Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

dr_slam, больной и насучный вопрос про пенсию втч и для нас.

Уже больше 15 лет назад понял что готовится надо к худшему. Потому работал рук непокладая падая и вставая втч в выходные, праздники и день рождения, когда 99 из ста подпивали винишко и сидели за накрытым столами. Для меня это не является чем то из ряда вон, скорее ещё как одна одна из прогнозируемых и серьезных проблем.

Чей то никто меня тогда не жалел, ни государство, ни партнёры, ни соседи. Только глубокие старики приходящие к нам в магазин с такими светлыми глазами, которые бывают только у них, смотря нам в глаза говорили что надо вам отдыхать ребята, загоняет себя... Хорошо помню учительницу русского что бывала а нас глубоко за 80...

Дать по маковке в догонку и забрать последнее когда падаешь - это как с добрым утром каждый второй.

Так что вы сами пришли к тому куда шли и переживать вы должны за себя, соседи окружающие за вас это не изменят, да и не надо это им. Садить себе на спину бездельников что вижу в соседних дверях пивнухи?! Нет уж увольте)))

Только и только сами! Снимайте розовые очки и в пахоту! Всегда человек труда может приподняться, хоть немного и в мат положении и будущее обеспечить, это принцип выживания вне зависимости от строя. Под лежачий камень вода не течет...

Ps. Заквасил на днях, не не за воротник заложил))), а капустки в баночках))).

Открыли, положили на тарелку к обеду и это сделано моими руками с морковочкой с маслицем, ни купленная в магазине и облитая уксусом. Что могу сам, так и живу)))

 

Очередной раз живоопсали действительность, но если видеть выход только тот к которому эта действительность подталкивает, ничего другого воспроизвести невозможно. А ведь жизнь складывается из ежедневных поступков, каждый человек каждый день делает выбор и поступает согласно своему восприятию. И когда вместо сердца ставится желудок, он при всём желании не увидит вокруг ничего другого, но развитие человека идёт только тогда когда он ставит труднодостижимые, высоко моральные, далеко идущие цели работающие на благо всего общества, обеспечение единоличного насыщения в них не входит, пусть даже и выглядит объективно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2578

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

dr_slam, эко вы меня желудком нарекли))). Вы то несомненно все о народе думаете, ставите высокоморальные, трудновыполнимые задачи. Расскажите в чем фабула этих задач, какие ступени вы уже завершили, в какой сейчас стадии находитесь, может и я проникнусь.

Пока только вижу пустой звон и не более. Тем не менее опишите, может быть это полезно.

ps По моей логике если каждый из нас будет обустраивать свою ячейку и обустраивать мир вокруг себя начав с двора, улицы маленькими шагами будет много больше пользы, чем замахнуться на глобальный вес, а вместо этого лишь присесь и пукнуть, поливая вокруг всех и вся.

И да как калаша разобрать-собрать даже пожалуй с закрытыми глазами еще смогу и км 30-40 при необходимости смогу пройти) если придется защишать землю где лежат мои предки.

Ссылка на комментарий

dr_slam, эко вы меня желудком нарекли))). Вы то несомненно все о народе думаете, ставите высокоморальные, трудновыполнимые задачи. Расскажите в чем фабула этих задач, какие ступени вы уже завершили, в какой сейчас стадии находитесь, может и я проникнусь.

Пока только вижу пустой звон и не более. Тем не менее опишите, может быть это полезно.

ps По моей логике если каждый из нас будет обустраивать свою ячейку и обустраивать мир вокруг себя начав с двора, улицы маленькими шагами будет много больше пользы, чем замахнуться на глобальный вес, а вместо этого лишь присесь и пукнуть, поливая вокруг всех и вся.

И да как калаша разобрать-собрать даже пожалуй с закрытыми глазами еще смогу и км 30-40 при необходимости смогу пройти) если придется защишать землю где лежат мои предки.

А хто на вас нападает, што за вражина така лютая? :ph34r:

Ссылка на комментарий

А хто на вас нападает, што за вражина така лютая? :ph34r:

Правильно. А если что- "сопротивляться не надо, они нам добра хотят и освободить от проклятых путини..тьфу, большевиков. И вообще, немцы культурные люди."...

 

По теме Москвы Ксюша Собчак тут дифирамбы выдала-

"А вообще переходя к моей любимой теме «как похорошела Москва при Собянине» могу сказать одно: у нас сейчас самый лучший город на земле. В Европе реально ВСЕ закрыто.

Люди месяцами(!!!) в ресторанах не были. И я горжусь что ситуация с больницами в Москве позволяет не закрывать нас на тотальный локдаун и не разрушать экономику малого бизнеса."

 

 

 

Из недр сети про Лёшу-

"Как-то незаметно для многих прошел кусок вчерашнего фейка Навального и Ко, где берлинский пациент запрашивает у «отравителя» характеристику на свою личность.

