Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

Я представляю, как там нервно дергаются веки глаз у всех и дружно посылают читать сервисную книжку.

У меня когда Рио 10 года была, в нее надо было лить А5 5w20. Дилер лил 0w40 Шелл.

Сдается, некоторые дилеры уже тогда прикинули, последствия жидкого масла.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1524

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

это модно и это надо лить  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:

ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО 
ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО 
ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО 
ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО 
ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО 

 

https://kixxlube.ru/products/Kixx-PAO-C3

Ссылка на комментарий

Чисто подурачится - вы этот текст в мобиле набирали, без ctrl + c ctrl + v?

И ведь не спроста такой узор, да?

Ссылка на комментарий

 Где этот тест Кикс на износ кулачков распредвала и стойкость к окислению увидеть? Пока вижу веселые картинки.

Ссылка на комментарий

 Где этот тест Кикс на износ кулачков распредвала и стойкость к окислению увидеть? Пока вижу веселые картинки.

зачем простому обывателю что-то видеть? 

просто картинка красивая , да и типа новое круче старого... пролетариат сам хочет маркетинг...берет и тарит!  :D:

 

ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАО

Ссылка на комментарий

 

 Где этот тест Кикс на износ кулачков распредвала и стойкость к окислению увидеть? Пока вижу веселые картинки.

зачем простому обывателю что-то видеть? 

просто картинка красивая , да и типа новое круче старого... пролетариат сам хочет маркетинг...берет и тарит!  :D:

 

ПАО ПАО ПАО ПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАОПАО ПАО ПАО

 

вы про какой народ? кто тарит? что тарит? Кикс? тут на форусе многие масла без Dexos2 как огня боятся, еще процентов 25 льют только правильное масло, в канистре от GM. и все эти слова про ПАО - пофигу. или вы про "народ" с оил-клуба? 

Ссылка на комментарий

 

Где этот тест Кикс на износ кулачков распредвала и стойкость к окислению увидеть? Пока вижу веселые картинки.

 

зачем простому обывателю что-то видеть?

просто картинка красивая , да и типа новое круче старого... пролетариат сам хочет маркетинг...берет и тарит! :D:

Вы счас какие вещества употребили: кто тарит, что тарит, трещите про какой то маркетинг или опять торкону занесли и он провел вброс. Ох уж мне эти болтуны))).
Ссылка на комментарий
все вменяемые люди следят за новинками... все новинки на рынке вам предоставляют в виде красивых опусов маркетологи...если кто-то пао и эстеры не хочет...продолжайте лить вообще минералку в свои движки...
Ссылка на комментарий

При такой цене кикса ПАО пожалуй предпочел бы что то из большой тройки.

Все жду когда татнефть выложит тотальные испытания своего пао.

Ссылка на комментарий
а они уже замиксовали его?
Ссылка на комментарий
Давно уже пао ТАТ на новом заводе намесили. На ойле все дОлжно лежать.
Ссылка на комментарий

все вменяемые люди следят за новинками... все новинки на рынке вам предоставляют в виде красивых опусов маркетологи...если кто-то пао и эстеры не хочет...продолжайте лить вообще минералку в свои движки...

Нифига себе новинка! Этому маслу лет 5, а то и больше. Или там новую рецептуру замешали?
Ссылка на комментарий
чего вы его не льете?
Ссылка на комментарий

А нет у них ничего отечественного.

Только картошка.

Оттого и накидывается на вентилятор...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А нет у них ничего отечественного.

Только картошка.

Оттого и накидывается на вентилятор...

Пока есть чем гордится, но всеми силами стремится уконтропупить свое), а это путь порочный в никуда. Если не будет своей промышленности это будет бяда.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вот уж не надо ля-ля. Как видим что-то сделано в России, --- шарахаемся как от китайского. (к слову от наших масел очень многие пугаются) А когда в России продают что-то белорусское, так цену ломят как за ниипацца импорт! Ну как минимум одежду, еду и трактора они ещё производят. А "наша" лёгкая промышленность вся из китая, и тушёнку нашу есть я вовсе не рискну. Здоровье дороже.

Ссылка на комментарий

Ну я к примеру, наших масел не боюсь.

Тушенку белорусскую покупать вот года два уже смысла нет. 

Внутри такое же непотребие, как в нашей, а цена чуть ли не на треть-половину дороже.

А причина одна - белорусы начали фуфел толкать.

Каюсь. Дома холодильник Атлант. Сдроблено у Белоруси.

 

Не ставлю цель принизить братьев.

Просто не нравится, когда дрочат на все импортное...

Ссылка на комментарий

Шелл сейчас стоит много дороже Лукойла.

Года 2 назад цена была на 150-200 рублей больше.

Смотря какой Шелл. Если из линейки HX8,то почти столько же сколько и Лукойл. Если Ultra,то почти ежемесячно где-нибудь его по акции распродают по 2000р./4л.

Да и много ли раз в год масло менять приходится? Среднестатистическому владельцу,я думаю, от 1до 3 раз. Т.е. экономия составит 600-2000р. в год...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вот уж не надо ля-ля. Как видим что-то сделано в России, --- шарахаемся как от китайского. (к слову от наших масел очень многие пугаются) А когда в России продают что-то белорусское, так цену ломят как за ниипацца импорт! Ну как минимум одежду, еду и трактора они ещё производят. А "наша" лёгкая промышленность вся из китая, и тушёнку нашу есть я вовсе не рискну. Здоровье дороже.

Это за что белорусское ломят, приводите пример тогда. )))) У меня рядом вот фирменный магазин Брестского мясокомбината- колбасы нормальной нет, рядом местная сеть, колбаса тверского ЧП "Измайлов" на голову лучше при похожей цене. Тушенка свиная "Ермолино" лучше любой белорусской, хоть самой дорогой, которую я пробовал за последние годы, даже в Минске покупал на Комаровском рынке... 

Сколько разговоров ни о чем, народ, что с вами? 

Ссылка на комментарий
Ну может пробеги такие. Я ранее когда на НГ в Польшу ездил, так тоже подгадывал замены. И получалось, что масло под НГ жило от 19 до 25 дней. За это время проезжал 7-9 тысяч км.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...