Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1461

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

это случилось не вчера, а с первых дней после голосования.

https://youtu.be/-uabFRCjCZg

один из омоновцев подошел и просто отвалил дубиной по черепу...

омон у нас всегда был зомбирован на жесткость..делать то ничего в принципе они не умеют...

Ссылка на комментарий

 

Мужики, покупайте аппарат и в путь, еще ни один самогонщик себя не отравил и не спился. Употребляю каждый день, в год на алкоголь трачу 6т. Не курю, мне 55 похмелья нет. Каждый вечер 200-300гр, каждый день за рулем. Насчет борща сварите по этому рецепту и другой готовить не будете. Проверено ни на одном сомневающемся и без обид - уксус в борще это столовая :bed2:

Ну вообще употребление каждый день, да еще 200-300 грамм, это уже даже не первая стадия, а вторая. Толерантность к алкоголю повышена. Осторожнее. ))

 

И кстати без разницы, ректификат, дистиллят, не тешьте себя этими разговорами- спирт в любом случае яд для организма. 

Надо просто не забывать. Сам я не трезвенник, в хорошей компании под хорошую закуску- с удовольствием. )))

 

Итак, батько мой и соответственно корни с Украины. Там без горилки не кушають. Алкоголиков среди своей родни не знаю, хоть и употребляют каждый день. У меня двоюродные русские братья до сих пор удивляются как я среди застолья могу поставить рюмку и идти заниматься делами и по хер пьянка... 

Ссылка на комментарий

Кстати все были запойные и прошли через кодировку.


 

это случилось не вчера, а с первых дней после голосования.

https://youtu.be/-uabFRCjCZg

один из омоновцев подошел и просто отвалил дубиной по черепу...

омон у нас всегда был зомбирован на жесткость..делать то ничего в принципе они не умеют...

 

Что ваш, что наш не отлипнут от корыта. Тьфу, б....

Ссылка на комментарий

Итак, батько мой и соответственно корни с Украины. Там без горилки не кушають. Алкоголиков среди своей родни не знаю, хоть и употребляют каждый день. У меня двоюродные русские братья до сих пор удивляются как я среди застолья могу поставить рюмку и идти заниматься делами и по хер пьянка... 

 

 

 

а вы попробуйте наоборот, не среди застолья рюмку на стол поставить, а не брать ее, допустим неделю

Ссылка на комментарий

Итак, батько мой и соответственно корни с Украины. Там без горилки не кушають. Алкоголиков среди своей родни не знаю, хоть и употребляют каждый день. У меня двоюродные русские братья до сих пор удивляются как я среди застолья могу поставить рюмку и идти заниматься делами и по хер пьянка...

Я и сам оттуда. Расскажите мне, как там у нас "без горилки не кушают". )) Практически всех, кого знал таких- были зависимыми от горилки от средней стадии, до финальной. "Визьму пляшечку горилки- и геть розум з головы". ))))
Ссылка на комментарий

 

Итак, батько мой и соответственно корни с Украины. Там без горилки не кушають. Алкоголиков среди своей родни не знаю, хоть и употребляют каждый день. У меня двоюродные русские братья до сих пор удивляются как я среди застолья могу поставить рюмку и идти заниматься делами и по хер пьянка... 

 

 

 

а вы попробуйте наоборот, не среди застолья рюмку на стол поставить, а не брать ее, допустим неделю

 

Бывает и месяц и два нет времени на сие удовольствие, хотя вот оно рядом - руку только протяни...

Ссылка на комментарий

синька зло, как бы ее не называли и не сочиняли разных теорий. Опьянение - это кислородное голодание мозга.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Есть такое правило - в голове зазвенело или "поволокло" рюмку в сторону. То есть, пить надо уметь.


Кубан, ваш временный  3% управляющий позорник среди славян. Славянам испокон была присуща демократия - Вече!, все остальное ордынская отрыжка. 

