Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто ни будь видел такие пороги?

 

http://img846.imageshack.us/img846/5282/20121220201602.jpg

Красивые
Ссылка на комментарий

Хочу поставить обвес начать с переднего бампера. Но сильно массивный не хочеться видел на просторах инета союз но цена кусается.

 

Не идите на компромиссы. Только хардкор! :gum:/>

post-2034-0-38946900-1358094982.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Я скока искал эти железяки - ни одной вменяемой не нашел. пороги так или иначе но занижают просвет, причем некоторыми кронштейнами легко зацепить за неровности. Обидно же будет из за этого засесть. А кенгура - штатный парктроник в топку? тоже не охота. и просвет также страдает.
Ссылка на комментарий

Не идите на компромиссы. Только хардкор! :)/>

Впечатляет конено но машина это не танк. И деревья я двигать не собираюсь. Хочнться ченить более изящьного. Вот видел подобное на гранд витаре практически не выделяется из облика авто хотелось бы чтонить подобное. А вот про парктроники я не подумал. Но может если труба под бампером стоит то он ее и не видит ведь она за ним получается?

Ссылка на комментарий
АУУУУ Народ ну может кто подскажет по моей теме (хардкоров не надо :)/> ). Может кто ставил или знает ссылочки какие: про наш союз вроде посмотрел но цены конечно дороговато.
Ссылка на комментарий

АУУУУ Народ ну может кто подскажет по моей теме (хардкоров не надо :)/> ). Может кто ставил или знает ссылочки какие: про наш союз вроде посмотрел но цены конечно дороговато.

вот например, видели http://www.offroadopen.ru/tuning/283

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Да спасибо это видел. Это союз они есть вроде они и те же но стоят по разному( ну плюс-минус) разница не очень большая. Я вот чдето на просторах инета видел турецкие обвесы (трубу вперед) но как то потерял ссылку и найти не могу никак. Причем обвес нужен на новый кузов. Видимо он как то отличается от предыдущего.? А по поводу срока службы цепи :cool:/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну может всетаки ктонить ставил себе подобные обвесы??? Или может ссылочки киеньть кроме союза. А то Я так ниче подходящего пока не нашел. А скоро весна хотел кокраз поставить.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я поставил, мне понравилось :hmm:/>/>

p.s: минус - дорого(

 

скажите, у вас решетка бампера-Решётка бампера Союз-96 хром заглушки OANT.97.2321?

 

а почем брали, если не секрет?!

Ссылка на комментарий
Да она самая, стоит от 5 до 6 т.р., в зависимости от толщины 10 или 12 мм. Все остальное тоже отечественного производства - ТСС...
Ссылка на комментарий

Через годвыкинете все это)) и не спрашивайте почему))) :hmm:/>

У самого обвесы стояли, по кругу щас нещадно их уничтожаю остались тока боковины, но боюсь их уже продать будет сложно, даже на металолом)

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Через годвыкинете все это)) и не спрашивайте почему))) :clap:/>/>/>

У самого обвесы стояли, по кругу щас нещадно их уничтожаю остались тока боковины, но боюсь их уже продать будет сложно, даже на металолом)

Бред... Если Ваши турецкие поделки поржавели через год, это еще не значит у всех так будет. Наш отечественный производитель дает гарантию. И я лично многих знаю и видел кто пользует такие уже давно без проблем. Не надо сравнивать дешевую ерунду с нормальными порогами... Если хотите обобщить, то поведайте во сколько обошелся Ваш обвес и всем сразу станет ясно...

Изменено пользователем PyKa
Ссылка на комментарий

Бред... Если Ваши турецкие поделки поржавели через год, это еще не значит у всех так будет. Наш отечественный производитель дает гарантию. И я лично многих знаю и видел кто пользует такие уже давно без проблем. Не надо сравнивать дешевую ерунду с нормальными порогами... Если хотите обобщить, то поведайте во сколько обошелся Ваш обвес и всем сразу станет ясно...

Это точно! У меня Ирмшер три московские зимы отъездил, только тускнеет. К лету полирую и вообще как новый светится.

Ссылка на комментарий

Башмаки остукивать от снега.Да и так для легкого понту.Стоит в Москве 9500р.

крепятся на два крепежа или на три? (средний есть?)

Ссылка на комментарий

крепятся на два крепежа или на три? (средний есть?)

В комплекте два крепежа, но я ставил на три (третий мне изготовили на дружественном СТО), на машине три места крепления, у меня почти такие же пороги с осени :D/>
Ссылка на комментарий

В комплекте два крепежа, но я ставил на три (третий мне изготовили на дружественном СТО), на машине три места крепления, у меня почти такие же пороги с осени :D/>

 

Блин вот везуха я тоже не против третьего крепежа - но на без рыбье и так пойдет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...