А это, маэстро Понасенков не даст соврать, проявление крайнего и даже буквально радикального нарциссизма.

Пациент слушает с упоением про осторожного и аккуратного себя как, наверное, Лукашенко слушал несколько месяцев назад про «крепкого орешка» на «перехвате переговоров» «Майкла и Ника» (вероятно, его записывали на той же студии).

Но если Батьке такое себе позволить нельзя, то отцу русской демократии — вполне, никто и слова не скажет, даже «ФСБшник» на том конце провода, который, не будь это фейком, при таком вопросе бы явно понял, с кем разговаривает.

Нахваливать себя через подобную поделку — это прямо тот уровень дна, которого мы даже от господина Н. не ожидали."

Ссылка на комментарий

Правильно. А если что- "сопротивляться не надо, они нам добра хотят и освободить от проклятых путини..тьфу, большевиков. И вообще, немцы культурные люди."...

 

Никакой НАТе не снилось столько добра сколько вывозят из нашей страны наши же ушлые дядьки нефть, газ, лес, металлы и др. полезные ископаемые вся валюта оседает в карманах ближнего круга (озерские) которые опять же хранят ее в странах НАТО, там же живут семьи учатся детки наших пратриротов. Меня беспокоит то, что пока Натовцы соберутся  захватывать РФ не )(ера уже не останется. Все рассейские пратрироты растащат. Немного банального главный пропагандист и то семейку свою в Нато спрятало.

Пока несчастные простые люди расейские будут ждать НАТО их свои благодетели без штанов оставят и это будет правильно. Сопротивляйтесь, воюйте надо же в какую не будь чушь верить, это не лечится... К сожалению молодежь толковая валит отсюда, а значит ни чего толкового тут не будет.

Хороший забор, собачки, ружжо да патроны и жить в своем хуторе как в подводной лодке, чтобы не видеть всю эту шнягу ни чего больше не остается. На самом деле несчастная страна наша.

Ссылка на комментарий

 

А хто на вас нападает, што за вражина така лютая? :ph34r:

Вот уж действительно кругом добрые и высококультурные люди и все нам только добра желают.

Ссылка на комментарий

Вперед, то есть назад..., на подходе карточки, потом налоги с фруктовых деревьев. Все как всегда. Уже даже не смешно.   

 МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Госдума приняла закон о восстановлении в России системы вытрезвителей. В первом чтении документ одобрили в ноябре прошлого года. :bayan: 


И да как калаша разобрать-собрать даже пожалуй с закрытыми глазами еще смогу и км 30-40 при необходимости смогу пройти) если придется защишать землю где лежат мои предки.

 

Хорошее импортное семизарядное ружжо и куча патронов понадобится когда наш пи@далет отправится в свое последнее путешествие чтобы отбиваться от своих же соотечественников очень охочих до чужого добра.

Ссылка на комментарий

Какие карточки? яесли на питание, то в светоче демократии это узаконенная помощь для людей с низкими доходами, сейчас правда на банковские кидают походу.

Хз для меня вообще неактуальна тема отрезвителей), актуальность сомнительна.

Ссылка на комментарий

:D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  

 

https://www.saratov.kp.ru/photo/21148/476309/

Ссылка на комментарий

ozeh "Хорошее импортное семизарядное ружжо и куча патронов понадобится когда наш пи@далет отправится в свое последнее путешествие чтобы отбиваться от своих же соотечественников очень охочих до чужого добра."

Обязательно импортным запасайтесь, а лучше тремя))). У меня все ровно, ни замков ни коттеджей от маргиналов оборонять не надо. Вот в США витрины магазинов в местах возможных маршей заколачивали от всякого рода выродков во время голосования за президета - это факт.

Да и не надо тут сетуЁвину раскачивать, но вам конечно хотелось бы покачать и окошки в доме заколотить)))

Живите, каждый днем, каждым часом и будет все нарядно и дышать легче.

Ссылка на комментарий

:D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  

 

https://www.saratov.kp.ru/photo/21148/476309/

Б... жесткая эротика!!!, зачем ты так с нами беларуський брат?

ozeh "Хорошее импортное семизарядное ружжо и куча патронов понадобится когда наш пи@далет отправится в свое последнее путешествие чтобы отбиваться от своих же соотечественников очень охочих до чужого добра."

Обязательно импортным запасайтесь, а лучше тремя))). У меня все ровно, ни замков ни коттеджей от маргиналов оборонять не надо. Вот в США витрины маназинов в точках голосования и местах возможных маршей заколачивали от всякого рода выродков охочих до чужого - это фактДа и не надо тут сетуЁвину раскачивать.

Живите, каждый днем, каждым часом и будет все нарядно и дышать легче.

Я то давно всем запасен, каждый мужчина в семье с волыной. Людям добрым советую.

Ссылка на комментарий

Я то давно всем запасен, каждый мужчина в семье с волыной. Людям добрым советую.