Ссылка на комментарий

Есть такое правило - в голове зазвенело или "поволокло" рюмку в сторону. То есть, пить надо уметь.

Кубан, ваш временный  3% управляющий позорник среди славян. Славянам испокон была присуща демократия - Вече!, все остальное ордынская отрыжка. 

Батраки и крестьяне на вече не допускались. Вече, это толковище купцов и ремесленников (тогдашние владельцы фабрик и заводов))). Но да, народ был более менее свободным, прямого рабства не было. 

Про орду и монголо-татарское иго- хватит уже вестись на эту пургу  Гольштейн-готторпов (Романовых). Вы все это знаете только по напевам придворного генератора истории Кара-мурзы ("История государства российского" Карамзина). И народ всех прав лишили и крепостное рабство именно они ввели.  

Ссылка на комментарий

На вече всегда были Людины и их было большинство на Руси, Смерды и Холопы это отдельная тема. Последний раз дань татарам (крымским) платил Петр. Это из нашей истории никуда не деть как и то, что крепостными было русское население, пардоньте...

Ссылка на комментарий

На вече всегда были Людины и их было большинство на Руси, Смерды и Холопы это отдельная тема. Последний раз дань татарам (крымским) платил Петр. Это из нашей истории никуда не деть как и то, что крепостными было русское население, пардоньте...

А за что пардонить? БОльшая часть русского населения не была под крепостным правом. Только те земли, которые были под контролем Романовых. Урал, Сибирь, весь Юг, Север не были под ними.

А они даже в 19-м веке еще мало контролировали. Но зато усиленно писали сказки про крестьянские восстания Емельки Пугачева. Которые генералиссимусам Священной Римской Империи приходилось усмирять....

Мне еще с юности стало интересно, почему Наполеон пёр на Москву, если столица в Питере, почему русская имперская форма практически не отличалась от французской, почему офицеры говорили между собой на французском, почему многие вообще не знали русского? Почему Давыдову пришлось переодеться в обычную одежду, а то партизаны чуть на вилы не посадили? ))))

Ссылка на комментарий

 

На вече всегда были Людины и их было большинство на Руси, Смерды и Холопы это отдельная тема. Последний раз дань татарам (крымским) платил Петр. Это из нашей истории никуда не деть как и то, что крепостными было русское население, пардоньте...

А за что пардонить? БОльшая часть русского населения не была под крепостным правом. Только те земли, которые были под контролем Романовых. Урал, Сибирь, весь Юг, Север не были под ними.

А они даже в 19-м веке еще мало контролировали. Но зато усиленно писали сказки про крестьянские восстания Емельки Пугачева. Которые генералиссимусам Священной Римской Империи приходилось усмирять....

Мне еще с юности стало интересно, почему Наполеон пёр на Москву, если столица в Питере, почему русская имперская форма практически не отличалась от французской, почему офицеры говорили между собой на французском, почему многие вообще не знали русского? Почему Давыдову пришлось переодеться в обычную одежду, а то партизаны чуть на вилы не посадили? ))))

 

Вятка, Ярославль, Вологда, Москва, Тула , Орел, Калуга, Рязань, Тамбов, Брянск, Белгород, Тверь, Питер это примерно 70% Московии с 1721г России

Ссылка на комментарий

В связи с второй волной ковид, погонял тырнет.

При первом приближении увидел несколько связанных между собой событий

1) Институт Гамалеи ранее разрабатывал вакцину БЦЖ от туберкулеза те наработки и клинические результаты тестирования и применения на протяжении десятков лет

2) БЦЖ в России ставится массово с младенческого возраста , а так же как вижу согласно тырнета в 6-7 лет по показаниям с 90х, что форсирует иммунитет даже при разовой вакцинации, пусть несколько ослабленной с годами у значительной части населения.

3) В Великобритании начаты испытания с выборкой 10тыс привитых БЦЖ на формирование иммунитета от ковид. Кстати от туберкулеза в Европе почти не прививались...

