Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Во всем "нормальном" мире можно не плохо жить на честную пенсию с сопутствующими соц программами для пенсионеров, только не у нас. Я повторюсь самое страшное это работающие нищие в нашей стране.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам выход обозначил, как...

 

Дальше сам для себя решает, что делать, как работать, кому вносить.

Бизнес проекты не продаю))) ибо у каждого свое видение и свой путь.

Ссылка на комментарий

Вам выход обозначил, как...

 

Дальше сам для себя решает, что делать, как работать, кому вносить.

Бизнес проекты не продаю))) ибо у каждого свое видение и свой путь.

Я вам говорю за россиян у кого ЗП 10-15тр их не менее 30 млн им как быть?, мне ваши проэкты не нужны у меня с жинкой штука бакинских пенсия+ социальный багаж. Как нашим гражданам таким выживать в вашем За@бачем государстве?

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 

Вам выход обозначил, как...

Дальше сам для себя решает, что делать, как работать, кому вносить.

Бизнес проекты не продаю))) ибо у каждого свое видение и свой путь.

 

Я вам говорю за россиян у кого ЗП 10-15тр их не менее 30 млн им как быть?, мне ваши проэкты не нужны у меня с жинкой штука бакинских пенсия+ социальный багаж. Как нашим гражданам таким выживать в вашем За@бачем государстве?
Та вы олихгарх) неплохо устроились. Если во мне миссию увидели, таки очень ошиблись. У меня нет универсального рецепта.

Еще и малого надо поднять и до пенсии еще далеко-далЁко. Вы этой задачи успешно лишены).

Ссылка на комментарий

 

Та вы олихгарх) неплохо устроились. Если во мне миссию увидели, таки очень ошиблись. У меня нет универсального рецепта.

Еще и малого надо поднять, вы успешно этой проблемы лишены.

 

Ну на севере я не за так 50 лет прожил. Мне за людей наших обидно ну и север уже не север о будущем его вообще промолчу...

Ссылка на комментарий

Повторюсь, я тут не на севере не на диване валялся или в офисе штаны просиживал и будущее не плюшками выложено.

Сижу и не жужжу, не привык жаловаться.

Малой прямо в радость, вчера снова аттестовывался успешно, пахал после болезни упрямо(видео тренер скинул, в зал не пускали) - мужичек растет.

А в ретроспективе все должно было быть иначе и доча за границей с внуком, и мы к ним в гости на праздники. Жизнь она непредсказуема и дается для испытания...

Ссылка на комментарий

Посмотрели разговор Навального с одним из своих убийц

 

 

Мне сразу вспомнился Питирим Сорокин и его смыслы про отрицательную селекцию и деградацию "элит" нтересно нынешнее состояние России вложится в его формулы и какой коэфициент поправочный брать с учетом этой гремучей смеси якобы ссср с якобы капитализмом завернутым в феодальные лохмотья. Напрягает предстоящая развязка сей комедии.

Ссылка на комментарий

 Мне больше интересно, кто такой щедрый податель донатов Леше, что может самолетами в больничку летать и месяцами реабилитацию проходить.  Где такие добрые дядьки?!)))

 Так то много этому посвящяется, даже излишне много.

 

PS Может и мне слетать в профилакторий в Германию там или Чехию? Куда заявку закинуть???))))))

Ссылка на комментарий

 Мне больше интересно, кто такой щедрый податель донатов Леше, что может самолетами в больничку летать и месяцами реабилитацию проходить.  Где такие добрые дядьки?!)))

 Так то много этому посвящяется, даже излишне много.

Иваныч посчитай сколько он отсудил через ЕСПЧ у РФ нехороших ЕСовских рублей + работающий фонд. Я не сторонник Навального или Путина я сторонник большого количества вариантов развития так что еще пару таких Алексеев с взглядами отличными от взглядов Навального и теперешней чекистской администрации будут только на пользу РФ.

Ссылка на комментарий

Мне больше интересно, кто такой щедрый податель донатов Леше, что может самолетами в больничку летать и месяцами реабилитацию проходить. Где такие добрые дядьки?!)))

Так то много этому посвящяется, даже излишне много.

 

PS Может и мне слетать в профилакторий в Германию там или Чехию? Куда заявку закинуть???))))))

секрета и не было https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/politics/14/10/2020/5f86ec879a79471b692a2022
Ссылка на комментарий

 

Мне больше интересно, кто такой щедрый податель донатов Леше, что может самолетами в больничку летать и месяцами реабилитацию проходить. Где такие добрые дядьки?!)))

Так то много этому посвящяется, даже излишне много.

 

PS Может и мне слетать в профилакторий в Германию там или Чехию? Куда заявку закинуть???))))))

секрета и не было https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/politics/14/10/2020/5f86ec879a79471b692a2022

 

https://openmedia.io/news/navalnyj-poluchil-ot-espch-bolshe-200-tys-evro-za-pyat-let/

Ссылка на комментарий
Выплаты по судам он так же не скрывает. Куда больше наши суды с них дерут. Только Пригожин 80 лямов с них отсудил, за то, что они доказали, что его контора потравила детей. Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Какой достойный гражданин своей страны, примеры на подвиги никого не сподвигли? будете в немецких больничках лечиться, денег полные карманы.)))

