Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ржавеем потихоньку...


Рекомендуемые сообщения

На ровной поверхности у меня зазоры в норме. Машину скручивает на неровностях и тогда цепляет. Какой зазор оставлять? Лед опять же. Не всегда я о нем вспоминаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот интересное решение - Уплотнитель вертикальный РКИ-19. Добрые люди уже экспериментировали. И ещё тут.
Для надёжности, наверно можно самую кромку двери, под сгибом уплотнителя, тонко промовилить.

post-7439-0-05746700-1428160079.jpg

Ссылка на комментарий

не знаю. езжю зимой и на дачу.

ничего не цепляет. и не должно.

Вы это на ходу видите? Я тоже год отъездил и так думал, пока после мойки рыжие пятна не увидел.

А что кузов играет хорошо слышно по скрипу двери багажника о резиновые упоры.

Ссылка на комментарий

да не.

кузов в задней части у нас из пластилина.

это видно, когда ремни задние, воткнутые за спинки, на неровностях выскакивают.

я к тому, что углы ни бампера, не крышки не имеют следов потертостей.

Ссылка на комментарий

я к тому, что углы ни бампера, не крышки не имеют следов потертостей.

Вам повезло)). Многим, нет. Я если вижу Антару, то обращаю внимание и у многих справа зазор меньше чем слева.

Ссылка на комментарий

Вам повезло)). Многим, нет. Я если вижу Антару, то обращаю внимание и у многих справа зазор меньше чем слева.

Было и у меня такое. При второй перекраске крышки заставил отрегулировать, сейчас все ровно.

Как говорится "требуйте долива после отстоя пены")

Ссылка на комментарий

Что то мое сообщение пропало. Продублирую еще раз. Кто нибудь ржавчину поборол навсегда? Мне перекрашивали два раза и ржа лезет опять. После гарантии сам места ржи обработал, но после зимы опять все по новой. У кого нибудь краска продержалась 2 зимы подряд после перекраса? И где делали(если в Москве)?

У меня после первой перекраски, ржа пошла по всей нижней кромке двери. Плюс где накладка молдинка и углы пластика, где плафоны освещения номера.

Вот думаю где качественно покрасить. Но это при условии положительных отзывов. Если ржа полезет через год-два то делать буду по другому

Ссылка на комментарий

Ничего вы, увы, не сделаете. В вашем случае ржу победить не возможно. Только замена и покрас по технологии.

Ссылка на комментарий

надо счищать всю краску до металла.

грунтовать.

красить.

но вся беда в том, что 5ая дверь без катафореза.

а это как в жигули классика.

через три года хоть целиком в мовиль окуни, один фиг зацветет.

Ссылка на комментарий

Вот и я о том же. Но такая обработка и технология покраски будет стоить больше чем новая дверь.

Ссылка на комментарий

После второго перекраса призадумуюсь.

Есть у меня один ара-сервис.

Красят достойно, но собирать не умеют.

Привезу им дверь, зашкуренную до металла.

Это как крайний вариант.

Если с долларом наладится, то к 3 годам попрощаюсь с Антарой и возьму что нибудь из корейцев.

Тока не надо говорить, что Антара тоже кореец...

Ссылка на комментарий

 

Тока не надо говорить, что Антара тоже кореец...

Тогда интересно  кто он?

 

Я выкладывал ссылку, кто на самом деле Анатара.

В ней корейского, ну разве элементы декора и салона.

Платформа чисто америкосская, а начинка собрана по всему свету по сусекам.

Ссылка на комментарий

А я не против евреев. Знал бы что Антара-сабра, назвал бы по другому

Ссылка на комментарий

Был записан на ремонт в автомир на ярославке. Вчера вечером удалось отогнать к ним машину. Правда сам не смог, попросил друга. Он приехал к назначенному времени, приёмщики начали конючить типа надо уточнить гарантийный ли ремонт и будут ли они брать машину (напомню, прошёл согласование с мастером по гарантии, всё ок, сказал окрас крышки багажника). В итоге взяли но толком ничего не сказали, дали телефон мастера кузовнова (Алексей). Сказали все вопросы к нему. Сегодня утром звоню, спрашиваю что за проблемы. Сказал что уточнит и перезвонит в обед. Только перезвонил (16:20) и озвучил что перекраска не полностью как обещали а только низ, и не два дня а три! Уроды короче, слова с делами не совпадают ниразу! Думаю ни о какой технологии окраски с таким подходом речи быть не может!!!!!!!!!! АВТОМИР ЯРОСЛАВКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

....!!!!!!!!!! АВТОМИР ЯРОСЛАВКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Какой вы быстрый, еще не получили продукт на руки и не оценили его, а уже рекомендации распределяете.

А какое общение хотели получить через посредников, личное присутствие никто не отменял.

Ссылка на комментарий

 

....!!!!!!!!!! АВТОМИР ЯРОСЛАВКА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Какой вы быстрый, еще не получили продукт на руки и не оценили его, а уже рекомендации распределяете.

А какое общение хотели получить через посредников, личное присутствие никто не отменял.

 

Про товар чуть позже, я пока не написал что плохо покрасили, я написал что слова с делами не сходятся! Меня мягко говоря удивили какие то дополнительные непонятные проволочки, просто не ясно с чего + частичная окраска после согласования полной

Изменено пользователем Kundius
Ссылка на комментарий
Забыл добавить. При разговоре с мастером по телефону говорю, может хотя бы стоит снять пластиковую накладку и проверить что там? Может потертости разные и тоже коррозия начинается? На что мне мастер ответил что когда ржавчина оттуда потечет снимут и покрасят! Красавец блин!!!! После покраски поеду к сторонним спецам проверять качество работы. После таких коментариев у меня серьезные сомнения
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...