Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

При чем здесь алкоголь?, кодировка бывает телевизионная, блогерная, пропагандистская. У кого что болит тот о том и говорит, хотя фантомные боли бывает всю жизнь терзают пациентов :D:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2568

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иванович, если человек не больной и совсемь трезвенник - это опасный человек...ну так показывает практика жизни...
Ссылка на комментарий

У нас за клевету до 5 млн так то можно получить! Иваныч, а вы на 3 наклеветали

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием...наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей...

Ссылка на комментарий

Чтой то у меня с арифметикой не то, как могут 60тр в месяц за условные 165 часов стать сотней на руки если считать в среднем за год? и в эти 60-65 входят 80% надбавок....

Легко, 13-я, отпускные, периодические премии за те же ОВЗ и другие. И это без учёта компенсации затрат на отдых, правда только в объектах из списка, но северянам дается приоритет, знакомый народ из Ухты активно этим пользуется. Да, и надбавки составляют не 80% от оклада, вы мне-то не рассказывайте...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

У нас за клевету до 5 млн так то можно получить! Иваныч, а вы на 3 наклеветали

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием...наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей...

  Давайте посчитайте что то я там наклеветал только с цитированием, а не с головы. Если человек признает что садит в день самогону по 300г вам любой доктор скажет ччто это зависимость, но в 9999 случаях из 10000

чел говорит что он в любой момент может бросить и это первый признак алкоголизма. Это психология. 

 Повторюсь, я не доктор, но доктор поможет. 

Ссылка на комментарий

 

Чтой то у меня с арифметикой не то, как могут 60тр в месяц за условные 165 часов стать сотней на руки если считать в среднем за год? и в эти 60-65 входят 80% надбавок....

Легко, 13-я, отпускные, периодические премии за те же ОВЗ и другие. И это без учёта компенсации затрат на отдых, правда только в объектах из списка, но северянам дается приоритет, знакомый народ из Ухты активно этим пользуется. Да, и надбавки составляют не 80% от оклада, вы мне-то не рассказывайте...

 

30% районный коофициэнт, 50% северная надбавка начисляются они на прямой заработок то есть оклад, премию и если есть повышающие коэфициэнты на них тоже, кроме время в пути и вахтовые. Вы людей в заблуждение не вводите, я Ухтинец. 13 и отпускные у нас зарплатой не считаются.

Примерный разговор с вами Иваныч:

 

- Вы высыпаетесь по ночам?

- Куда высыпаюсь?

- Понятно...

Ссылка на комментарий

Иванович, если человек не больной и совсемь трезвенник - это опасный человек...ну так показывает практика жизни...

   Если без стакана веселья нет, тогда и понимания нет как можжно кайфануть от солнца, от ветра, от моря, от женщины...

 Как это объяснить...

OZEH

"Примерный разговор с вами Иваныч:

 

- Вы высыпаетесь по ночам?

- Куда высыпаюсь?

- Понятно..."

 

Примерный разговор с некто OZEH 

 

 " Узбекистан, штрафы за клевету. соотношение штрафов и зарплат -....

какая клевета, где клевета, кому клевета, у вас побочка от кодировки"  :rul:

 

Все, отказываюсь понимать, такое ощущение что в дурке нахожусь)))

Ссылка на комментарий

Жванецкий  Сильно не пьющий большая .....   Ютуб

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Даже Жванецкий вам не помошник, отказывается писать под ваши измышлизмы))))


Жванецкий  Сильно не пьющий большая .....   Ютуб

  Пьющий регулярно проблема не только семьи, но и окружающих, ибо агрессивен и видит лишь две позиции свою и неправильную, повторюсь к доктору.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Иванович, абсолютно, не убедительно... Все , подчеркиваю, практически все трещвенники, , если они не больны или не спортсмены, как правило , люди суховатые и на своей волне... Особенно это видно , по праздникам, эти люди даже традиции не поддерживают... Есть философский посыл о том, что все должно быть в меру... А полный отказ - это уже крайность...
Ссылка на комментарий

Иванович, абсолютно, не убедительно... Все , подчеркиваю, практически все трещвенники, , если они не больны или не спортсмены, как правило , люди суховатые и на своей волне... Особенно это видно , по праздникам, эти люди даже традиции не поддерживают... Есть философский посыл о том, что все должно быть в меру... А полный отказ - это уже крайность...

Должно же быть в человеке что то особенное, а поддерживать общественный бухач типа традиция, так себе история. Если кто не понял выше я единоличник и так живу много лет. Делегировать задачи конечно могу)))

Мне покататься на коньках, покупаться, выпить кофейка вьетнамского реденько, потренить малого, самому ногами подрыгать, водой ледяной облиться, фрукту заморскую заточить)- ВСЕ в кайф. Надо просто научиться этому радоваться, а эндорфины и без алкоголя вырабатываются, загляните в книжки по физиологии.

Ссылка на комментарий

Если кто не понял выше я единоличник и так живу много лет.

