Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Навесные пороги на Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

я ему написал что хочу с ним потелефону связатся,если получится связатся с ним ,то спрошу если заказов много будет будут ли отпровлять.хотя каждый желающий может зарегистрироваться(нужно только действующи Email .можно левый) и отправить письмо им свопросом о поставке в Россию чем больше писем тем лучше .тогда они сами подумают постовлять или нет ,а на словах я думаю не поверят. Изменено пользователем RIDER
Ссылка на комментарий

в чера получил ответ. в Россию к сожалению не отправляют,пересылка только по соседним странам.

жаль

о нашел но цена отличается, кто спец по ебэям

http://www.ebay.de/itm/Chevrolet-Captiva-Trittbretter-Seitenschweller-Rammschutz-Trittbrett-Schweller-/150854111288?pt=DE_Autoteile&hash=item231f9b1038#shpCntId

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

обязательно!

 

Поставил пороги, все ок.

На будущее, кто будет ставить, не сильно перетягивайте нижние болты, у меня из за этого приподнялся боковой пластик и передние двери стали цеплять за пластик нижний, пришлось чуть ослабить...

может это конечно косяк конкретного экземпляра/машины, но знать об этом надо.

 

Фото позже будут...

Изменено пользователем Vladkhar
Ссылка на комментарий

Парни обратите внимание на цены, я с ними переписывался. http://www.alibaba.c...xt=antara+board

это че, те же, что и в салоне за 16 стоят http://www.alibaba.com/product-gs/864302141/2012_CHEVROLET_CAPTIVA_side_step_running.html ?

Гуру порогов, есть ли отличия от тех, что официалы втюхивают?

Ссылка на комментарий
ща написал им по нагрузкам, креплениям, и доставке - если все в разумных пределах, то я буду заказывать. Если народ подгребет, то можно еще и скидки выцыганить.
Ссылка на комментарий

Поставил пороги, все ок.

На будущее, кто будет ставить, не сильно перетягивайте нижние болты, у меня из за этого приподнялся боковой пластик и передние двери стали цеплять за пластик нижний, пришлось чуть ослабить...

может это конечно косяк конкретного экземпляра/машины, но знать об этом надо.

 

Фото позже будут...

 

Да, я о об этом забыл написать. У меня также было, потом отпускал переднее и среднее крепление.

 

Если будете затариваться у китаёзов, я поучаствую.

 

Я тоже. Хочу такие http://www.alibaba.com/product-gs/1104662008/Running_Board_for_2010_opel_antara.html

Ссылка на комментарий

это че, те же, что и в салоне за 16 стоят http://www.alibaba.c...ep_running.html ?

Гуру порогов, есть ли отличия от тех, что официалы втюхивают?

Вряд-ли это те-же. У них фотки есть завода/фабрики где они их штампуют. Просто содрали дизайн у GM .. у них в списке :Benz Glk,ML,Volkswagen touareg,Audi Q7/Q5,Honda CRV,Subaru forest,OUTBACK,Santa,Tuson,IX35,KIA Sorento,KIA, специализируются на SUV

Судя по фоткам и описанию, достаточно солидная контора, не шараш-монтаж, качество должно быть нормальное (для своей цены)

 

Я бы тоже поучаствовал в коллективной закупке

Мне больше такие нравятся http://www.alibaba.com/product-gs/1104662008/Running_Board_for_2010_opel_antara.html

Как я понял они высоту не съедают, а ставятся на уровне порогов, кто-нибудь ставил такие? как они вообще ставятся

Ссылка на комментарий

Вряд-ли это те-же. У них фотки есть завода/фабрики где они их штампуют. Просто содрали дизайн у GM .. у них в списке :Benz Glk,ML,Volkswagen touareg,Audi Q7/Q5,Honda CRV,Subaru forest,OUTBACK,Santa,Tuson,IX35,KIA Sorento,KIA, специализируются на SUV

Судя по фоткам и описанию, достаточно солидная контора, не шараш-монтаж, качество должно быть нормальное (для своей цены)

 

Я бы тоже поучаствовал в коллективной закупке

Мне больше такие нравятся http://www.alibaba.c...pel_antara.html

Как я понял они высоту не съедают, а ставятся на уровне порогов, кто-нибудь ставил такие? как они вообще ставятся

ну за 100 бачей можно попробовать ради эксперимента. А машины там разные указаны это скорее всего крепления универсальные или для каждой докладывают

Ссылка на комментарий
Рассказываю всем суть моей переписки на китайском сайте. И так при выборе понравившихся мне порогов написал продавцу сколько будет стоить данные пороги с доставкой ко мне в тулу, после 30 минут получил понятный ответ, цена 350$. Я пишу, а почему так дорого? Он ответил, что дорогая доставка самолетом, и тут же пишет, что если я закажу минимум 10 штук, то цена будет очень дешевая, т.к. отпрака будет уже кораблем. На этом переписка закончилась. Может есть смысл как то объедениться для заказа? И еще, отпрака будет до ближайшего морского порта, в моем случае это питер. Как забирать то, лично мне где то 900км до питера. Если только транспортной компанией...
Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!

