Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

вот что меня и смутило что на Антаре 3и болта и крепленние загнуто вверх а на Капе только 2 болта на каждое крепленние. как я по сайту понял сама кантора в Англии .

с разных сторон сфотографировано (наоборот) и плохо видно, там на сайте и нижнее и боковое крепление есть, так мне кажется

Ссылка на комментарий
надо будет позвонить может скажут что .хотя им бы продать их лижь бы могут много чего наговорить.если есть у вас вопросы пишите могу сразу у них спросить.
Ссылка на комментарий

на капу подходят значит и на антару подойдут.

если есть у вас вопросы пишите могу сразу у них спросить.

В Россию с Англии отправляют?

Ссылка на комментарий

вчера обсуждали про пороги из финки за 150 евро... Не напомните название магазина. Искал "шайбу" в google просмотр улиц, но ничего конкретного не нашел...

https://maps.google.ru/maps?client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&ie=UTF-8&q=lappeenranta+auto&fb=1&gl=ru&hq=auto&hnear=0x46909596caab9fd9:0x7664ac80a9880f97,%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0,+%D0%A4%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F&ei=cQmPUo3yM-SS4ASKkoGQCw&ved=0CLABELYD

Ссылка на комментарий

Красивые, мне нра. Только вот на них выступы: под брызговик запихивать что ли?

этот порог замена брызговика

Ссылка на комментарий
по поводу брызговиков и т.п. я не готов вам ничего ответить сам недавно только их нарыл, тоже очень понравились, смотрятся как одно целое с автомобилем да и цена вроде как адекватная..
Ссылка на комментарий

Фотоаппарата под рукой не было, сфотографировал на планшет и телефон. С планшета сбросить не могу, а с телефона не очень качественно. Но, что есть, то есть

 

http://s001.radikal.ru/i194/1311/2e/bafc81db7814.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i705/1311/a7/d37cf50c1690.jpg

Так и не ответили!!! Где заказывали и почем??? Заранее спасибо за ответ)))
Ссылка на комментарий

Так и не ответили!!! Где заказывали и почем??? Заранее спасибо за ответ)))

Так Вы и не спрашивали. Ответил в личку.

Ссылка на комментарий

Так Вы и не спрашивали. Ответил в личку.

Большое спасибо за информацию. Цена указана надеюсь за комплект (пара)? И еще один вопрос, сколько заказ ждали?

Спасибо

Ссылка на комментарий

Позволю ответить, так как уже заказал и ждут меня пороги на складе, цена за две штуки, компания экстримтюниг, питреская, еще будут затраты на пересылку в зависимости от города, у меня в МСК получилось 1150 рублей.

 

это доставка, доп обрешетка, вес в упаковке 20 кг.

 

по времени, с момента оплаты неделя - полторы (пока деньги придут, пока заберут, пока придет).

Ссылка на комментарий

а как вам такие порожки?http://www.winbo-russia.com/catalog/opel/c140/557/

 

Всегда был противником порогов на небольших машинах, на которых пороги выглядят аляповато.(а Антара по сути именно такая), но этот мне реально понравился. Кто знает, какой вес может выдержать данный порог без вреда для кузова и крепежных кронштейнов?

Ссылка на комментарий

Надо быть противником фаркопов и тяжелых говн , а пороги так для понтов...

 

Тема про пороги, а не про что-то другое. Про них и речь. А при чем тут форкоп, позвольте спросить? Как без него Вы (или не Вы, так кто-то другой) будет возить прицеп?

Ссылка на комментарий
Да есть у меня пороги - а во общем песня не о том , проехали.Пост 94 в этой ветке. Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

Позволю ответить, так как уже заказал и ждут меня пороги на складе, цена за две штуки, компания экстримтюниг, питреская, еще будут затраты на пересылку в зависимости от города, у меня в МСК получилось 1150 рублей.

 

это доставка, доп обрешетка, вес в упаковке 20 кг.

 

по времени, с момента оплаты неделя - полторы (пока деньги придут, пока заберут, пока придет).

 

спасибо за ответ.

Ждем фото установленных порогов)))

Ссылка на комментарий

на капу подходят значит и на антару подойдут.

 

В Россию с Англии отправляют?

в чера получил ответ. в Россию к сожалению не отправляют,пересылка только по соседним странам. Изменено пользователем RIDER
Ссылка на комментарий

в чера получил ответ. в Россию к сожалению не отправляют,пересылка только по соседним странам.

А Вы им скажите, что полклуба заинтересовались данной продукцией :help:/> ... Думаю, если умеют считать прибыль, то сумеют найти вариант доставки в Россию... Тем более при желании это несложно организовать

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...