Ну сколь веревочке не виться, либо уедет куда нибудь на Кипр и затихнет и будет из будки подвывать, либо случайно ногу подвернет на ступеньках и упадет в пролет. Даже у кошки только девять жизней, а у гроба карманов нет. Леша видимо решил что бессмертный.

Надо будет и кукловоды из него жертву слепят, однозначно, но пока не понимает он что он китайский болванчик, хоть и ростом выдался.

Ссылка на комментарий

Посмотрели разговор Навального с одним из своих убийц?

Ага, "гульфик". )))) А как же установленный факт с бутылкой? Или, как спрашивают в сети- что делала бутылка в трусах Навального?

Самое смешное, буквально на днях с ребятами на работе обсуждали начало укладки трубы  СП-2 в экономической зоне Германии, я сказал, что ждите, сейчас по отравлению Лёши новая неопровержимая информация подоспеет. )))) 

Ссылка на комментарий

Про бутылку сразу установили, что не в ней был яд, остатки попали потому как Навальный будучи отравленный ее трогал.

Какой достойный гражданин своей страны, примеры на подвиги никого не сподвигли? будете в немецких больничках лечиться, денег полные карманы.)))

Ну сколь веревочке не виться, либо уедет куда нибудь на Кипр и затихнет и будет из будки подвывать, либо случайно ногу подвернет на ступеньках и упадет в пролет. Даже у кошки только девять жизней, а у гроба карманов нет. Леша видимо решил что бессмертный.

Надо будет и кукловоды из него жертву слепят, однозначно, но пока не понимает он что он китайский болванчик, хоть и ростом выдался.

так власть этого и хочет, что б все оппозиционеры уехали и для них была тишь и гладь.
Ссылка на комментарий

Про бутылку сразу установили, что не в ней был яд, остатки попали потому как Навальный будучи отравленный ее трогал.

Какой достойный гражданин своей страны, примеры на подвиги никого не сподвигли? будете в немецких больничках лечиться, денег полные карманы.)))

Ну сколь веревочке не виться, либо уедет куда нибудь на Кипр и затихнет и будет из будки подвывать, либо случайно ногу подвернет на ступеньках и упадет в пролет. Даже у кошки только девять жизней, а у гроба карманов нет. Леша видимо решил что бессмертный.

Надо будет и кукловоды из него жертву слепят, однозначно, но пока не понимает он что он китайский болванчик, хоть и ростом выдался.

так власть этого и хочет, что б все оппозиционеры уехали и для них была тишь и гладь.
Что то мне подсказывает что Леша хотел укольчик от ковида вштырить, но прозорливо опасается, вот и устроил карнавал. Знает собака чью мясу съела))).

Леша тебе напрямую на острова, пока границы наглушняк не закрыли, но опять зараза там мутировала.

И куда бедному оппозиционеру податься?)))

В Великобритании объявлен очередной локдаун. Самолет с россиянами вчера прилетел в Москву, не иначе бесплатно хотят прививку поствиить.

Ссылка на комментарий
Смешно право слово. Если китайцы даже засадили жука в свои телекомуникационные станции, где были в жто время надзорные и прочие разведки? Где где- Верхне Салде.

Просрать тему на корню в 900млр долл!!!!, а сейчас выпячивать это как достижение надо обладать высшей степенью извращенным видением))))) Толерастия прям зашкаливает.

Вопрос за чей счет этот праздник неслыханой щедрости и что об этом думают налогоплательщики в статье никак не освещено))) Молодцы - сильные ребята - добавить нечего)))

А как весело будет когда, за каждый пук в высшей степени демократичное общество посредством высокоскоростных станций и исскуственного интелеюлекта сможет отслеживать ЛЮБОГО человека на территории США и это как минимум! Останется еще ввести систему принятия судебных решений посредством исскуственного разума и свободное высокотолерантное государство перейдет на новый уровень)))))

Что то правозащитники всех мастей не устраивают протесты и митинги на тему...

Ссылка на комментарий

Минздрав решил привлечь к борьбе с редкими болезнями епископа и муфтия

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/12/2020/5fdc78839a7947f849ba2aea?from=from_main_3

 

 

Как вам такое в 21 веке?

Ссылка на комментарий
Что то мне подсказывает что Леша хотел укольчик от ковида вштырить, но прозорливо опасается, вот и устроил карнавал. Знает собака чью мясу съела))).

Леша тебе напрямую на острова, пока границы наглушняк не закрыли, но опять зараза там мутировала.

И куда бедному оппозиционеру податься?)))

В Великобритании объявлен очередной локдаун. Самолет с россиянами вчера прилетел в Москву, не иначе бесплатно хотят прививку поствиить.

 

Иваныч, вы вроде умный мужик, но почему повторяете всю ту глупость которую несут пропагандисты кремля? На него ничего нет, поэтому и остается только травить его, и как раз нет никаких опровержений его расследованиям. 

Ссылка на комментарий

Ничего не знаю что там несут пропагандисты кремля, от слова совсем, потому как не слежу.

Несу что мне позволяет мой кругозор и понимание ситуации.

Причем нахлобучить его могут с обеих сторон

Ссылка на комментарий

 

Причем нахлобучить его могут с обеих сторон

слово в-слово , что говорят защитники режима.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...