ищется доброволец, коий не поленится взять на себя организацию коллективной закупки порогов.

Данный великодушный человек очень обяжет всех клубней за оказанную услугу и получит от них приятный бонус в виде бочонка хорошего пива.

Так, господа?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Немного не по теме..Кто знает где такие можно заказать???

Это пороги на Каптиву, на Антару не пойдут.

Ссылка на комментарий

Рассказываю всем суть моей переписки на китайском сайте. И так при выборе понравившихся мне порогов написал продавцу сколько будет стоить данные пороги с доставкой ко мне в тулу, после 30 минут получил понятный ответ, цена 350$. Я пишу, а почему так дорого? Он ответил, что дорогая доставка самолетом, и тут же пишет, что если я закажу минимум 10 штук, то цена будет очень дешевая, т.к. отпрака будет уже кораблем. На этом переписка закончилась. Может есть смысл как то объедениться для заказа? И еще, отпрака будет до ближайшего морского порта, в моем случае это питер. Как забирать то, лично мне где то 900км до питера. Если только транспортной компанией...

 

Сколько будете ждать контейнер (в идеале 1-1,5 мес), кто будет таможенные формальности решать? Как дальше доставлять по местам? ....ДХЛ уже не работает у братьев по разуму?

Ссылка на комментарий

Рассказываю всем суть моей переписки на китайском сайте. И так при выборе понравившихся мне порогов написал продавцу сколько будет стоить данные пороги с доставкой ко мне в тулу, после 30 минут получил понятный ответ, цена 350$. Я пишу, а почему так дорого? Он ответил, что дорогая доставка самолетом, и тут же пишет, что если я закажу минимум 10 штук, то цена будет очень дешевая, т.к. отпрака будет уже кораблем. На этом переписка закончилась. Может есть смысл как то объедениться для заказа? И еще, отпрака будет до ближайшего морского порта, в моем случае это питер. Как забирать то, лично мне где то 900км до питера. Если только транспортной компанией...

 

Ждать с учетом праздников минимум месяца 2+ по россии рассылать, уточните у них следующие варианты поставки:

10 комплектов

доставка морем Владивосток, СПБ, Мурманск, Новороссийск

Далее в зависимости от цены будем думать, есть ли смысл, возможно из Владика будет дешевле почтой на поезде переслать всем адресно.

Таможня вроде если больше 2000евро - заморочки есть, но с цифрой могу ошибиться

 

и скидку запросите по максимуму, мол может и 20 возьмем если цену дадите нормальную

Изменено пользователем МТЗ-80
Ссылка на комментарий

Это пороги на Каптиву, на Антару не пойдут.

Спасибо что предупредили..Еще не успел заказать :)/>

Ссылка на комментарий

Таможенное декларирование международных почтовых отправлений и таможенные пошлины, налоги

 

 

 

При пересылке товаров в международных почтовых отправлениях за границу, а также при их получении из-за границы таможенное декларирование таких товаров производится отправителем с использованием предусмотренных актами Всемирного почтового союза документов и сопровождающих международные почтовые отправления.

 

К таким документам относятся таможенная декларация формы CN 22, CN 23, сопроводительный адрес СР 71, бланк-пачка СР 72, бланк Е1 (при таможенном декларировании международных почтовых отправлений, содержащих логотип ЕМS).

 

Подачи иных документов в качестве таможенной декларации (в том числе заявления) не требуется вне зависимости от стоимости товаров для личного пользования, необходимости представления разрешительных документов на них, в том числе в случае направления международного почтового отправления по месту проживания адресата для совершения таможенных операций, связанных с предоставлением дополнительных документов.

 

 

Важно

 

При заполнении документов, принимаемых в качестве таможенной декларации, необходимо указывать полное, точное и подробное описание всех товаров, вложенных в МПО.

 

В случае отсутствия сведений о товарах, пересылаемых в МПО, либо при их несоответствии фактическим, время, затрачиваемое на совершение операций в отношении таких отправлений, значительно увеличивается в связи с необходимостью проведения таможенного досмотра и документального оформления его результатов.

 

 

 

При получении в международных почтовых отправлениях в течение календарного месяца товаров, таможенная стоимость которых превышает 1000 евро, и (или) общий вес которых превышает 31 килограмм, в части такого превышения подлежат уплате таможенные пошлины, налоги с применением единой ставки 30 % от таможенной стоимости товаров, но не менее 4 евро за 1 килограмм их веса.

Справочная ФТС России: (499) 4

 

Это с сайта почты россии - так что походу не судьба нам с оптовой закупкой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...