4) Как предположение что было ранее высказано вирусологами и эпидемиологами, вакцинированные БЦЖ имеют сформированную защиту от ковид, что объясняет несколько необычное течение болезни в России и соотношение заболевших.

Выявлена так же прямая зависимость избыточного веса от тяжелых поражений ковид. В США этот процент выше, полагаю втч и по этой причине.

Резюмирую: вакцины в России разрабатывались не с пустого места и была большая практика их разработок и применения на десятках миллионах и даже сотнях миллионов в России и по всему миру.

Надеюсь вакцины вполне рабочие и мы вскоре поборем эту заразу...

Всем здоровья!

ps Повторюсь для дезинфекции помецения используем озонатор, приобретенный много лет назад какой то российский. Обслуживание простое мойка и сушка кассеты на которой высаживается мелкодисперсная пыль и примерно раз в год разборка полная с чисткой и протиркой спиртом( ну как спиртом, что есть))

Ссылка на комментарий

Официальное количество болеющих у нас ни как не связанно с реальными цифрами (родня медики) + как всегда палятся официальные лица говоря о 20% иммунитета в 8 регионах (пару месяцев назад информация от роскомнадзора проходила) - это миллионы переболевших только в 8 регионах. + к этому относительно малое количество по настоящему пожилых (мало живем слава богу!) и относительно не высокая плотность населения. Болеем так же как и остальной мир , брешем как всегда.... По этому ЕС нам не открывают границы (у меня Черногорию на следующий год перенесли!), как с Чернобылем - 2 пострадавших. Зачем мы всегда врем?????, я сейчас почти 4 месяца с  обсерватором на вахте оттарабанил. Здоровья всем, народ по настоящему мрет, особенно те кому за 60...

Ссылка на комментарий

Коек для больных ковидом в Севастополе больше нет, заявил вице-губернатор Кулагин.
Таких коек там 610.
Всего в городе 1355 заболевших, из них 895 выздоровели и 39 умерли.
1355-895-39=421 больной.
421 больной на 610 коек.
Но свободных коек нет.
Статистика, которой велено верить...

Ссылка на комментарий

В Нидерландах после повторного заражения коронавирусом нового типа умерла 89-летняя женщина, сообщается в описании медиками клинического случая на сайте издательства Оксфордского университета.

То есть даже по настоящему переболевший человек не защищен от заражения. Помнится лет пять назад в африке бушевала Эбола. Мы одни из первых "сбацали" вакцину и отправили туда военный госпиталь. Трубили по фекальным каналам много тогда (естественно поменьше чем сейчас...) Так вот: вакцины от Эболы НЕТ!!!, также будет и с этим нашим спутником... Посему лучшая вакцина это та, что человек выгнал на кухне 1л=1кг сахара+20г сухих дрожжей. Не болейте коллеги!

Ссылка на комментарий

В [/size]Нидерландах после повторного заражения коронавирусом нового типа умерла 89-летняя женщина, сообщается в описании медиками клинического случая на сайте издательства [/size]http://ria.ru/organization_Oksfordskijj_universitet/]Оксфордского университета[/url лучшая вакцина это та, что человек выгнал на кухне 1л=1кг сахара+20г сухих дрожжей. Не болейте коллеги![/size][/font][/color]

Самогон от эболы, короновируса и гриппа?! Это новая ветвь в трактовке лечения заболевших и профилактике))). Вы реально так считаете?

Что по этому поводу думают ваши родственники медики?

ps На сегодня ни одна вакцина не дает 100% уверенности в том что болезнь не сформируется, но как мне говорит классическая наука повышает защиту организма от тех или иных инвазий.

Ссылка на комментарий

Чернорию на следующий год перенесли!)

Вся Азиия Европу не пускает в порядке туризма и похрену что у вас там недвижимось и пенсионная виза.

