Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

А я верю, тут как бы психологический посыл миру - Х-ли вы нам сделаете? , у нас ЯО и нам по Х..., то есть скрываться никто и не старается!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2577

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз вступил на этот скользкий путь значит, поскользнется в бане и упадет на кран и так семь раз, дебилы же. При этом банщик будет приехавший из России с наколкой Ленина и Сталина на груди)))) накануне получивший шифровку через аккаунт ВК)))) Потом по сюжету банщик раскроет что охотился год за Навальным, далее скорпостижная смерть от щекотки и кремация немедленно после смерти.

Все это напоминает реально очень дешевое криминальное чтиво в бульварной газетенке.

Ссылка на комментарий

Судя по всему Алексей не ссыться и знает, что больше 1 раза не умрет. Таких людей еще много пока...

Ссылка на комментарий
Ляксей держись, не ссысь, таких как ты много если што, тебя не забудут.
Ссылка на комментарий

https://lenta.ru/news/2020/12/24/usa_1_m/ Это вакцинация в США.

В РФ за первую неделю уже привили 50тыс. человек. Так что совсем скоро, через каких-то 53 года все население будет вакцинировано! Ничего личного чистая арифметика.

Ссылка на комментарий

dr_slam, опять художественный свист про мою позицию. Со мной всЁ понятно и очевидно, объяснил как я готовился к пенсионному возрасту и почему. Да трудился, ничего ни у кого не просил. Надо было в политику податься? Так так уже сидят куча народу на теплых местах и как только сели про свои обещания забыли. В это племя не ходок.

Принял от выс наставления что путь неправильный), надо было сидеть на предприятии прижав уши и ждать когда его нахлобучат? Так его нахлобучили через пару лет как я ушел оттуда. Цеха есть, административное здание есть, а рабочих и станков давно нет. Потом конкурсные управляющие растаскивание остатков суды, посадки и проч и проч.

Вы раскажите о ваших высоких целях и этапах прохождения пути.

Теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха))) что же вы делаете и мне куда бежать? Окопы рыть, колья точить или ходить с вашей подачи лозунги по площадям орать?

 

В политику идти действительно не стоит, особенно с мыслями, что туда можно прийти и что-то изменить. Человек - животное социальное, и нужно как минимум не топить ближнего чтобы подняться самому, а лучше объединяться и помогать друг другу. Так же не питать иллюзий самому и настраивать на это окружающих, что де можно ловко извернувшись поймать удачу за хвост, а вместо этого готовиться и ждать, чтобы когда придёт момент делать то что нужно , а не ходить по площадям и орать лозунги.

Ссылка на комментарий

dr_slam, все по моей стезе, никаких иллюзий), а про помощь ближнему лучше смиренно помолчать), чем живописать как я хорош))).

Любая удача это плодотворная работа ума и часто физического труда, в мое случае по другому никак, ничего на голову не падало.

Вот думаю ружо прикупить, пока сюрикенами тренируюсь из бумаги))).

 

https://lenta.ru/news/2020/12/24/usa_1_m/ Это вакцинация в США.

В РФ за первую неделю уже привили 50тыс. человек. Так что совсем скоро, через каких-то 53 года все население будет вакцинировано! Ничего личного чистая арифметика.

Слепой видел, как глухой слышал, что пессимист из двух зол выбрал обе)))))
Ссылка на комментарий

 

https://lenta.ru/news/2020/12/24/usa_1_m/ Это вакцинация в США.

В РФ за первую неделю уже привили 50тыс. человек. Так что совсем скоро, через каких-то 53 года все население будет вакцинировано! Ничего личного чистая арифметика.

Слепой видел, как глухой слышал, что пессимист из двух зол выбрал обе)))))

 

В декабре 2021 года подведем итоги, думаю как всегда победит  С. Слепаков с "Тяжелым годом"  :D:

Ссылка на комментарий

Больше подходит ""Патриотическая эротическая"))) от того же автора.

Мой прогноз: Северный поток достроим и большинство населения провакцинируем. Российские вакцины будут применены еще в нескольких странах, и будут производиться по российской технологии. Мы русские крепкие, выстоим. Задачи на 2021.

Не стоит излишне драматизировать.

Ссылка на комментарий

Спутник предполагает использование в возрасте18-60 лет.

Файзер  18-85 лет

 

И да... у верен, что особого выбора населению не дадут... кроме спутника.

импортные - западные аналоги закупят в минимальном колличестве по не пролетариатской цене.

Ссылка на комментарий

Спутник предполагает использование в возрасте18-60 лет.

Файзер 18-85 лет

Значит спутник просто не тестилась на возрасте до 18 лет и после 60. Это не говорит о том что от Пфайзер до 18 все умрут как и от Спутника. Инструкции на другие лекарства читайте, там тоже таке ограничения есть, втч и на импорте втч и на достаточно старых и проверенных.

В Европе пока тоже выбора особого нет, пара вакцин на выбор и то пока нет в наличии в достаточном кол-ве. При этом надо однозначно признать что в фармакологии мы отстаем по ассортименту.

В России четыре пять вакцин в разработке или(и) в производстве.

Ссылка на комментарий

Когда в медицинском журнале Lancet вышла статья о вакцине "Спутник", пропаганда очень гордилась и объясняла нам, что это - мировое признание.[/size]

 

Сегодня в Lancet вышла статья о яде "Новичок".[/size]

А пропаганда молчит.[/size]

Не понимаю.[/size]

Разве это - не мировое признание?[/size]

Ну как это пропаганда молчит? Вы тут уже тонны пропаганды на гора выдали. )))))

А насчет Ланцета. Как получил информацию о статье про "Спутник" в Ланцете из тех источников, которые я использую- так точно так же я получил информацию о статье, которая разбирает отчет клиники. 

