдавать такую сумму за него, а жаль.
  17. Подсветка переключателя света не может высаживать аккумулятор за ночь принципиально. Не то потребление. Надо проверять ток утечки у ушедшего в спячку автомобиля. Это вам вроде даже советовали , не?
  18. Ну сравнивать дизель и бензин на жор масла не стоит. Всё таки эта территория в основном за бензинами.
  19. Бачков там вообще-то всего 2. Один для России, а другой нет. Номер вашего Opel/GM 4802763/95025829. Но возможно были замены и вам её назвали.
  20. Т.е. то, что у вас аккумулятор практически наполовину разряжен вами за причину не принимается? Я думал вы догадливее.
  21. Ну да, при такой системе откатится будет некуда. Хотя идея интересна.
  22. Вы сами отвечаете на все ваши же вопросы. А просто взять и зарядить аккумулятор пробовали? Причём это надо было сделать ещё с новым аккумуляторном. Если поездки короткие, то я бы вообще не удивлялся ни расходу, ни нндорзаряженному аккумулятору. И даже вопросов на форуме не задавал, т.к. это уже изжёвано вдоль и поперёк.
  23. Разумеется. Но вы же упорно это не признаете. Вы не единичны кто думал решить проблему без вложений и в большинстве случаев это был аккумулятор.
  24. Кто сказал, что 12,2 Вольт - это нормальное состояние полностью исправного и заряженного аккумулятора?

×
×
  • Создать...