Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Челябинск признал Байдена президентом США: https://rus.ozodi.org/a/31016689.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2568

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучший полит.анализ на просторах снг у этого блоггера https://m.youtube.com/watch?v=mFLzwvlJNA0
Ссылка на комментарий

Лучший полит.анализ на просторах снг у этого блоггера https://m.youtube.com/watch?v=mFLzwvlJNA0

Я его периодически смотрю, но вот лучшим назвать не могу. 

Из украинских блогеров лучше тогда жу ЮраСумы (Подоляка на Ютубе). За год уже больше 200 тыс. подписчиков. Почти в три раза больше, чем у ДанСерга за 10 лет...

Монтян опять же, как бы кому не нравился её стиль подачи.

Ну про абсолютного лидера по количеству подписчиков и просмотров Шария можно не говорить.

А так, Джангиров хорош, и аналитика качественная. 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
Шарий - это уже, как шоу мэн...
Ссылка на комментарий

Таиланд потерял статус страны победившей короновирус. Ходоки козьими тропами притащили, а так же обнаружен у работяг нелегалов и женщин с низкой соц.ответственностью.

По некоторым данным заключили договор на поставку с Астра Зенекой с 1 мая, но тоже все неоднозначно.

Министр туризма заявил что не хотел бы стать морской свинкой для опытов...

https://www.bangkokpost.com/business/2040231/tourism-gloom-wont-improve

Ссылка на комментарий

Просто надо делать , в нашем менталитете об этом распространяться вслух не принято(никаких двойных смыслов).

Так делать-то надо осмысленно, полностью отдавая отчёт что и к каким последствиям может привести, а то ведь можно делать, делать, а потом вдруг увидеть что всё зря, и тогда это либо признать и искать выход, либо говорить с умным видом, что так и было задумано.

Ссылка на комментарий

Хреново, но не удивительно.

Было бы странно видеть: везде в мире экономика в падении, а у нас рост зарплат и ВВП.

Ссылка на комментарий

Хреново, но не удивительно.

Было бы странно видеть: везде в мире экономика в падении, а у нас рост зарплат и ВВП.

В том числе по этому вышел на пенсию, чтобы корпоративку не подрезать.

Ссылка на комментарий
У меня от государства вообще все туманно, если бы веселился и плясал на ранее заработанное, прохлопал бы все в круг, сейчас хоть матушку репку пой. Из вакансий только на веревку сторожем на базу с графиком сутки и то не везде, по возрастному цензу пройду. Круглая задница.
Ссылка на комментарий

У меня от государства вообще все туманно, если бы веселился и плясал на ранее заработанное, прохлопал бы все в круг, сейчас хоть матушку репку пой. Из вакансий только на веревку сторожем на базу с графиком сутки и то не везде, по возрастному цензу пройду. Круглая задница.

 

Мы здесь в Чебоксарах с женой свои пенсии не озвучиваем, а если еще про корпоративку сказать, то народ свихнется. ЗП здесь +-20... У нас ребята со Свердловской области с райцентра год назад устроились (55 на руки считают за счастье) помыкавшись перед этим с год у подрядчиков один физрук другой трудовик, от них немного наслышан..., хотя это по всей России.

Ссылка на комментарий

В Чебоксары точно не поеду))).

До лета перетопчемся, там трава взойдет, может полегчает)))).

Может доча что то найдет получше, у нее шансы выше. Сам давно уже даже не пытаюсь, нормального ничего не предложат, а ходить на работу ради работы не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

В Чебоксары точно не поеду))).

До лета перетопчемся, там трава взойдет, может полегчает)))).

Может доча что то найдет получше, у нее шансы выше.

Весной новые майские указы подоспеют, так что главное до мая продержаться, а так более или мене ЗП в РФ это нефтегазо и других добывающих отраслях.

Хотя как можно назвать нормальной ЗП сварного 6р в Ухтинской аварийке газпрема в размере 60-65 тр, убираешь 80% надбавок и остается 35-40 т ржублей! СТЫДОБА...

Ссылка на комментарий

Мне то много не надо, воздуха бы побольше, весна придет, посмотрим...

Но это уже в тему путешествий, пока ноги держат, буду шевелится.

Границы закрыли может и к лучшему для осмысления ситуевины).

Ссылка на комментарий

Мне то много не надо, воздуха бы побольше, весна придет, посмотрим...

Но это уже в тему путешествий.

Ну у меня природа за окном дома, путешествие даже при полностью закрытых границах осенью на месяц в полярный Урал Коми заповедник Югыд Ва, ружо за спину, мотор на лодку и алга!

Ссылка на комментарий

У меня еще малой в подопечных, пока требует постановки установок).

Как там у великих: мы живем надеждой лучшей жизни наших внуков)))))

Ссылка на комментарий

У меня еще малой в подопечных, пока тредует постановки установок).

Нужда это очень хороший движитель для людей, надеюсь быть правильно понятым.

Ссылка на комментарий

 

У меня еще малой в подопечных, пока тредует постановки установок).

 

Нужда это очень хороший движитель для людей, надеюсь быть правильно понятым.
Необходимость и надежда на перспективу. Есть кому сильно труднее по жизни...
Ссылка на комментарий

Минздрав одобрил применение вакцины «Спутник V» для пожилых.

Уколиться Путин?

А зачем? Витамины решают))).
Ссылка на комментарий

Минздрав одобрил применение вакцины «Спутник V» для пожилых.

Уколиться Путин?

Что вы, он в туалет с шестью охранниками ходит, с личной кружки пьет, если только пиар ход физраствором? :D:

Ссылка на комментарий
С точки зрения банальной эрудиции, будь я на этом месте, вакцинировался своей даже с точки зрения безопасности. Все данные можно запросить со стороны ФСБ, что и как, побочки и проч и быть готовым с точки зрения наличия препаратов и оказания мед.помощи. Какая побочка будет у забугорных никто никогда не скажет до конца и как с ней бороться.
Ссылка на комментарий

С точки зрения банальной эрудиции, будь я на этом месте, вакцинировался своей даже с точки зрения безопасности. Все данные можно запросить со стороны ФСБ, что и как, побочки и проч и быть готовым с точки зрения наличия препаратов и оказания мед.помощи. Какая побочка будет у забугорных никто никогда не скажет до конца и как с ней бороться.

Понимаешь Иваныч у нас данные делаются под запрос начальства, чтобы не обмануть ожидания так сказать (в общем не любят у нас Х-ровые данные(За@ебал этот самообман)) и люди пожившие это прекрасно знают. Потому доверия нет ни кому, менталитет.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 

С точки зрения банальной эрудиции, будь я на этом месте, вакцинировался своей даже с точки зрения безопасности. Все данные можно запросить со стороны ФСБ, что и как, побочки и проч и быть готовым с точки зрения наличия препаратов и оказания мед.помощи. Какая побочка будет у забугорных никто никогда не скажет до конца и как с ней бороться.

 

Понимаешь Иваныч у нас данные делаются под запрос начальства, чтобы не обмануть ожидания так сказать (в общем не любят у нас Х-ровые данные(За@ебал этот самообман)) и люди пожившие это прекрасно знают. Потому доверия нет ни кому, менталитет.
Если все было настолько плохо, первых лиц давно бы стреляли как куропаток, а сейчас идет вопрос об безопасности первого лица и никак не иначе.

Мне вобщем решение по первым лицам не принимать, вакцинация же добровольная.

В ФСО наверняка спецов разных хватает втч и по химической и биологической безопасности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...