Послабления местами только инвесторам, специалистам по договору, родственникам. Причем тоже пускают со скрипом с анализами и обсерваторами. Курортные зоны типа Пхукета, Самуи, Нячанга и проч загибаются и по оф. статистике и по отчетам экспатов. Благо что друг другу помогают и пока на сокращенном пайке оставшиеся как то живут.

Так что говорить об каких то "чистых" по здоровью и в помыслах еуропейцах очень опрометчиво.

Ссылка на комментарий

Вятка, Ярославль, Вологда, Москва, Тула , Орел, Калуга, Рязань, Тамбов, Брянск, Белгород, Тверь, Питер это примерно 70% Московии с 1721г России

На Вятке вообще практически не было крепостных, менее 2-х процентов населения. А места те были тогда очень многолюдными, еще со времен Ивана Грозного.

И в 19-м веке в Вятской губернии было значительно больше населения, чем в Санкт-Петербургской. Тоже интересный факт.

Чем ближе к столице, тем больше было крепостных в процентном отношении. А так даже в Тверской губернии было множество вольных деревень и сёл. И, кстати, карелы крепостные были в Тверской губернии.

Ссылка на комментарий

Официальное количество болеющих у нас ни как не связанно с реальными цифрами (родня медики) + как всегда палятся официальные лица говоря о 20% иммунитета в 8 регионах (пару месяцев назад информация от роскомнадзора проходила) - это миллионы переболевших только в 8 регионах. + к этому относительно малое количество по настоящему пожилых (мало живем слава богу!) и относительно не высокая плотность населения. Болеем так же как и остальной мир , брешем как всегда.... По этому ЕС нам не открывают границы (у меня Черногорию на следующий год перенесли!), как с Чернобылем - 2 пострадавших. Зачем мы всегда врем?????, я сейчас почти 4 месяца с  обсерватором на вахте оттарабанил. Здоровья всем, народ по настоящему мрет, особенно те кому за 60...

Жена и сестра родная медики, тоже немного в курсе. Естественно реальные цифры другие, только почему только у нас?)))) Их нереально получить, эти реальные цифры. Естественно всех протестировать невозможно и это во всем мире так. Мы и так лидеры по тестам на душу, хотя смысла в этом особого нет.

Хотя нет, смысл есть- при лавинообразном росте тестов и выявлений, нет никакого лавинообразного роста смертности, т.е. её реальная цифра гораздо ниже, чем показывает текущая статистика.

Что значит палятся официальные лица, если это показывают выборочные тесты на антитела?

Выявлена так же прямая зависимость избыточного веса от тяжелых поражений ковид. В США этот процент выше, полагаю втч и по этой причине.

Да разговаривал тут с людьми в теме- похоже под шумок наверху решили хайпануть на теме ЗОЖ, мол прямая зависимость от избыточного веса, курения.

А на деле ни по весу никакой особой не видно корреляции по тяжелым, ни по курению. Вернее по курению даже наоборот, на ИВЛ в Твери курильщики практически не попадают. Вот такая хрень. ;)

По диабету да- прямая зависимость. БЦЖ тоже, похоже это именно то.

Ссылка на комментарий

Вся Азиия Европу не пускает в порядке туризма и похрену что у вас там недвижимось и пенсионная виза.

Послабления местами только инвесторам, специалистам по договору, родственникам. Причем тоже пускают со скрипом с анализами и обсерваторами. Курортные зоны типа Пхукета, Самуи, Нячанга и проч загибаются и по оф. статистике и по отчетам экспатов. Благо что друг другу помогают и пока на сокращенном пайке оставшиеся как то живут.

Так что говорить об каких то "чистых" по здоровью и в помыслах еуропейцах очень опрометчиво.

 

В Запорожье дочка знакомой поехала с мужем и ребенком в Турцию. Красивые такие фоточки, довольные вернулись, на всякий случай сделали тесты- у всех троих положительный.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...