Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

крепление оригинал от каптивы в трех местах

invisible?

см. его блог http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2681-blog-invisible/

Ссылка на комментарий

lelik79,случаем не в курсе,склько доставка выйдет в регион,как посчитать?

 

п.с. ещё вопрос.креплений три или два?

я отправлял автотрейдингом выходит 250-300рубл в зависимости от веса

крепления два слабеньких вставать на них очень стремно((

Ссылка на комментарий
lelik79,спасибо за отчёт!)))О себе скажу "колхозить" не готов(хотя пороги на которые я показал мне очень понравились),скорее буду рассматривать эти post-4419-0-40739400-1366566363.jpg хотя предлагают ещё вот такие post-4419-0-34487400-1366566408.jpeg
Ссылка на комментарий
Мало того что два крепление, так одно еще и не подходит-у антары снизу есть выступ, а крепеж прямой без этого выступа,поэтому пришлось под него подкладывать две здоровые гайки с шайбами,а также ставить все это на другой длиннфй болт,который в комплекте разумеется не шел!зафотаю покажу мой позор чуть позже))
Ссылка на комментарий
Какую то тему по этим порогам развели, все уже давно есть и проверено http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2550-blog-jet-li/page__view__findpost__p__67368
Ссылка на комментарий

Вот как это было))

Отказался от данного варианта. Пластиковая "пупырчатость" имеет свойство отваливаться и портит тем самым внешний вид.

Поставил себе с проступями. Такие Но не за такой конский ценник.

2 крепления по краям. 100кг выдерживают нормуль. Зимой чистил снег с крыши вставая на них.

Если на них не подпрыгивать вдвоем, то выдержат и больше.

Ссылка на комментарий

Отказался от данного варианта. Пластиковая "пупырчатость" имеет свойство отваливаться и портит тем самым внешний вид.

Поставил себе с проступями. Такие Но не за такой конский ценник.

2 крепления по краям. 100кг выдерживают нормуль. Зимой чистил снег с крыши вставая на них.

Если на них не подпрыгивать вдвоем, то выдержат и больше.

а за какой ценник?

Ссылка на комментарий

а за какой ценник?

Точно не скажу. Дело было в начале декабря, и ставились пороги в комплексе с другими работами.

Обошлись до 20тыр с установкой точно.

 

P.S. Вполне допускаю, что за пол-года цена изменилась. Ну и весна опять же, начало сезона.

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ребят скажите в чем разница

1.http://www.auto-m.ru/catalog/detail/95/6181018

 

2.http://alta-karter.ru/tuning/opel/antara/canauto-opan.51.2391-70.html

 

про 1 вариант никто ничего не упоминал., 2 вариант как у jetLi, кстати у сапфир варианта тоже 2 артикула OPAN.51.2391 и OPAN.51.0091

Ссылка на комментарий
с ценой все и так понятно..... интересен размер (в нете видел указывают разные длины от171 до 185см) про ширину тоже оч интересно
Ссылка на комментарий
Чисто визуально, мне нравятся больше бмв-ные. На X3, X5 они смотрятся очень гармонично, кажется, что это не отдельный навесной порог а цельная конструкция. На Антаре конечно, же хотелось бы их в живую посмотреть, да и возращаясь к ранее сказанному в данной ветке, смотреть крепления (два их или три), чтобы порог служил не только в качестве декорации а на него можно было еще и наступать ). Особенно таким большим парням как ты Вить )
Ссылка на комментарий

Пороги в стиле BMW как на фото:

phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg

Не ставятся на кронштейны в штатные отверстия как это принято, у них совсем другая философия крепления.

Для этого снимается штатная накладка порога, после устанавливается штампованная конструкция на порог по всей его длине и только после этого устанавливаются пороги в стиле BMW.

Ссылка на комментарий

to jet Li расскажи плз про плюсы минусы этой конструкции!!! эти пороги как я понимаю уже сапфировских? где почитать можно(в нете нашел еще один сайт с ними и все, но там так же все сухо в описании)?

 

to Walentin

посмотри внимательнее оба типа порогов - стиль бмв

а если почитать форум то выясняется, что на турецкие пороги идут почему то 2 кронштейна (3й изготовливают сами, кстати на мокко идут по 3 кронштейна) и они выдерживают с лихвой 100кг, если не ошибаюсь производитель -до 150кг(мне до этого еще оч далеко))) )

Ссылка на комментарий
Плюс только один, это эстетика. Про то что бы на него наступать можно сразу забыть. Ширина его только на носок батинка 42-43 размера или ставить стопу на ребро.
Ссылка на комментарий

to Jet Li

те пластик порога снимается и ставиться этот (ничего докупать не надо все в комплекте)? крепления пластиковые пистоны?(вроде ж как сам пластик порога на них висит)

насчет наступить -проблема только в том что он узкий или проблема в том что хрупкий? есть фото установленных таких?

 

Я так понимаю эти как раз компромисс вроде как и пороги, но узкие. т к главная проблема порогов - испачканные штаны

Ссылка на комментарий

+ BMB-ных порогов спокойная парковка ибо они остаются в габаритах авто , широкие могут реально ципануть бардюр или что там.

Сам чуть не обо.рался когда только чудо спасло от непредвиденных трат , теперь приходиться всегда держать в уме.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

выступающие за габариты пороги это может быть только ручная работа, все идут в габаритах в том числе и штатные каптивовские

post-256-0-55087800-1368242387.jpg

или не прав?

Ссылка на комментарий

to Jet Li

те пластик порога снимается и ставиться этот (ничего докупать не надо все в комплекте)? крепления пластиковые пистоны?(вроде ж как сам пластик порога на них висит)

насчет наступить -проблема только в том что он узкий или проблема в том что хрупкий? есть фото установленных таких?

 

Я так понимаю эти как раз компромисс вроде как и пороги, но узкие. т к главная проблема порогов - испачканные штаны

 

Есть одна маленькая проблемма, пороги с стиле bmw купить у нас не реально. На сайте производителя Huajias они шли как каптивовские, но потом их вообще сняли. Причём в интернете мне не удалось найти ни одной фотографии не антары не каптивы с этими порогами. Нашёл от другого производителя, но на Украине и на каптиву с 2012 г. написал им в чём отличия,но никто не ответил. Звонил в авто-м http://www.auto-m.ru/catalog/detail/95/6181018 сказали нет и не ожидается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...