Какая пропаганда гордилась в первом случае, а какая молчит во втором? )))) 

 

 

Кстати Аргентина официально зарегистрировала "Спутник".

 

Спутник предполагает использование в возрасте18-60 лет.

Файзер  18-85 лет

 

И да... у верен, что особого выбора населению не дадут... кроме спутника.

импортные - западные аналоги закупят в минимальном колличестве по не пролетариатской цене.

Ну 30 млн. доз забронировано. Так что для раскулачивания неприемлющих российское и удовлетворения их комплексов хватит с лихвой.

Ссылка на комментарий

 

Нормально, качественный отмаз будет. :unknw:

Ссылка на комментарий

Качественный отмаз будет, если плохо отфильтрованная Модена была дана пациентам и у них хрен на лбу выростет и кукуруза на затылке заколосится. На главное мы же вас предупредили что был сбой в фильтрации)))

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-17/moderna-ditches-400-000-vaccine-doses-but-still-set-to-meet-goal

При этом американские компании защищены законодательно от компенсации по побочке при применении вакцины.

Вари варево какое хочешь.

Вот где бутор!)))

Вы все еще хотите Модену, тогда мы идем к вам)))

Ссылка на комментарий

Качественный отмаз будет, если плохо отфильтрованная Модена была дана пациентам и у них хрен на лбу выростет и кукуруза на затылке заколосится. На главное мы же вас предупредили что был сбой в фильтрации)))

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-17/moderna-ditches-400-000-vaccine-doses-but-still-set-to-meet-goal

При этом компании защищены законодательно от компенсации по побочке. Вари варево какое хочешь.

Вот где бутор!)))

Да шожь вы так убиваетесь? - вы же так ни когда не убъетесь! :D:  Наблюдаем, у нас времени километр до декабря 2021...

Ссылка на комментарий

 

Качественный отмаз будет, если плохо отфильтрованная Модена была дана пациентам и у них хрен на лбу выростет и кукуруза на затылке заколосится. На главное мы же вас предупредили что был сбой в фильтрации)))

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-17/moderna-ditches-400-000-vaccine-doses-but-still-set-to-meet-goal

При этом компании защищены законодательно от компенсации по побочке. Вари варево какое хочешь.

Вот где бутор!)))

Да шожь вы так убиваетесь? - вы же так ни когда не убъетесь! :D:  Наблюдаем, у нас времени километр до декабря 2021...

 

  Ничего против не имею :unknw:

 Период всхожести кукурузы до 20 дней, а хрен моденовый если прорастет, будет вооще беда  :rofl:

Мы и так знали то они хреновые партнеры, а тут будут снаружи признаки.

Ссылка на комментарий

Спешу вас огорчить, фильм снимался американцами в пустыне видимо Калифорния много лет назад.

Живу на Урале и доверяю своим глазам: лес, зверьки и птицы в кормушке, ручей что вышел полутораметровой наледью и затопил ложбинку, замерзший пруд и ЛЭП на просеке).

Так что вы бойтесь, это ваша перспективная родина с выжженой солнцем землей и уродами от бутора пущеного по вене))) и вы одинокий странник не прошедший вакцинацию Моденой.

Ссылка на комментарий

Фильм про постапокалипсис, где снимался, кто снимал не важно. События происходят якобы в 2021 году! Снят в 1979. Все.

Ссылка на комментарий

Фильм про постапокалипсис, где снимался, кто снимал не важно. События происходят якобы в 2021 году! Снят в 1979. Все.

Что же вы такие фильмы старые смотрите, у нас постапокалипсисных книжек тьма написана российскими авторами. Целая эпопея серии Метро. 2033-2035

Почитывал, так что никакого страха не испытываю. Чему быть, того ее миновать. Уж сколько этих апокалипсисов напророчено не счесть, на каждое внимание обращать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Тем не менее караван идет).

Аргентина получила самолетом 300тыс доз вакцины из 10млн по договору и начинает первой массовую вакцинацию от коронавируса в Латинской Америке

https://www.interfax.ru/world/742907

ps Это говорит о достаточном объеме вакцины достаточной для вакцинации и в России.

Ссылка на комментарий

dr_slam, все по моей стезе, никаких иллюзий), а про помощь ближнему лучше смиренно помолчать), чем живописать как я хорош))).

Любая удача это плодотворная работа ума и часто физического труда, в мое случае по другому никак, ничего на голову не падало.

Вот думаю ружо прикупить, пока сюрикенами тренируюсь из бумаги))).

Ну кто плох, а кто хорош обычно распределяет время, а чем вам помощь ближнему не нравится?

Ссылка на комментарий

 

dr_slam, все по моей стезе, никаких иллюзий), а про помощь ближнему лучше смиренно помолчать), чем живописать как я хорош))).Любая удача это плодотворная работа ума и часто физического труда, в мое случае по другому никак, ничего на голову не падало.Вот думаю ружо прикупить, пока сюрикенами тренируюсь из бумаги))).

Ну кто плох, а кто хорош обычно распределяет время, а чем вам помощь ближнему не нравится?
Просто надо делать , в нашем менталитете об этом распространяться вслух не принято(никаких двойных смыслов).
Ссылка на комментарий

Зона комфорта на ютуб  на новый год нормально зайдет!

Изменено пользователем ozeh
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...