Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

На сайте производителя Huajias они шли как каптивовские, но потом их вообще сняли.

закрыли лавку :ok:/>

Ссылка на комментарий

http://mixtuning.ru/item/23894/ вот еще место

 

to Jet Li ваши сапфировские сколько уж ходят? пипки не отваливаються, ими вообще пользуетесь?

Изменено пользователем das21
Ссылка на комментарий

http://mixtuning.ru/item/23894/ вот еще место

 

to Jet Li ваши сапфировские сколько уж ходят? пипки не отваливаються, ими вообще пользуетесь?

Такие пороги идут в оригинале на второй рестайлинг Каптивы 2013, есть конечно и фотки в сети.

Мои пороги ходят уже как год и пережили зиму, пока ничего не отвалилось, но я на них очень редко наступаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
А подходят ли к антаре дорестайл каптивовские родные пороги и если есть дайте номерок каталожный, был бы благодарен.
Ссылка на комментарий

А подходят ли к антаре дорестайл каптивовские родные пороги и если есть дайте номерок каталожный, был бы благодарен.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2679-blog-viktoraleksandrovich/page__view__findpost__p__38362

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/767-navesnie-porogi-na-opel-antara/page__view__findpost__p__99415

Chevrolet 937 441 89 Ступенька левая Chevrolet 937 441 90 Ступенька правая

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста кто в курсе . Решил купить пороги, у производителя они идут как на антару с 2012 г. Подойдут ли они на до рейстайлинг и какие трудности могут возникнуть при установке?
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кто в курсе . Решил купить пороги, у производителя они идут как на антару с 2012 г. Подойдут ли они на до рейстайлинг и какие трудности могут возникнуть при установке?

Подойдут.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста кто в курсе . Решил купить пороги, у производителя они идут как на антару с 2012 г. Подойдут ли они на до рейстайлинг и какие трудности могут возникнуть при установке?

 

Из опыта желательно чтобы креплений на каждую сторону было три , хотя смотря какая конструкция порога.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Взял себе родные каптивовские пороги. Да дорого, но мне нравится качество как смотрятся, видел в живую турецкие- толку вообще ноль- еле выступают наружу из под пластика, съедают просвет больше родных , на вид дешевле смотрятся.
Ссылка на комментарий

Взял себе родные каптивовские пороги. Да дорого, но мне нравится качество как смотрятся, видел в живую турецкие- толку вообще ноль- еле выступают наружу из под пластика, съедают просвет больше родных , на вид дешевле смотрятся.

 

Фото можно?

Ссылка на комментарий

Взял себе родные каптивовские пороги. Да дорого, но мне нравится качество как смотрятся, видел в живую турецкие- толку вообще ноль- еле выступают наружу из под пластика, съедают просвет больше родных , на вид дешевле смотрятся.

фото бы увидеть

Ссылка на комментарий

Фото можно?

Фот этих порогов полно, например в блоге ВиктораАлександровича. Их можно взять родные по гуманнуму ценнику, что то в районе 13 тысяч за оба порога, если брать через клуб, но у меня сомнения в том встанут ли они на Антару без доработки переднего брызговика?

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий

фото бы увидеть

Наконец то меня активировали ...ох и замороченный процесс негуманный... Фото действительно тут имеется на форуме, но после выходных смогу чего нить и от себя добавить.
Ссылка на комментарий

тоже взял "родные" =)

 

фото самих порогов пока нет ... в коробке

есть схема крепления

post-5638-0-80886900-1383295636.jpg

 

и крепёж в коробке

post-5638-0-42108900-1383295640.jpg

 

=) в комплекте не хватает ... 12 гаек и несколько шайб ... проверяйте при покупке =)

докуплю поставлю в выходные или в понедельник (по времени )

 

пс фото самих порогов из инета

post-5638-0-58642300-1383295906.jpg

 

как то так =)

Ссылка на комментарий

Это как раз не родные, а глубокий китай.

 

... глубокий неглубокий кЕтай . союз, родные неродные да ... "фломастеры на вкус и цвет"(С) разные ...

не исключено что рОдные из тех же мест ...=)

Ссылка на комментарий

... глубокий неглубокий кЕтай . союз, родные неродные да ... "фломастеры на вкус и цвет"(С) разные ...

не исключено что рОдные из тех же мест ...=)

Дело не столько в стране изготовителе, а в том, что такие как у вас без колхоза не установить. А родные встают в штатные места крепления. У меня у товарища такие же стоят, как у вас на СантаФе и еще года непрошло, а начала вылезать уже резинка, которая запресована между трубой и порогом. Как-то так качество исполнения не блещет.

Ссылка на комментарий

резинка, которая запресована между трубой и порогом. .... ???

что-то не заметил я резинку ... или вы имеете ввиду в торце трубы (край где загнут) !?

тока портки об эти железяки мазать..

кому как ... многие и без них портки мажут ...

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий

тоже взял "родные" =)

 

фото самих порогов пока нет ... в коробке

есть схема крепления

post-5638-0-80886900-1383295636.jpg

 

и крепёж в коробке

post-5638-0-42108900-1383295640.jpg

 

=) в комплекте не хватает ... 12 гаек и несколько шайб ... проверяйте при покупке =)

докуплю поставлю в выходные или в понедельник (по времени )

 

пс фото самих порогов из инета

post-5638-0-58642300-1383295906.jpg

 

как то так =)

На вкус и цвет - лишь бы нравилось! но система креплений по моему далека от идеала- много болтовых соединений. Родные каптивовские куда надежнее.
Ссылка на комментарий

На вкус и цвет - лишь бы нравилось! но система креплений по моему далека от идеала- много болтовых соединений. Родные каптивовские куда надежнее.

на ней не надо прыгать и мешки с цементом ставить ... =)

про крепления =) ... время покажет ...

Изменено пользователем pretorianec13
Ссылка на комментарий

но у меня сомнения в том встанут ли они на Антару без доработки переднего брызговика?

вот первый кто установил пороги наглядно

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2681-blog-invisible/

свои никак не доробатывал

post-256-0-83040900-1383362913.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...