Главное не забыть мушки спилить. В случае чего полезнее будет, нежели само наличие "волын".
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Б... жесткая эротика!!!, зачем ты так с нами беларуський брат?

 

ozeh "Хорошее импортное семизарядное ружжо и куча патронов понадобится когда наш пи@далет отправится в свое последнее путешествие чтобы отбиваться от своих же соотечественников очень охочих до чужого добра."

Обязательно импортным запасайтесь, а лучше тремя))). У меня все ровно, ни замков ни коттеджей от маргиналов оборонять не надо. Вот в США витрины маназинов в точках голосования и местах возможных маршей заколачивали от всякого рода выродков охочих до чужого - это фактДа и не надо тут сетуЁвину раскачивать.

Живите, каждый днем, каждым часом и будет все нарядно и дышать легче.

Я то давно всем запасен, каждый мужчина в семье с волыной. Людям добрым советую.

Не вам валить из страны пора, прикупите домик в Техасе и будете по бутылкам постреливать ))) Ну или по неграм когда в дом полезут, потом толерантно на коленки упадете.
Ссылка на комментарий

 

Я то давно всем запасен, каждый мужчина в семье с волыной. Людям добрым советую.

Главное не забыть мушки спилить. В случае чего полезнее будет, нежели само наличие "волын".

 

Это для вас должно быть актуально, только не для меня я  обращению со скотом с детства обучен.

Ссылка на комментарий

 

Я то давно всем запасен, каждый мужчина в семье с волыной. Людям добрым советую.

Главное не забыть мушки спилить. В случае чего полезнее будет, нежели само наличие "волын".
Ржу нимагу))))))

Я то давно всем запасен, каждый мужчина в семье с волыной. Людям добрым советую.

Главное не забыть мушки спилить. В случае чего полезнее будет, нежели само наличие "волын".

Это для вас должно быть актуально, только не для меня я  обращению со скотом с детства обучен.

Вот она нутрянка наружу и полезла, в чем сомневаться не приходилось))).

Ссылка на комментарий

 

Это для вас должно быть актуально, только не для меня я  обращению со скотом с детства обучен.

Вот она нутрянка наружу и полезла, в чем сомневаться не приходилось))).

 

Любая угроза моей семье или мне это скот, у вас по другому???

Ссылка на комментарий

Вот она нутрянка наружу и полезла, в чем сомневаться не приходилось))).

Да она, Иваныч, давно вылезла, периодическая косметика не помогает. Просто еще раз напоминаю колеблющимся и не растерявшим аналитический склад ума- эта братия моральные принципы понимает только по отношению к себе. К инакомыслящим у них никаких принципов нет, вся их идеологическая машина построена на фундаменте расчеловечивания оппонентов.

Ссылка на комментарий
Ох вояки сетевые, как родину защищать, так где кто враг, а так любому встречному голову готовы прострелить из семизарядного ружья. Заплутаешь так зимой, постучишься в ворота за пятеркой бензина и засадят заряд в грудину. С такими друзьями и врагов не надо...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Любая угроза моей семье или мне это скот, у вас по другому???

"А хто на вас нападает, што за вражина така лютая? "

Ссылка на комментарий

 

Вот она нутрянка наружу и полезла, в чем сомневаться не приходилось))).

Да она, Иваныч, давно вылезла, периодическая косметика не помогает. Просто еще раз напоминаю колеблющимся и не растерявшим аналитический склад ума- эта братия моральные принципы понимает только по отношению к себе. К инакомыслящим у них никаких принципов нет, вся их идеологическая машина построена на фундаменте расчеловечивания оппонентов.

 

Я уставник, т.е. соблюдаю закон, в данном случае на ваше весьма интелигентное послание ответил не менее интелигентным посыломм. 1 закон лингвистики.

Ссылка на комментарий

 

Вот она нутрянка наружу и полезла, в чем сомневаться не приходилось))).

Да она, Иваныч, давно вылезла, периодическая косметика не помогает. Просто еще раз напоминаю колеблющимся и не растерявшим аналитический склад ума- эта братия моральные принципы понимает только по отношению к себе. К инакомыслящим у них никаких принципов нет, вся их идеологическая машина построена на фундаменте расчеловечивания оппонентов.

 

ой ой ой ой ... ..  сколько раз в этой теме инакомыслие мешалось с дерьмом и автоматической записью во враги народа... даже админы в свое время поддались и тупо банили нигилистов или не угодных  путинской вертикали.

Ссылка на комментарий

Иваныч: - Заплутаешь так зимой, постучишься в ворота за пятеркой бензина и засадят заряд в грудину. С такими друзьями и врагов не надо...

 

Если культутерно постучитесь с пустыми руками то отнесусь с пониманием :yahoo: , а ежели плутать с канистрой вокруг моей хаты надумаете то всяко может случиться  :8:  

Ссылка на комментарий

Поэтому надо жить в КП, что б чужие не шастали)

У вас в 20-ку в месяц влетает безопасность с коммуналкой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...