да поняли, что в свое время допились. Бывает.
Ссылка на комментарий
Не попадут такие , как Иванович, в команду охотников, рыболовов... Не поддержат общий стол в коллективе на работе... Не смогут подобные индивидуумы поговорить с мужиками у подъезда , да хоть пол часа... Знаем мы эту братию... Индивидуализм , сам по себе не плох, но во многом он и разлагает общество и традиции... Отшельничеством это все дело попахивает.
Ссылка на комментарий

Легко поговорю об всем на свете втч с мужиками возле подъезда, опять демонизация оппонента - не надо. На рыбалку не ходил, это да давненько с прошлого лета))). На охоту не ходил и не буду - зверушек реально жаль, для меня допустимо бить зверя когда в этом вопрос выживания, все остальное человеческий эгоизм.

Уж лучше уж нис кем, чем с кем попало. Кого друзьями считал раньше, когда нужда стала не пришли, так что не было у меня друзей.

Ссылка на комментарий

 

 

Не попадут такие , как Иванович, в команду охотников, рыболовов... Не поддержат общий стол в коллективе на работе... Не смогут подобные индивидуумы поговорить с мужиками у подъезда , да хоть пол часа... Знаем мы эту братию... Индивидуализм , сам по себе не плох, но во многом он и разлагает общество и традиции... Отшельничеством это все дело попахивает.

Знаем мы эту братию выпить в их понятии нажраться, как правило крышееды то есть после 200г крепкого башня на боку, в общем ассоциальные элементы. Жизнь за это наказывает, они становятся трезвунами и достают окружающих своими поучениями, но карма синяка висит над этими людьми ко конца.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Опять шарманку завели, кто то пьет каждый день стакан не осушая, а у меня зависимость. Тфу на вас)))

Чудаки вы чудаки))). НЕКОГДА МНЕ БЫЛО, не по что бухать, даже выпивать, потому каждый день руль, каждый день работа, но вам этого не понятно. Сам сейчас охреневаю как пахали...

Ссылка на комментарий

Опять шарманку завели, кто то пьет каждый день стакан не осушая, а у меня зависимость. Тфу на вас)))

Чудаки вы чудаки))). НЕКОГДА МНЕ БЫЛО, не по что бухать, даже выпивать, потому каждый день руль, каждый день работа, но вам этого не понятно. Сам сейчас охреневаю как пахали...

 

Каждый день за рулем, в районе 9-00 старт. На работе медкомиссия раз, залетаешь на м\р через медика два, во время работы выборочно медик раз в неделю три и как ИТР всегда в первых рядах на любые проверки. Ни одного эксцесса за 34 года работы в НГ.

Ссылка на комментарий

У вас ответсвенность только за себя, у меня за предприятие, в этом большая разница. Знакомых на права попалало до черта, так что это не мой вариант по определению.

Было как то жена у одного товарища несколько лет возила, только права получит, опять устроится))). Картина маслом бабонька 1, 5м ростом за рулем и мужик 7/8 рядом. Потом в аварию попали, сейчас супруга у него не водит.

Тоже комеры, у них сейчас доча в Швейцарии живет и работает, бывает в гостях крайне редко. Мы с ней на английский в соседние группы ходили), но она фанатично шла к своей цели. Правда и на обучение родители ввалили млн 4, по тем временам очень серьезная сумма.

Ссылка на комментарий
 Мы с ней на английский в соседние группы ходили), но она фанатично шла к своей цели. Правда и на обучение родители ввалили млн 4, по тем временам очень серьезная сумма.

 

У меня малой с 4 класса смотрел все свои мульты и фильмы только на английском цель у него была,в конце школы свободно разговаривал, поправлял препода, сейчас в Германии живет и работает, еще годик и от немца не отличишь 1 язык есть второй дается легше. Не надо столько бабок вкидывать надо ставить условия - хочешь учится не в Ухте нет проблем ты должен поступить на бюджет, оп и он на бюджете в ветеринарной академии СП и так далее.


  •  
  •  
Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий
У денег глаз нет, могли и платили. Училась тоже в Швейцарии после школы.
Ссылка на комментарий

В Москве оюбъявлена вакцинация жителей старше 60 лет с 28.12.20

https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_obyavil_o_zapisi_na_vakcinaciyu_ot_COVID-19_dlya_grazhdan_starshe_60_let--024dbc279dbb289be603f1ea91d1ba0a?persistent_id=123936548

Центр Гамалеи получил гранд на разработку микса из антител от коронавируса, способного организовать "мгновенный"иммунитет

https://yandex.ru/turbo/echo.msk.ru/s/news/2764656-echo.html

Ссылка на комментарий
У Ивановича употребление алкоголя почему-то ассоциируется с бухачем...
Ссылка на комментарий

У Ивановича употребление алкоголя почему-то ассоциируется с бухачем...

он просто запойный, поэтому держится, не пьет. Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

У Ивановича употребление алкоголя почему-то ассоциируется с бухачем...

он просто запойный, поэтому держится, не пьет.
Ох ух эти сказочки, ох эти сказочники)))

Та пейте хоть ведрами, хоть наперстками мне то ровно, главное что вам нравится))).

По лесочку прошелся, на спортплощадке размялся, ледяной водичкой облился аки добрый молодец. Красота, эндорфины бьют ключем и это мой выбор. Готовимся к лету и походам.

Ссылка на комментарий
Прогулочки да разминки - это конечно .... Но исследования показали , что практически до конца наших дней человеку нужны нагрузки с отягощениями... Они гораздо полезней аэробики...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...