Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну тогда может чего вымучивать, ? Ну я пока ещё трезвый)))) Ну Витя наверное и захватит. Заодно повозку оценишь на ходу.
  2. Скажу, что предварительно да. Если сегодня не нажрусь, а то друзья-искусители приехали. А Вова чо молчит?
  3. Эксплорер как показала практика моего приятеля не менее домучен гумно, чем мерс.
  4. Ранжировку как правило делали на дорестайле и польза от этого чувствовалась. На рестайле это как-то сошло на нет, т.к. претензий к полному приводу не было.
  5. Нужна конкретика.
  6. Человек точно про Антара пишет?
  7. Во первых, почему в профиле указан дорестайл дизель 2,0. а речь ведете о рестайле дизель 2,2? Просто 2.0 был и моноприводной версии. Вы определитесь с машиной с начала.
  8. Так и есть, я за 16 лет попадал несколько раз, когда затягивал с переобувкой. И езда в +25 на липучке это полная вата.
  9. Расход чуть ниже должен быть, чем у дорестайловой Антара с 2,4 на АКПП. И то благодаря вариатору.
  10. Ну у меня последние лет 13 были два комплекта шин на дисках.
  11. Ну катать на липучке круглый год это сильно. Сам сторонник липучки уже 16 лет. А по поводу авто, если такой пробег и машина в идеале, то лям это не то, что бы нормально, но терпимо. А религии с туманами там шли вроде на самой нафуфыренной комплектации. У соседей такой же как выбрали за забором стоит, машине лет толи 8, толи 10, но она ещё бодрячком.
  12. Странно конечно, но видимо действительно - хозяин-барин. Повозка нормальная, в чем-то даже культовая.
  13. Нормальный выбор, только почему такой мизерный пробег? В гараже стоял?
  14. А температура масла тут причём? Тут скорее всего нужна температура топливно-воздушной смеси. Или по раздельности, температура всасываемого воздуха и температура топлива.
  15. У вас на дизелях стояла DSG-6, которая действительна считается очень надежной. Ну мне не с DSG не повезло.
  16. Там Вова всё не совсем так как преподносится.
  17. Я так и не понял, мы когда будем лицезреть новый Витин драндулет?
  18. Смотря что подразумевать под глобальной разборкой. Ну вы же сам умный, разберётесь.
  19. Если залазить в двигатель, то менять все гидрокомпенссаторы и рокера. Ну смотреть распредвалы на износ. Позиции 47 и 51.
  20. Выйди с линейкою и померь.

×
×
  • Создать...